Перейти до вмісту
ALEX©

Секс без обязательств - как вы относитесь к этому явлению?

Рекомендовані повідомлення

Очень сложная тема. Всё зависит от поставленных задач для каждого из участников такого секса. Для кого "Секс без обязательств", для женщины, для мужчины - кого обсуждать? Все же есть значение замужем/женат она/он? Все не однозначно.
  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Супер! Только что это такое - виртуальный секс? Это как игра в компьютере, или типа: "Я сам пепси не пил, но мой брат видел как люди пьют, и мне рассказывал"?

Вот не догоняю я прикола вирта - в чем удовольствие-то? Я наверное, ретроград, мне физический контакт подавай)))

Ну, я о таком тоже только слышал.)

Просто как вариант.)))

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Очень сложная тема. Всё зависит от поставленных задач для каждого из участников такого секса. Для кого "Секс без обязательств", для женщины, для мужчины - кого обсуждать? Все же есть значение замужем/женат она/он? Все не однозначно.

 

 

Выскажитесь со своей позиции - как вы относитесь к этому? И может ли поменяться ваше мнение от того, будете ли вы замужем или свободной?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Очень сложная тема. ... Все не однозначно.

 

Конечно.

Пять страниц дискуссия идёт.)))

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Выскажитесь со своей позиции - как вы относитесь к этому? И может ли поменяться ваше мнение от того, будете ли вы замужем или свободной?

Вы говорите о сексе без обязательств на один раз или о многократном использовании?

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы говорите о сексе без обязательств на один раз или о многократном использовании?

Это вопрос или предложение? :wub:

Я вообще сомневаюсь, что возможен секс без обязательств как таковой в длительных отношениях. На 1-2 раза - да, но если изначально предполагается "многократное использование", то как минимум один партнер имеет далекоидущие планы...

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Супер! Только что это такое - виртуальный секс? Это как игра в компьютере, или типа: "Я сам пепси не пил, но мой брат видел как люди пьют, и мне рассказывал"?

 

:D :D :D

https://www.youtube.com/watch?v=Qz1X6qYfhXI

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это вопрос или предложение? :wub:

Я вообще сомневаюсь, что возможен секс без обязательств как таковой в длительных отношениях. На 1-2 раза - да, но если изначально предполагается "многократное использование", то как минимум один партнер имеет далекоидущие планы...

Тоже так считаю, что умная девушка на 2-й раз  захочет раскрутить парня на любые обязательства. Тогда спрашивается для чего этот бестолковый пробник? Наоборот, есть вариант собой заинтересовать потенциально, чем предложить "секс без обязательств". В обратном случае  она заведомо на многое не расчитывает в отношениях.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тоже так считаю, что умная девушка на 2-й раз  захочет раскрутить парня на любые обязательства. Тогда спрашивается для чего этот бестолковый пробник? Наоборот, есть вариант собой заинтересовать потенциально, чем предложить "секс без обязательств". В обратном случае  она заведомо на многое не расчитывает в отношениях.

Ну почему "бестолковый"?

Может девушке скучно, может находится в поиске, или просто решила таким способом привлечь понравившегося парня?

Разве у вас никогда не было в жизни ситуации, в которой просто хотелось "снять напряжение" сексом без каких-либо обязательств, и даже с гарантией, что повторения не будет?

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну почему "бестолковый"?

Может девушке скучно, может находится в поиске, или просто решила таким способом привлечь понравившегося парня?

Разве у вас никогда не было в жизни ситуации, в которой просто хотелось "снять напряжение" сексом без каких-либо обязательств, и даже с гарантией, что повторения не будет?

Привлечь так парня сексом на раз считаю утопией. Так надолго не привлечешь, да и на 1 раз стремно как-то. Никогда так не делала, скорее пыталась избавиться от назойливых ухажеров.

Что касается "снять напpяжeние", лучше это делать не с кем попало и каждый раз с новым "без обязательств", а с тем , с кем приятно. 

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×