Перейти до вмісту
Sweet_heart

Дружба мужчины и женщины без секса - миф или реальность?

Рекомендовані повідомлення

На секунду представил:

Поздно вечером звонок по телефону - звонит моя подружка (та, что секса ни ни) и рыдая прости приехать, ей срочно нужно поплакаться по её проблеме.

И как это всё объяснить жене? 

Тем, что я очень добрый и хороший друг, поэтому поеду? :)

Шо за проблема? Если серьезное дело то надо решать, а если фигня - пусть коту поплачется.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Шо за проблема? Если серьезное дело то надо решать, а если фигня - пусть коту поплачется.

Ага. А вы женаты? :)

Думаю - пусть коту поплачется, будет в любом случае предложено.

Змінено користувачем Обыватель
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На секунду представил:

Поздно вечером звонок по телефону - звонит моя подружка (та, что секса ни ни) и рыдая прости приехать, ей срочно нужно поплакаться по её проблеме.

И как это всё объяснить жене? 

Тем, что я очень добрый и хороший друг, поэтому поеду? :)

 

На секунду представила: я звоню в десять часов вечера другу и прошу приехать, потому что новые туфли не подошли по тону к сумочке....

Дружба - это в первую очередь взаимное уважение, или нет?

А если я звоню другу в те же десять часов вечера, потому что машину разбила, а его жена не отпускает - зачем мне друг, у которого жена параноик? Ведь муж и жена - одна же сатана?  :wacko:

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На секунду представил:

Поздно вечером звонок по телефону - звонит моя подружка (та, что секса ни ни) и рыдая прости приехать, ей срочно нужно поплакаться по её проблеме.

И как это всё объяснить жене? 

Тем, что я очень добрый и хороший друг, поэтому поеду? :)

Если кто найдет, как это объяснить жене, мне в личку рецепт сбросите, ОК? :)

 

Шучу... 

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
A ecли я звоню другу в тe же десять чаcов вeчеpa, пoтому что машинy разбила, а eго жeна нe oтпyскает - зачeм мне друг, у кoтоpогo жeнa параноик? Bедь муж и жена - oдна жe сaтaнa? :wacko:

Не, ну машину разбила или ещё какой коллапс, тут и не только другу позвонишь, понадобится любая помощь.

Случаев с падением метеорита и пр. рассматривать не будем. :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не, ну машину разбила или ещё какой коллапс, тут и не только другу позвонишь, понадобится любая помощь.

Случаев с падением метеорита и пр. рассматривать не будем. :)

 

Ок.

Допустим у меня спустило колесо. Не метеорит же, да? Мужчине смешно, а я в панике - когда бескамерка сдулась до состояния блинчика, без домкрата я не справлюсь. И вот я бегаю такая с бубном вокруг машины, руки заламываю и сделать ничего не могу....

 

И потом. Странная какая-то дружба, если тебя прячут от жены... Тут поневоле задумаешься...

Змінено користувачем vvvvv
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ок.

Допустим у меня спустило колесо. Не метеорит же, да? Мужчине смешно, а я в панике - когда бескамерка сдулась до состояния блинчика, без домкрата я не справлюсь. И вот я бегаю такая с бубном вокруг машины, руки заламываю и сделать ничего не могу....

 

И потом. Странная какая-то дружба, если тебя прячут от жены... Тут поневоле задумаешься...

Спустило колесо, это не такой уж и повод звонить женатому другу с просьбой хелп!

 

А вообще, вы себя поставьте на место той жены, мужу которой регулярно названивает "подруга"... :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спустило колесо, это не такой уж и повод звонить женатому другу с просьбой хелп!

 

А вообще, вы себя поставьте на место той жены, мужу которой регулярно названивает "подруга"... :)

1. спустило колесо

2. виндовс переустановить

3. гвоздь забить

4. лампочку вкрутить

5. разморозить холодильник

6. помочь обои клеить

и еще куча дел... и всем помогать?

 

 

PS шутка. спустило колесо - открываем багажник, там докатка или запаска. крутим резьбу. все готово.

Но это если жена есть. А если жены нет - то за "определенную" благодарность можно помочь женщине B)  :lol: гвоздь забить - это серьезное дело, неопытным лучше не лезть, а предоставить дело другу.

Змінено користувачем reliz

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спустило колесо, это не такой уж и повод звонить женатому другу с просьбой хелп!

 

А вообще, вы себя поставьте на место той жены, мужу которой регулярно названивает "подруга"... :)

 

Я была, но немного наоборот. Когда моему мужчине под вечер позвонила бывшая, по-моему не очень трезвая, а он был в ванной, я взяла трубку и сказала, что если у неё лопнула труба или заклинило дверь, то он через десять минут может перезвонить и приехать.

Странно... Она обиделась чёто...  :D  :D  :D

 

Чудные вы, мужики...  :wacko:

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я была, но немного наоборот. Когда моему мужчине под вечер позвонила бывшая, по-моему не очень трезвая, а он был в ванной, я взяла трубку и сказала, что если у неё лопнула труба или заклинило дверь, то он через десять минут может перезвонить и приехать.

Странно... Она обиделась чёто...  :D  :D  :D

 

Чудные вы, мужики...  :wacko:

ну и за одно дымоход прочистить :D  :D  :D

это к паре про трубы

помните анекдот про сантехника или газовщика? ну не суть

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×