Перейти до вмісту
ALEX©

Секс без обязательств - как вы относитесь к этому явлению?

Рекомендовані повідомлення

Что касается "снять напpяжeние", лучше это делать не с кем попало и каждый раз с новым "без обязательств", а с тем , с кем приятно. 

 

А если в данный момент того, с кем приятно, "нет под рукой" - в командировке, или просто период, когда нет постоянных отношений? Что тогда?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А если в данный момент того, с кем приятно, "нет под рукой" - в командировке, или просто период, когда нет постоянных отношений? Что тогда?

Я видимо максималистка. Если в командировке, тогда вообще, стыдно об этом говорить. Если нет постоянных отношений, тогда лучше ни с кем, чем с кем попало. Нужно искать и строить отношения правильные.

  • Подобається 8
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это вопрос или предложение? :wub:

Я вообще сомневаюсь, что возможен секс без обязательств как таковой в длительных отношениях. На 1-2 раза - да, но если изначально предполагается "многократное использование", то как минимум один партнер имеет далекоидущие планы...

Разные обстоятельства бывают. Соседка работала за границей, проживала на съёмной квартире, там же проживал молодой человек, у которого дома была невеста. Начались у них долгосрочные отношения (около 2 лет!) без обязательств. Типа друзья с общей кухней и постелью на время пребывания за границей. После того, как вернулись домой, разъехались по своим городам. С самого начала у них всё по-честному было....

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Разные обстоятельства бывают. Соседка работала за границей, проживала на съёмной квартире, там же проживал молодой человек, у которого дома была невеста. Начались у них долгосрочные отношения (около 2 лет!) без обязательств. Типа друзья с общей кухней и постелью на время пребывания за границей. После того, как вернулись домой, разъехались по своим городам. С самого начала у них всё по-честному было....

Каждый получил что хотел, а нацеленности на длительные отношения (серьезные) не было изначально. 

Наверное, это достаточно частая практика в такой обстановке.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Ну почемy "беcтолкoвый"? Moжет девушке cкучно, может нaхoдится в пoиcкe, или просто pешила таким спoсoбом пpивлeчь пoнравившегоcя парня?

Или просто выпила и в игривом настроении?!)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А если в данный момент того, с кем приятно, "нет под рукой" - в командировке, или просто период, когда нет постоянных отношений? Что тогда?

ну поймите же, мужчины, у нас с вами разная физиология! мы не думаем о сексе каждые 9,5 секунд!

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ну поймите же, мужчины, у нас с вами разная физиология! мы не думаем о сексе каждые 9,5 секунд!

вот зачем утрировать. я могу и 10 секунд выдержать :)

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

вот зачем утрировать. я могу и 10 секунд выдержать :)

ну, вы молодец! 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ну поймите же, мужчины, у нас с вами разная физиология! мы не думаем о сексе каждые 9,5 секунд!

 

да? :blink:

упс...

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ну, вы молодец! 

Спасибо!

А если серьезно - вот вы уверяете, что "свободное" отношение к сексу вам чуждо, как женщине.

В то же время есть куча примеров из жизни, подчеркивающих, что женщины так же, как и мужчины, требуют регулярного секса. И если нет постоянного партнера рядом, то вполне допускают "не отягощенные" отношения...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×