Перейти до вмісту
ProsтoPreлest

Девушки, а вы любите спорт? Давайте делиться опытом.

Рекомендовані повідомлення

Дана Борисова подробно рассказала, как ей удалось похудеть

После появления в ее жизни нового мужчины Борисова снова взялась на себя: стала чаще посещать косметолога и стилиста, а также избавилась от лишнего веса. 

«Вот правила Даны Борисовой, которые и правилами-то назвать сложно)) Просто так получилось и это работает:
1. Так как я, в первую очередь, готовлю для Полинки и кормлю ее, то сама чаще всего доедаю то, что она не доела)) так появилась привычка есть часто, но очень помалу. Ем 6−8 раз в день, но порциями с ладошку.
2. Не солю. Вообще ничего. 
3. Никаких булок, макарошек, даже супер-полезной итальянской пасты. Это самые калорийные продукты,которые сразу „прилипают“ к животику и бочкам. 
3. Никакой газировки, даже минеральной воды. 
4. Основной наш с Полей рацион — это мясо птицы, салаты, крупы.
5. Спасибо моей дочечке, я очень рано встаю (часов в 6 утра), чтобы собрать ее в школу и очень рано ложусь! А это спасает меня от объедашек на #ночь! Чем раньше лег спать — тем меньше съел .
6. 3 раза в неделю — плавание. Я не хожу в фитнес-залы, не тягаю гири, как это сейчас модно. Больше люблю себя, когда я — тростиночка и бассейн мне в этом помогает. Вот, если коротко», — раскрыла Дана свой секрет стройности (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

 

55b6c20d59cef24a47a8b46c1a9a0c5d.jpg

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Анджелина сказал:

Стандарты меняются )

Нет, у них просто сейчас бзик такой, что нельзя ущемлять права полных людей. Создается впечатление, что инициатор этой волны FAST FOOD. Недавно писали, что реклама вещей для полных людей стройными моделями вызвала возмущение. Исправляются.

Но я бы на них в суд подал, за то, что они считают всех афроамериканцев толстыми :D

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×