Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Мда, запущенный случай однако... :rolleyes:

 

За умеренную плату готов обучить вас добавлению адреса форума в закладки броузера и созданию ярлыка закладки на рабочем столе мобильного устройства. )))

 

в опере по умолчанию открыты несколько вкладок, этот форум в режиме новых сообщений - одна из этих вкладок. когда нужно зайти на форум просто запускаю оперу и обновляю вкладку. Заодно и другие ресурсы просматриваю на соседних вкладках. Что сложного? Для чего отдельное приложение?

 

Давайте перейдем к ассоциациям :

а) Вы сейчас как совершаете звонки - как 60 годах?  Через телефонистку ? Называете ей номер абонента? Или его Фамилию?;

или б) Нажимаете пиктограмму -фотографию в справочнике адресов с быстрой авторизацией и входом в мобильную версию ,которая не привязана к стационарному ПК или ноутбуку?

Вы пользуетесь приложениями :Одноклассники ,Карты- навигация через браузер?

 

Я понимаю необходимость разработку пртложений, но есть вопрос экономической целесообразности. На данный момент - не целесоообразно. Скорее всего, в следующем году появятся платные приложения. Подписчикам бесплатно раздадим.

 

Благодарю за понимание и желание повысить оперативность и доступность к Вашему ресурсу!

У Вас "толковые" программисты ,которые с "душой" подошли к интерфейсу и сделали его одним из самых удобных ( шрифт , возможность вносить изменения и индикации новых постов и т.д.).Спасибо!

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

как правило, все мобильные приложения(по крайней мере мне другие не встречались) относительно вэб-версий имеют обрезанный функционал. Чего-то да не хватает. Я даже на форумах частенько переключаюсь из мобильной версии в полную, если не только почитать. Поэтому Ваше сравнение не очень корректно. Ну хочется Вам отдельное приложение-ждите.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мдя..позволю себе процитировать самого себя..  Отправлено 17 Октябрь 2014 - 09:12

Модераторы и руководство  дождутся когда от них разбегутся все адекватные и те, кто давал интересную инфу, останутся только посты вида «где найти очередь в 50 чел и купить 200 баков». Фи. (с) Как говорил один человек:-" Маемо ,шо маемо"....зы разве что домыслы становятся бредовее и бредовее...холодает...

Змінено користувачем пикассо

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Мдя..позволю себе процитировать самого себя..  Отправлено 17 Октябрь 2014 - 09:12

Модераторы и руководство  дождутся когда от них разбегутся все адекватные и те, кто давал интересную инфу, останутся только посты вида «где найти очередь в 50 чел и купить 200 баков». Фи. (с) Как говорил один человек:-" Маемо ,шо маемо"....зы разве что домыслы становятся бредовее и бредовее...холодает...

 

 

 

Ирвин, я понимаю Ваши симферопольские страдания по былым временам, когда можно было засирать форум воплями про дефолт  и распятыми мальчиками.... хорошая попытка, но нет. :)  Проголосуйте против, не продлив подписку - Господин Модератор вздохнет с облегчением. Продолжение дискуссии = расстрел на месте.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как на мой взгляд, неплохо бы добавить кнопочку "наверх" на страницы форума. Скролить неудобно)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Несколько раз пробовала создать тему с опросом.С телефона это невозможно вобще,с планшета и компьютера не могу завершить ее,сделать из уже созданного опроса тему,опрос выводится отдельно,а потом графы как запихать его в тему я не вижу,заполняю вопрос и варианты ответа,и больше функций в окне никаких нет,пробовала клавишами наугад,только удалилось.Но ведь люди создают,значит можно.Что я делаю не так?Захожу с оперы.Вопрос не совсем по пожеланиям,но темы о вопросах по работе с форумом не нашла.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А нельзя ли настроить, чтобы время на форуме отображалось реальное?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А нельзя ли настроить, чтобы время на форуме отображалось реальное?

Часовой пояс у себя в настройках.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Часовой пояс у себя в настройках

спасибо :D :D :D

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как на мой взгляд, неплохо бы добавить кнопочку "наверх" на страницы форума. Скролить неудобно)

 

Земеля ! Слева (на полях) внизу кружочек с треугольничком внутри и есть кнопка " Наверх " . А вот вниз кнопки нет .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×