Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

1) Админ, вы все-таки удалили/скрыли тему "Новороссия"... В чем была сложность просто закрыть тему(перенести в архив) и открыть новую, с новыми правилами, как я предлагал?

 

 

1) Тема мне доступна. Если кому-то дороги тексты - могу достать. Пользуясь отсутсвем адекватной модерации вы там распоясались донельзя. Уголок "Юный сепаратист". :)

 

2) Еще "гениальное" нововведение - премодерация. Модераторы будут сидеть круглосуточно?

Почти. А вообще, ночью не спят люди с нечистой совестью и жители Владивостока. Обеим категориям там нечего делать.

 

3) Второй пример - сайт "Русская весна" - PR=нет, тИЦ = 650

Как только этот сайт напечатает что-то путное - его немедленного перепечатают Раша Тудэй и Лента.ру, расслабьтесь.

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Насчет  итц и пиар , имхо, перебор..это шож каждый раз его вычислять? 

  • Подобається 3
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Насчет  итц и пиар , имхо, перебор..это шож каждый раз его вычислять?

Ну я говносайт для вбросов на глаз определяю, а вам, по-видимому, нужен "костыль".

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну я говносайт для вбросов на глаз определяю, а вам, по-видимому, нужен "костыль".

Та перестаньте..ценные утечки на небольших ресурсах чаще всего встречаются..а насчет говносайтов для говновбросов-так это доменную зону UA нужно тут же вычеркивать...за редким исключением.

  • Подобається 4
  • Не подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

1) Тема мне доступна. Если кому-то дороги тексты - могу достать. Пользуясь отсутсвем адекватной модерации вы там распоясались донельзя. Уголок "Юный сепаратист". :)

Вот скажите, Админ, что вам проще - найти сообщение самому или просить кого-то?

Да какой "Юный сепаратист"?) В последних сообщениях шла дискуссия без оскорблений, украинцы общались с россиянами и выясняли "почему у нас разные точки зрения".

Почти. А вообще, ночью не спят люди с нечистой совестью и жители Владивостока. Обеим категориям там нечего делать.

Есть люди-совы, работают вечерами-ночами, чтобы не мешали. Есть те, кто засиживается допоздна за работой и в перерывах заходит на форум. Есть те кто работает на заграницу и общается с ними - у них день, у нас - ночь.

Как только этот сайт напечатает что-то путное - его немедленного перепечатают Раша Тудэй и Лента.ру, расслабьтесь.

Не обязательно. Зачем давать ссылку на прессу, которая перепечатывает откуда-то и не дает всю информацию? ПРимер - киберберкут с их взломами. Ну напишет пресса, что киберберкут выяснил, что Семен Семенченко - это Константин Гришин и что он аферист. А в оригинале, написано аж 3 статьи, где и кого он надурил, можно почитать комментарии, в котором писали те, кто его знал раньше.

Ответьте на один вопрос: Для чего это ограничение с PR? Из-за боязни "прокачивать" другие сайты или чтобы давать только типа официальную/подтвержденую информацию?

Если первое, то это нужно делать другими способами.

Если второе, то каким боком "правдивее" информация от украинской прессы (в отличие от блогов), которая долго утверждала, что "виноват кондиционер"? Тем, что она ссылается на официального Авакова, который в фейсбуке наглым образом врал и предоставлял "доказательства" - фотографии документов на российский БТР(или танк, уже забыл) и которые оказались от другого объекта?

Почему сайт, у которого PR5/6, если он ссылается на другой более мелкий сайт который ссылается на другой сайт (неизвестного происхождени) который удалил статью является "правдивее"? Бывали случаи, где известный украинский сайт, вывесив статью, ссылался на мелкого, а тот ссылался на первоначальный сайт. Концов не найдешь, блин и никого не обвинишь.

Вообщем, все эти ограничения напоминают мне следующее: Сделаем все так, чтобы сами ушли.

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток.Почему в Разделе PRO не создать отдельную ветку,где могут отписываться все,кто проплатил услугу PRO.Например,мне непонятно откуда берут вопросы в теме :

"Финансовые советы по злободневным вопросам" Если это вопросы,которые Mozart получил в личку,то не факт,что человек сможет прочитать ответ(если не проплачена услуга PRO).

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Из-за боязни "прокачивать" другие сайты или чтобы давать только типа официальную/подтвержденую информацию?

Нет, это чтобы оградить свой мозг от низкопробной информации. Нас Ирвин тут обдавал фонтанами.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что мешает выделить отдельную ветку? 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток.Почему в Разделе PRO не создать отдельную ветку,где могут отписываться все,кто проплатил услугу PRO.Например,мне непонятно откуда берут вопросы в теме :

"Финансовые советы по злободневным вопросам" Если это вопросы,которые Mozart получил в личку,то не факт,что человек сможет прочитать ответ(если не проплачена услуга PRO).

Так есть же - http://kurs.com.ua/forum/forum/25-dlja-teh-kto-podpisalsja/

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Возможно,но общая ветка "Финансовые вопросы",где смогут отписываться те,кто проплатил ветку PRO,я думаю будет популярной.Уважаемые Гуру данного форума теряют обратную связь с форумчанами.Скучновато давать информацию без опонентов.

Змінено користувачем Uspex
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×