Перейти до вмісту
Оксана 83

ИЗМЕНА в семье - "казнить" или помиловать?

Рекомендовані повідомлення

Мы бабы,конечно,умеем прощать,
но подкалывать и припоминать будем вечно!))) Это я про измену)) 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Интересно, а многожёнство является изменой?

Всё же официально.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

да женщины Ваши 38,не наши 38

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мы бабы,конечно,умеем прощать,

но подкалывать и припоминать будем вечно!))) Это я про измену)) 

Значит не умеете прощать.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мы бабы,конечно,умеем прощать,

но подкалывать и припоминать будем вечно!))) Это я про измену)) 

 

Значит не умеете прощать.

не знаю как там бабы....не в курсе

но женщины, знающие себе цену - никогда!

хоть ситуации у всех разные в жизни - но на мой век сколько знаю случаев, тех, что не простили измену  - их больше.....

есть и такие, что закрыли глаза - и чё хорошего

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Расскажу случай из жизни: 

Они работали в одной сфере, и даже в рядом стоящих зданиях.

Он руководитель;

Она нето бухгалтер;

нето экономист, я уже не помню (она сейчас на пенсии и инвалидность имеет)

Он очень сильно гулял (работа была  могарычёвая) любил выпить (он не был алкоголиком) и любил женщин

у них выросло 2-е деток, всё отлично

так вот, когда были совместные корпоративчики, и они были вместе за столом (слёт этих организаций) она смеялась и как бы невзначай ляпала:

" А что, он приходит домой между гимнами"!!!

" А муж, который приходит между гимнами домой, считается - ночевавший дома!" ги ги га га....

(кто не помнит, раньше радио играло гимн в 00:00 и в 06:00), это как бы фишка тех прошлых лет...

и шо вам сказать....

2 года назад разбил её инсульт, она болела очень - потом ушла с работы по состоянию здоровья (сейчас пенсия, таблетки, дом)

а он - вы не поверите, как гулял - таки гуляет.....до сих пор....он уже далеко не молод!!!

вы думаете её просто так инсульт разбил - неа, она спокойная, тихая, размеренная, с улыбкой... и бах инсульт - она не пахала, была обеспечена имела все блага, она тупо ходила на работу парад мод показывать - а он: - да, он зарабатывал, грёб мягко говоря.... но всю жизнь бл-вал...

осудить её??? не знаю всё -таки 2-е деток - она б сама бы их не подняла

но шутить и переводить на шарж его измены - наверное глупо

для неё всё печально окончилось, она переживала и знала что все знают... я думаю внутри себя она жгла и сгорела в конце концов......

не знаю, право, стоит ли это благополучие этого срама, если б она ещё знала, что в курилке плели про неё (его)... а может и знала, но виду не подавала

 

вот такая печалька

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Расскажу случай из жизни: 

Они работали в одной сфере, и даже в рядом стоящих зданиях.

Он руководитель;

Она нето бухгалтер;

нето экономист, я уже не помню (она сейчас на пенсии и инвалидность имеет)

Он очень сильно гулял (работа была  могарычёвая) любил выпить (он не был алкоголиком) и любил женщин

у них выросло 2-е деток, всё отлично

так вот, когда были совместные корпоративчики, и они были вместе за столом (слёт этих организаций) она смеялась и как бы невзначай ляпала:

" А что, он приходит домой между гимнами"!!!

" А муж, который приходит между гимнами домой, считается - ночевавший дома!" ги ги га га....

(кто не помнит, раньше радио играло гимн в 00:00 и в 06:00), это как бы фишка тех прошлых лет...

и шо вам сказать....

2 года назад разбил её инсульт, она болела очень - потом ушла с работы по состоянию здоровья (сейчас пенсия, таблетки, дом)

а он - вы не поверите, как гулял - таки гуляет.....до сих пор....он уже далеко не молод!!!

вы думаете её просто так инсульт разбил - неа, она спокойная, тихая, размеренная, с улыбкой... и бах инсульт - она не пахала, была обеспечена имела все блага, она тупо ходила на работу парад мод показывать - а он: - да, он зарабатывал, грёб мягко говоря.... но всю жизнь бл-вал...

осудить её??? не знаю всё -таки 2-е деток - она б сама бы их не подняла

но шутить и переводить на шарж его измены - наверное глупо

для неё всё печально окончилось, она переживала и знала что все знают... я думаю внутри себя она жгла и сгорела в конце концов......

не знаю, право, стоит ли это благополучие этого срама, если б она ещё знала, что в курилке плели про неё (его)... а может и знала, но виду не подавала

 

вот такая печалька

У моей соседки случилось оказия, два инсульта. Слава Богу выжила. Ей под семьдесят, прекрасный человек. Но...

Она поменяла массу мужчин, именно она всегда изменяла.

Так что инсульт не всегда бъет праведников.

И вообще, на свинг-вечеринках, изменяют двое. И все довольны...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У моей соседки случилось оказия, два инсульта. Слава Богу выжила. Ей под семьдесят, прекрасный человек. Но...

Она поменяла массу мужчин, именно она всегда изменяла.

Так что инсульт не всегда бъет праведников.

И вообще, на свинг-вечеринках, изменяют двое. И все довольны...

парадокс так парадокс??? :wacko:

и весело жила, и "кровь ганяла" (ну вы поняли)

и всё таки закупорилось что-то?

може гены паршивые? :(

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Слушайте, а вот можете представить такую семейную жизнь, что домой хочется всегда + ни единой мысли об измене!

 

Какая фееричная мысль забрела мне в голову - думаю, что к этому стоит стремиться :)

 

иллюзия или мечта, или стать реальностью может? ;)

Мы так уже 11 лет живем. Бывало раньше, что психанешь, выйдешь пройтись на часик по улицам, но все равно дома лучше. Даже с корпоративов смываемся пораньше. Если  нужно куда-то уехать, звоним по возможности. Нам хорошо вместе. Зачем искать чего-то другого? Мне с другими мужчинами уже не так интересно. Даже подруг много появилось после свадьбы :) Ездили отдыхать по-отдельности - ощущали нехватку друг друга. Но опять планирую его на море с детьми отправить, а сама по Украине проехаться, "совершить паломничество по храмам дружбы". (я равнодушна к морю, но детей нужно оздоравливать, а ему не нравится ездить по моим друзьям) Он отпускает меня спокойно, я его тоже. Если начать ревновать, то испорчу отношения. А ревновать меня - это можно сойти с ума, слишком широкий у меня круг общения. Телефон никогда не проверяем, в мои переписки муж не заглядывает, хотя знает, что я общаюсь со старыми друзьями. Ему важно, чтобы я была вовремя дома, покормила детей и уложила спать. Вот это строго.

Отношения строятся годами. А разрушить можно быстро. Мой муж измену не простит. Это точно. Поэтому я избегаю людей и ситуаций, которые могли бы привести к такому.

И вообще:

Хороший брак -- это когда идешь по улице, видишь обалденного красавца и думаешь:"Надо мужу такую курточку купить!"... :):):)

P.S. Мне кажется, что люди ценят то, что долго искали, за что боролись. И если они могли до свадьбы воздерживаться от секса, то и в браке будут контролировать свои инстинкты.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

парадокс так парадокс??? :wacko:

и весело жила, и "кровь ганяла" (ну вы поняли)

и всё таки закупорилось что-то?

може гены паршивые? :(

Человек вел здоровый образ жизни. В семьдесят, на велосипеде каталась. Дочка в пятьдесят хуже выглядит, чем мама в семьдесят.

Судьба или гены? Суть не в этом. Сколько не гуляй, а какой конец тебе уготован, никто не знает.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×