Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Гість Гость

Админ, помогите, пож.  В браузере ГУГЛ ХРОМ я очистила историю. После того, как я это сделала. мне пришло сообщение в рамочке, что я введена в режим инкогнито. Что это такое, не имею понятия. 

 

После этого я не могу попасть на этом форуме в платную ветку ПРО. И войти на сайт под своим именем не удается. Программ а отвечает, что такого пользователя с такими данными, как у меня - она(программа) не видит.

 

ЧТО ДЕЛАТЬ? Мой логин TANYA.

 

Опишите проблему сюда

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Админ, помогите, пож.  В браузере ГУГЛ ХРОМ я очистила историю. После того, как я это сделала. мне пришло сообщение в рамочке, что я введена в режим инкогнито. Что это такое, не имею понятия. 

 

После этого я не могу попасть на этом форуме в платную ветку ПРО. И войти на сайт под своим именем не удается. Программ а отвечает, что такого пользователя с такими данными, как у меня - она(программа) не видит.

 

ЧТО ДЕЛАТЬ? Мой логин TANYA.

 

Опишите проблему сюда

 

Спасибо, разобралась уже сама.  :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ущипните меня кто-нибудь... :)  Молчаливое приведение снова не удержалось.

Очень уважительно отношусь к Волку, однако решение админа имеет обоснования, согласно доводов уважаемых участников форума.

Змінено користувачем ironsamson
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Очень уважительно отношусь к Волку, однако решение админа имеет обоснования, согласно доводов уважаемых участников форума.

простите, о каких доводах вы говорите? 

 

Итоги голосования налицо. 108 голосов - за, и  только 39 - против. Не означает ли это для Вас, что большинство - ЗА?  :huh:

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

простите, о каких доводах вы говорите? 

 

Итоги голосования налицо. 108 голосов - за, и  только 39 - против. Не означает ли это для Вас, что большинство - ЗА?  :huh:

В теме о голосовании крайнюю страницу почитайте- достаточно веско и метко написано. Естественно я уважаю выбор голосовавших, однако более согласен с администратором. Это моё мнение.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пожелание-идея для администрации.

 

Что бы хотелось бы видеть в платной части форума.

Отдельные тематические ветки для общения пользователей. Та же валютная ветка, напиример, но с более адекватной аудиторией и качественным контингентом. Поясню.

 

В форумах "ПРО" пишет немного людей, лишь избранные. Пусть они каждый разбираются в своей теме, но не всегда этого достаточно, хотелось бы более живого обсуждения.

Теперь поясню, почему такое обсуждение невозможно в общей ветке, на примере валютной. Причина банальна - флуд, флуд, флуд, политика, политика, политика. Притом многие пользователи настолько увлечены политикой, что готовы днями на пролет там флудить, притом говоря откровенную чушь. Я не спорю, это вызывает интерес и кого-то может привлекать, но при обсуждении финансовых вопросов хотелось бы общаться с людьми со "светлой головой" и распоряжающихся хоть какими-то деньгами, а не людьми, "убивающими" время на форумах в политико-экономических дискуссиях (это касается обеих сторон "баталий"). Да, любое мнение имеет право на жизнь, но когда оно крайнее и базируется на пропаганде и фейках - оно не должно мешать принятию решений, ведь некоторые могут рисковать своими деньгами/благосостоянием, делая определенные выводы. Не все их умеют делать правильно.

 

Что я предложил бы :

1) В платном разделе создать соответствующие ветки для общения. 

2) В ветки отбирать не всех подряд, оплативших подписку, а лишь прошедших определенный ценз и подтвердивших свою личность. Личность можно проверять по фотке с документом. Ценз по другим данным, например, BL на Вебмани (кто пользуется) или наличие карты класса Platinum, другие варианты доказать принадлежность к человеку с доходами среднего класса, которому есть чем управлять и рисковать (своими деньгами), а не просто бездумно сотрясать воздух на форуме, рассказывая про то, с чем он сам никогда не сталкивался.

3) Ветку желательно не показывать всем остальным, "закрытость" с одной стороны, дает более откровенное общение. Опять же, необязательный параметр.

4) Отбор участников, согласование.

 

Чем это было бы полезно для форума:

1) Формирование дополнительного качественного ядра форума. Люди, состоящие в подобной ветке будут постоянно продлевать подписку, скорее всего.

2) Формирование желания попасть в подобную ветку. Сначала нужно проплатить доступ в ПРО и лишь потом предстать на рассмотрение (например, по окончанию нескольких месяцев жизни на форуме).

3) Этому "ядру" можно будет рекламировать/продавать дополнительные услуги, в этой тематике подобная реклама для хорошей аудитории может стоить денег. (но для форума это НЕ должно быть целью, иначе будут набирать всех подряд, лишь бы побольше).

 

Вообще, подобные закрытые ветки намного лучше "общей болталки". Даже тем, что пользователи в итоге могут знать друг друга в реале и делиться информацией более открыто, возможно, искать партнеров по бизнесу/работе.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В принципе мысли здравые. 

Не согласен вот только с чем: 

 

 

Поясню почему: есть такая народная мудрость "От тюрьмы и от сумы - не зарекайся". И наличие денег еще не определяет мировоззрение и сознание человека. Я лично знаю богатейших моральных уродов (по другому их назвать нельзя, извините) и людей, которые далеко от "среднего класса", но которые по нравственным критериям дадут сто очков вперед "ходячим кошелькам". 

Потому что окажись такой "кошелек" в той же тюрьме, к примеру - не факт, что он проявит себя человеком. И наоборот, люди, которые блюдут "моральный закон внутри нас" (что то из Ницше) - оказываются иногда действительно Людьми.

Поэтому мое личное мнение - мерять "деньгами" нельзя. Потому что на каждые большие деньги всегда найдутся еще бОльшие деньги.  

ИМХО, конечно. 

 

Согласен на 100%, но речь не об этом. Просто рассуждать на тему инвестиций/финансов/бизнеса было бы интересно с людьми, которые это "щюпали", вот в чем дело, именно это я хотел сказать. Иначе мы получим в ветке очередных любителей просто провести время на форуме и влезть в дискуссию ради срача, не более.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Кроме того, некоторым гражданам публичность совершенно ни к чему. Я зачастую работаю с людьми годами, ни разу не пересекаясь и не встречаясь лично, ибо ХХI век на дворе. 

 

Так и есть. Мы не говорим об открытии данных перед всеми, можно лишь перед одним представителем администрации. Да и можно другие варианты "обыграть".

Вообще, если вы были в закрытых форумах по интересам/работе/бизнесу, думаю, должны знать о чем я.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

...Иначе мы получим в ветке очередных любителей просто провести время на форуме и влезть в дискуссию ради срача, не более.

А почему нельзя этих "любителей" просто игнорировать? Мне кажется это весьма действенный способ. 

 

Вообще, если вы были в закрытых форумах по интересам/работе/бизнесу, думаю, должны знать о чем я.

Не был. Форум - лишь один из механизмов общения, не более. Как то - телефон, скайп, вайбер и т.д...  

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×