Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Обсуждение особенностей валютного обмена в банке Публичное акционерное общество «УкрСиббанк»

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

г. Симферополь, с 14 апреля «УкрСиббанк» банк прекратил свою работу в Крыму! Эту информацию прочитал утром  проходя мимо отделения банка по дороге на работу!  

Информация эта если честно меня расстроила так как имею зарплатную карточку этого банка и у меня остались там деньги. Сообщил эту новость на работе сотрудникам и возмущений не было предела. Очередной банк кинул людей в Крыму! Да и бог сним! Все мы живём под богом так, что кто так поступает так ему и вернётся! 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

г. Симферополь, с 14 апреля «УкрСиббанк» банк прекратил свою работу в Крыму! Эту информацию прочитал утром  проходя мимо отделения банка по дороге на работу!  

Информация эта если честно меня расстроила так как имею зарплатную карточку этого банка и у меня остались там деньги. Сообщил эту новость на работе сотрудникам и возмущений не было предела. Очередной банк кинул людей в Крыму! Да и бог сним! Все мы живём под богом так, что кто так поступает так ему и вернётся! 

ну так поглядывайте в ветку банки Крыма чтобы это для вас не было сюрпризом как сегодня

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ну так поглядывайте в ветку банки Крыма чтобы это для вас не было сюрпризом как сегодня

 

kasper, спасибо! Буду смотреть, а еще лучше чтобы не смотреть и не тратить своё время просто на время (каждый решает для себя сам) вывести все деньги из банков и переждать!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Живу в Одессе. Не подскажете есть ли в Укрсиббанке возможность открытия кредитки для выплат в долларах, если у меня только гривни.

В Приватбанке уже такого нет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Узнайте сразу в банке - позвоните к ним в колл- центр и они вам расскажут быстрее , чем вы дождётесь здесь .

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Столкнулся с тем, что в Укрсибе  валютные операции можно делать только в том отделении, где оформлял карточку. Кто знает можно ли переоформить карточку на другое отделение или придется новую открывать?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Чтобы переоформить обслуживание по валюте на другое отделение необходимо позвонить на 'гарячую линию' и попросить чтобы это сделали на то отделение которое вы хотите. Процесс занимает несколько дней.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Телефоны 'гарячих линий' можна увидеть на обратной стороне карты.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Столкнулся с тем, что в Укрсибе  валютные операции можно делать только в том отделении, где оформлял карточку. Кто знает можно ли переоформить карточку на другое отделение или придется новую открывать?

Не знаю, про какую карточку Вы говорите, у меня пакет "Олл инклюзив". Не далее, как на прошлой неделе пополнял свою USD карту в трех разных отделениях города, перед этим уточнив у менеджера головного офиса, где получал карту, возможность таких действий. Думаю, вам "втирают".

Змінено користувачем llk1961
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×