Перейти до вмісту
Гість

Семейный (совместный) бюджет

Рекомендовані повідомлення

9 минут назад, vitiy99 сказал:

Это демо версия, в корне будет отличатся от оригинала, как только подпишите "лицензионное соглашение" в заксе!!!

Об том и речь велась.)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, vad4607 сказал:

Как вариант,еще и своих добавит)

Мне товарищ рассказал, который и мне подсказал эту идею - его мадам за вечер на дискотеке, трындя за стойкой умудрилась три пачки дорогущих сигарет купить. Ибо все кто-то тырил.

Ну и это показывает ещё и ум мадам. Будет как из той таблицы сверху или нормальные отношения.

Жаль 🤣 не могу поставить)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 минут назад, San4es сказал:

Мне товарищ рассказал, который и мне подсказал эту идею - его мадам за вечер на дискотеке, трындя за стойкой умудрилась три пачки дорогущих сигарет купить. Ибо все кто-то тырил.

Ну и это показывает ещё и ум мадам. Будет как из той таблицы сверху или нормальные отношения.

Жаль 🤣 не могу поставить)))

За свои или за "общие" ?))

ПС.  Одна моя знакомая,умудрилась потратить 15к с карты своего парня за день и позже отчитывала жениха за то что тот отказался домазать еще 5к.)) Карту он ей дал на пару часов,в брокард сгонять за тушью.)) Я был свидетелем того разговора по телефону. Доллар был по 8.))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 часа назад, vad4607 сказал:

За свои или за "общие" ?))

ПС.  Одна моя знакомая,умудрилась потратить 15к с карты своего парня за день и позже отчитывала жениха за то что тот отказался домазать еще 5к.)) Карту он ей дал на пару часов,в брокард сгонять за тушью.)) Я был свидетелем того разговора по телефону. Доллар был по 8.))

И что?  Они построили долгую и счастливую жизнь, главное - праведную🤪
?

Змінено користувачем San4es

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
05.07.2021 в 14:47, vad4607 сказал:

Все они осознают. Фраза :" Здесь найдется настоящий мужчина?"  передается от матери к дочери веками с инструкцией по применению. ))

               Мне приходится общаться с ежедневно с достаточным числом женщин и девушек по делам служебным и процитированная фраза  (" Здесь найдется настоящий мужчина? " ) крайне редко, но все же, слышна в несколько иной, но тождественной же, интерпретации. В тех эпизодах, когда, извиняясь за свой вид ( осунувшийся, "  подуставший " ), приходилось пояснять, типа, нездоров, приболел, ...кгм... да уж. И часто от типа женщин, немногочисленного и, надо сказать, чрезвычайно требовательного к мужчинам, приходилось слушать : " А мне ( нам ) всегда казалось, настоящие мужчины никогда не болеют ". Шах и мат мне - стыд и презрение...

 

               ... В таких случаях я, по обыкновению, смиренно, соглашаясь, киваю головой и комментирую : " Да, конечно, ваша правда ".... Через паузу сокрушенно добавляю : " Они просто сразу умирают ".

 

               Просто некоторые вещи раздражают, как следствие, во мне не находится места даже слабой тени сарказма и стеба адвоката Мейсона, от чего часто страдают мои близкие и знакомые, и приходится частенько вот так хамить девушкам и не только, растаптывая в себе даже призрачные намеки на мачизм.

               В качестве не сюжетного, а такого " химического " продолжения, пишу следующее. В последнее время, кстати говоря, когда американские " битки " проглотили под 95% отдельных ниш авторынка ( привет ревнителям елейной статистики автопарка Украины с репликами, типа, " да в каждом дворе стоит мульон " автiвок "  ээээээ ... со среднестатистическим возрастом 22-23 года... хе-хе... но ведь стоят же !!! ), задолбали фразами: " А твоя машинка  - " американка " ? " Я на проблемных тачках принципиально не езжу ( чай, не 90-е ), но дабы урезонить му...аков, как и девушек, приобрел привычку отвечать "  Не знаю... я ее украл ".

               Все это пролог... пока... Ведь неслучайно мою реплику затянули в эту тему.

               Кстати, уважаемый Hedg, вы единственный, кто отреагировал деятельно и активно репликой-предположением на мой вопрос : что может означать, " ходить на волынку " ? Отвечаю.  В местности ( это в центральной части России ), где я длительное время проживал,  сие значило очень тривиальное - ходить по бабам, телкам

          

  • Дякую 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×