Перейти до вмісту
ALEX©

Секс без обязательств - как вы относитесь к этому явлению?

Рекомендовані повідомлення

Вопрос к мужчинам:

Как вы отреагируете на предложение "дружеского секса" от привлекательной коллеги? А если коллега не привлекательная? А если такое предложение поступит от незнакомки, к примеру, во время отдыха в баре?

Или вы предпочитаете сами быть инициатором?

 

И женщины:

Насколько вы психологически готовы к спонтанному сексу с незнакомым человеком? Рискнете ли предложить такие отношения коллеге, которому давно симпатизируете, но он не проявляет ответных чувств?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Вопроc к мужчинам: Как вы oтрeагиpyeте на предлoжение "дружeскoго ceкcа" от привлекaтельной коллеги? A еcли коллeгa нe привлекательнaя?

Вот услышал хороший совет в своё время - не "люби" где живёшь, не живи где "любёжь", это и к работе относится тоже. :)

Для холостяков, женатым нини. :)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Есть ещё варианты, например:

- что будете делать, если вам вдруг неожиданно для самого себя захочется секса с незнакомым\знакомым человеком?

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Есть ещё варианты, например:

- что будете делать, если вам вдруг неожиданно для самого себя захочется секса с незнакомым\знакомым человеком?

Ну, как попытаться познакомиться, вроде и вариантов неособо...)))

Это если речь о живом человеке, находящемся в пределах доступности.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот услышал хороший совет в своё время - не "люби" где живёшь, не живи где "любёжь", это и к работе относится тоже. :)

Для холостяков, женатым нини. :)

Холостяку секс на работе (или не на работе, но с коллегой) тоже может изрядно подпортить жизнь... Не всегда "без обязательств" остается таковым на самом деле - претензии в любом случае могут возникать, особенно если отношения затянутся

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Есть ещё варианты, например:

- что будете делать, если вам вдруг неожиданно для самого себя захочется секса с незнакомым\знакомым человеком?

если очень неожиданно - то без вариантов :ph34r:

а так то да - знакомиться нужно, по бырику (за часик) проскочить конфетно-букетный период - и в койку)

Змінено користувачем ALEX©
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Xолoстякy ceкс на рабoте (или не на рaботe, но c кoллeгой) тоже можeт изрядно подпоpтить жизнь... Нe всeгдa "бeз обязательств" oстается тaковым нa сaмoм дeле - претензии в любoм случае мoгут вoзникать, ocoбенно если oтношения затянутcя

Совершенно верно.

Я всегда чурался романов на работе или с соседками.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Совершенно верно.

Я всегда чурался романов на работе или с соседками.

С соседками, если не женат - проблем не вижу (не видел, пока по молодости с родителями жил). А семейному - чур меня)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

если очень неожиданно - то без вариантов :ph34r:

а так то да - знакомиться нужно, по бырику (за часик) проскочить конфетно-букетный период - и в койку)

Это для вас всё так просто. У меня есть знакомые, для которых это целое событие, и там такая война в голове разворачивается....

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это для вас всё так просто. У меня есть знакомые, для которых это целое событие, и там такая война в голове разворачивается....

 

А зачем усложнять, если барышня привлекательная? Меня тоже никогда вниманием не обделяли, так что комплексов по этому поводу какбэ нет... 

Хотя согласен, для многих познакомиться - проблема. Но есть опыт, когда от знакомства до постели всего несколько часов - и всем на пользу ;)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×