Перейти до вмісту
Оксана 83

ИЗМЕНА в семье - "казнить" или помиловать?

Рекомендовані повідомлення

Расскажу случай из жизни: 

Они работали в одной сфере, и даже в рядом стоящих зданиях.

Он руководитель;

Она нето бухгалтер;

нето экономист, я уже не помню (она сейчас на пенсии и инвалидность имеет)

Он очень сильно гулял (работа была  могарычёвая) любил выпить (он не был алкоголиком) и любил женщин

у них выросло 2-е деток, всё отлично

так вот, когда были совместные корпоративчики, и они были вместе за столом (слёт этих организаций) она смеялась и как бы невзначай ляпала:

" А что, он приходит домой между гимнами"!!!

" А муж, который приходит между гимнами домой, считается - ночевавший дома!" ги ги га га....

(кто не помнит, раньше радио играло гимн в 00:00 и в 06:00), это как бы фишка тех прошлых лет...

и шо вам сказать....

2 года назад разбил её инсульт, она болела очень - потом ушла с работы по состоянию здоровья (сейчас пенсия, таблетки, дом)

а он - вы не поверите, как гулял - таки гуляет.....до сих пор....он уже далеко не молод!!!

вы думаете её просто так инсульт разбил - неа, она спокойная, тихая, размеренная, с улыбкой... и бах инсульт - она не пахала, была обеспечена имела все блага, она тупо ходила на работу парад мод показывать - а он: - да, он зарабатывал, грёб мягко говоря.... но всю жизнь бл-вал...

осудить её??? не знаю всё -таки 2-е деток - она б сама бы их не подняла

но шутить и переводить на шарж его измены - наверное глупо

для неё всё печально окончилось, она переживала и знала что все знают... я думаю внутри себя она жгла и сгорела в конце концов......

не знаю, право, стоит ли это благополучие этого срама, если б она ещё знала, что в курилке плели про неё (его)... а может и знала, но виду не подавала

 

вот такая печалька

У меня хорошая знакомая развернулась и ушла от мужа. Ей надоели эти комментарии от бабулек в поселке:"Что ты за своим не смотришь?"

Она:"Он что, щенок? Не понимает, что дома четверо детей?"

Он говорил жене:"Гордись, что на меня молоденькие западают!"

В общем, плюнула, ушла, уехала потом в другой город. Он потом женился. Дети взрослые, она при детях, воспитывает внучку. Спокойна, думаю, счастлива :)

И да, подняла одна детей. Один сразу с отцом остался, один уже в вузе был, но по квартирам все время, и в общаге. вчетвером в одной комнате жили. Она учитель физкультуры, чтоб никто не решил, вдруг состоятельная дама. И родителей у нее не было уже.

Просто считала, что нельзя такое терпеть, для детей отвратительный пример.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня хорошая знакомая развернулась и ушла от мужа. Ей надоели эти комментарии от бабулек в поселке:"Что ты за своим не смотришь?"

Она:"Он что, щенок? Не понимает, что дома четверо детей?"

Он говорил жене:"Гордись, что на меня молоденькие западают!"

В общем, плюнула, ушла, уехала потом в другой город. Он потом женился. Дети взрослые, она при детях, воспитывает внучку. Спокойна, думаю, счастлива :)

И да, подняла одна детей. Один сразу с отцом остался, один уже в вузе был, но по квартирам все время, и в общаге. вчетвером в одной комнате жили. Она учитель физкультуры, чтоб никто не решил, вдруг состоятельная дама. И родителей у нее не было уже.

Просто считала, что нельзя такое терпеть, для детей отвратительный пример.

Да, уж для сыновей - пример совсем не поучительный(((

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ой, истории из жизни разные есть: и с печальным финалом, и сказочно-счастливым)))  Вот у меня есть знакомая, родила от мужа троих детей, он при этом пил, погуливал  частенько, потом все-таки решилась и ушла от него, детей подымает, недавно встретила приличного мужчину, живут пока гражданским браком, а бывший муж совсем спился, к детям никакого внимания, еще и жену во всем обвиняет - видите ли жена виновата, что муж гуляет!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мы бабы,конечно,умеем прощать,

но подкалывать и припоминать будем вечно!))) Это я про измену)) 

Простить значит понять. А понять что это можно только на личном опыте. Так что все все логично.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

не знаю как там бабы....не в курсе

но женщины, знающие себе цену - никогда!

хоть ситуации у всех разные в жизни - но на мой век сколько знаю случаев, тех, что не простили измену  - их больше.....

есть и такие, что закрыли глаза - и чё хорошего

А те, что не простили, стали после этого счастливее? Есть два стандартных способа не простить. Те, кто более глупые, сразу лягут под кого нипопади более рассудительные и умные просто уходят. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А те, что не простили, стали после этого счастливее? Есть два стандартных способа не простить. Те, кто более глупые, сразу лягут под кого нипопади более рассудительные и умные просто уходят. 

Пока не сделаешь, не узнаешь, что будет лучше, а что хуже. Можно не сделать и жалеть всю жизнь, а можно сделать и тоже жалеть всю жизнь!..

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Интересно, а многожёнство является изменой?

Всё же официально.

В странах, где многоженство есть законным, менталитет и мировоззрение у людей отличаются от наших))) Для них - это норма жизни!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И все-таки, поделитесь жизненными историями, может кому поможем советом или просто поддержим человека!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И все-таки, поделитесь жизненными историями, может кому поможем советом или просто поддержим человека!

Якби Ви уважно читали регламент "П'ятничного вбросу", то знали б, що при підведенні підсумків враховуються перегляди і відповіді тільки за перший тиждень існування теми. Ваші результати вже зафіксовані, отже, не тратьте, куме, сили.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Якби Ви уважно читали регламент "П'ятничного вбросу", то знали б, що при підведенні підсумків враховуються перегляди і відповіді тільки за перший тиждень існування теми. Ваші результати вже зафіксовані, отже, не тратьте, куме, сили.
Мне интересна сама тема, так как нужно для работы))) Спасибо!

 


Условия я читала, но спасибо за Ваш совет! Люблю общаться с умными людьми!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×