Перейти до вмісту
ALEX©

Секс без обязательств - как вы относитесь к этому явлению?

Рекомендовані повідомлення

Гість 1Q1

думаю, Вы женского пола!  смею Вас заверить, что на секс без обязательств, даже как явление, имеющее право существовать  - 190 см роли не играет!!!

Там другие факторы срабатывают :D  уж поверьте на слово!!! :D

согласна :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

в интернете все и "плывцы" и многА сантиметров :) :) :)

Вегас, Вы (ты) завидуешь плОвцу или сантиметрам?  :) 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дохловатая темка! Мало кто пишет, но многие просматривают. Видимо больше нравится наблюдать, а не участвовать :) !

 просто в восточной части небосвода после трех часов ночи видно Венеру, Марс и Юпитер - очень тесное сближение планет :)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

:D

Я ж не сказал, что живу на Рублевке и имею полный гараж разноцветных Бэнтли на каждый день недели. Можно подумать посещение секции по плаванью и высокий рост - это прям какие-то нечеловеческие достижения и повод для разрыва тельняшки на волосатой груди.

Еще скажете...Позднее.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

:D

Я ж не сказал, что живу на Рублевке и имею полный гараж разноцветных Бэнтли на каждый день недели. Можно подумать посещение секции по плаванью и высокий рост - это прям какие-то нечеловеческие достижения и повод для разрыва тельняшки на волосатой груди.

Не в огорчение:

А Вы скажите сходу по какому разряду плыли, дистанцию и всё станет ясно мне. Видите ли: отпахать 10 лет при 2-разовых тренировках- это ох..тельный труд. И человек, сделавший это, заканчивает как минимум КМСом. И относится к сообществу пловцов. Тех людей, которые являются Спортсменами и ценят свои достижения и достижения соперников. Ценят настоящий труд и слов на ветер не бросают- так же как и спортсмены других видов спорта, особенно циклических.

 И тельняшку не надо рвать: напишите- 15*100 например в режиме 1.20 плавали или нет и всё...или "по какому плыли"

 

П.С: Вегас- респект. Бедный Йорик- мегареспект.

Змінено користувачем ironsamson
  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну, наконец-то пошла реклама... А то я думал, тема пропадет... 

 

А с женской стороны - будет аллаверды? Блондинко, где Вы?

сослать Блондинку из солнечного Запорожья на Урал?

Вы жестоки, маэстро.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не в огорчение:

А Вы скажите сходу по какому разряду плыли, дистанцию и всё станет ясно мне. Видите ли: отпахать 10 лет при 2-разовых тренировках- это ох..тельный труд. И человек, сделавший это, заканчивает как минимум КМСом. И относится к сообществу пловцов. Тех людей, которые являются Спортсменами и ценят свои достижения и достижения соперников. Ценят настоящий труд и слов на ветер не бросают- так же как и спортсмены других видов спорта, особенно циклических.

 И тельняшку не надо рвать: напишите- 15*100 например в режиме 1.20 плавали или нет и всё...или "по какому плыли"

Да дался он вам. Ник же "трололо".  :) 

Здесь же тема про секс без обязательств.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да дался он вам.

Хе хе хе , а темка развивается и крепнет ! Уже отдаются люди !  :D  :lol:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×