Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Я не призываю вас делать опять ветку ПРО бесплатной, но и отлучать от форума тех кто не имеет определенного статуса и не имеет своей темы это, я считаю, не правильно. После этого поста меня , думаю, забанят что подтвердит выше сказаное мной.... :)

Нет денег - помогай людям, отвечая на вопросы, в которых разбираешься. Хочешь только потребять, ничего не давая взамен - нафиг с пляжа.

Не треба скиглити, треба брати лопату.... (с)

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Принцип "плати и черпай". А то на одного мудрого - сто с черпаками.

 

Одна из основных задач процветающего форума привлечение и удержание посетителей. Тут же борьба с тролингом и гонитьба за подписчиками ведет к потере посетителей. В этой ветке прогнозирования курса валюты готов прогнозировать загибание форума. Большинство полностью платных форумов приходят к узкому кругу друг с другом знакомых пользователей которые уже и телефоны друг друга знают и смысл самого форума теряется.

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поддерживаю предыдущих форумчан, хотелось бы разъяснений от администрации по поводу применения репрессий к подписавшимся на платную ветку форума. Ведь многие подписываются, да и просто регистрируются ради получения информации, а не превращения форума в площадку для словесных изливаний.

 

В моем посте не было ни слова про подписчиков. Они у нас желательный контингент. Речь о борьбе с нежелательным.

  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Заплатил - читай, сейчас найти хороший форум, без мусора, где обсуждаются актуальные проблемы очень сложно. 10-20-50грн не такая уж и большая сумма, если тебе интересно и нужно быть в курсе.

 

Прежде всего форум создан для обсуждения, а как смысл если ты в них не участвуешь? Чем больше мнений тем ближе(а иногда и дальше) истина!

 

Полностью поддерживаю инициативу.

 

извините за офтоп, перенесите весь срач - в нужный раздел :)

Змінено користувачем fallen8978
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Одна из основных задач процветающего форума привлечение и удержание посетителей. Тут же борьба с тролингом и гонитьба за подписчиками ведет к потере посетителей. В этой ветке прогнозирования курса валюты готов прогнозировать загибание форума. Большинство полностью платных форумов приходят к узкому кругу друг с другом знакомых пользователей которые уже и телефоны друг друга знают и смысл самого форума теряется.

у тебя и регистрация апрельская да видать забув как тут нам ирвин и его команда трупи с морга на показ представляла зачитаешься блин..
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Таки я не до конца понял- после 3-го халявный форум совсем закончится? Или в чём тогда суть 2-й фазы?

 

Нет. После 3-го ноября подавляющее число "болтунов" лишаться слова. Закрывать форум для чтения СОВСЕМ в ближайшее время не планируется, планируется делать это ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ: заходишь почитать, а форум закрыт для неподписчиков на сутки - сидишь, куришь или идешь на кассу и читаешь, пишешь...

  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

у тебя и регистрация апрельская да видать забув как тут нам ирвин и его команда трупи с морга на показ представляла зачитаешься блин..

Так я говорю что борьба с тролингом переросла с борьбой со всеми. Да, когда все посетители форума будут состоять из закрытой групы людей тролей не будет, но и новых мыслей тоже не будет, потому как прежде чем человек станет активно участвовать в жизни форума ему необходимо какое-то время влиться, а кто из новичков будет вот так вот сразу оплачивать подписку или создавать и вести темы для того чтобы понять стоит ли ему вообще посещать этот форум.

Нет. После 3-го ноября подавляющее число "болтунов" лишаться слова. Закрывать форум для чтения СОВСЕМ в ближайшее время не планируется, планируется делать это ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ: заходишь почитать, а форум закрыт для неподписчиков на сутки - сидишь, куришь или идешь на кассу и читаешь, пишешь...

Есть ещё третий вариант - чем чаше напарываешся на закрытость тем реже начинаеш обращаться к этому форуму. Думаю администрации стоит учесть и эту возможность и подсчитать количество оттока посетителей.

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

.....но и новых мыслей тоже не будет, потому как прежде чем человек станет активно участвовать в жизни форума ему необходимо какое-то время влиться, а кто из новичков будет вот так вот сразу оплачивать подписку или создавать и вести темы для того чтобы понять стоит ли ему вообще посещать этот форум.

 

 

Так форум на чтение открыт будет, причем, даже более, чем раньше. В ПРО останется только сухая выжимка и инсайд. Да и в форум будут актвно инвестироваться деньги, так что новых людей будет прибывать.

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А можете раскрыть суть фразы 

 

- возьмите под  опеку ветку своего города. Вот тут можно мне в личку написать.

 

Какие обязанности и т.д и т.п?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Есть ещё третий вариант - чем чаше напарываешся на закрытость тем реже начинаеш обращаться к этому форуму. Думаю администрации стоит учесть и эту возможность и подсчитать количество оттока посетителей.

 

Опять-двадцать-пять-за-рыбу-деньги.  Ну не нужны нам посетители, которые ничего полезного не пишут и не платят денег "за почитать". Правда :) Совсем-совсем.  Если кто-то думает, что мы скоро раскаемся и и все будет, как раньше - ошибается 100% 

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×