Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

А если хочется просто читать , ничего не пиша ?

значит найдете себе новое место для чтения  ;) . все ж зависит от целей форума: если Ваша цель совпадает с целью администрации форума, то и условия Вас устроят, а иначе... 

последние месяцы я все чаще думаю: когда я начал читать эту ветку, то конечно же речь шла о курсе 

"доллара к гривне" официальном...

теперь вот думаю: сейчас мы гадаем о чем: о том, какой курс решит установить НБУ или о том, какой курс будет из-за действий НБУ на черном рынке? А может о том, по какому курсу будут проведены взаиморасчеты? я запутался  :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А если хочется просто читать , ничего не пиша ?

Так подписчиков это не касается.

  • Подобається 1
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

...почерпнуть так сказать мудрости у людей...

Принцип "плати и черпай". А то на одного мудрого - сто с черпаками.

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ох и милостивый Вы, господин Модератор. Я в последнее время бурно уходящих товарищей мгновенно баню, чтоб уж точно навсегда уходили, наверняка, с гарантией. А заодно и тех, кто успел "пасибку" ляпнуть. А тут просмотрел это дело, замешкался, зазевался, растяпа и уж поздно расправу чинить. Но на карандаш всех взял и решил усилить борьбу за чистоту наших рядов.

И так,возрадуйтесь, други! Настает вторая фаза очистки форума от нежелательного контингента. Собственно, выбор у вас не богат: или вы получаете статус Special Guest за заслуги перед форумной общественностью и приравниваетесь в правах с подписчиками (с освобождением от оплаты) или проходите с кредиткой на кассу. Дата окончания второй фазы - 3 ноября. Это касается всех, у кого более, чем 0 сообщений на форуме, а дальше наступит Третья фаза, в ходе которой мы расправимся с молчунами (молчуны будут приравнены к гостям с отлучением от форума в самые горячие моменты).

Господин Модератор, заготовьте длинный-предлинный расстрельный список бесполезных персонажей, пожалуйста, с отсрочкой приговора до 3 ноября.

Как не попасть под расправу:

- заведите топик, по теме (не обязательно финансовую), которая Вам близка/волнует Вас. Только, пожалуйста, не нужно писать мне в личку "А давайте откроем тему о...", "Я мог бы рассказать о..." - у каждого есть кнопка ОТКРЫТЬ ТЕМУ, вот и открывайте. Если нет подходящего раздела - открывайте в "Посиделках", мы сами потом разберемся, куда ее определить.

- активно участвуйте в дискуссиях, начатых другими юзерами, если, конечно, Вам есть что сказать.

- возьмите под  опеку ветку своего города. Вот тут можно мне в личку написать.

- предложите другую посильную помощь (пишите в личку). Сразу скажу,что модераторы не нужны, во всяком случае пока.

 

Таки я не до конца понял- после 3-го халявный форум совсем закончится? Или в чём тогда суть 2-й фазы?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поддерживаю предыдущих форумчан, хотелось бы разъяснений от администрации по поводу применения репрессий к подписавшимся на платную ветку форума. Ведь многие подписываются, да и просто регистрируются ради получения информации, а не превращения форума в площадку для словесных изливаний.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×