Перейти до вмісту
Sweet_heart

Дружба мужчины и женщины без секса - миф или реальность?

Рекомендовані повідомлення

В чем же тут трагедия...?

Все умерли...

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Все умерли...

может в той истории всё самое хорошее только начинается ... а вы ... уже трагедией обозвали ...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

вот по Теме ...вспомнились слова :

(с)

Когда женщина говорит о дружбе между мужчиной и женщиной, она имеет ввиду мужскую помощь без секса. Когда мужчина говорит о том же самом, он имеет ввиду дружеский секс без обязательств.

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Расскажу историю одной трагической дружбы. Эта дружба продолжалась более двадцати лет и имеет косвенное отношение к данной теме.

Есть определенный тип мужчин которые умеют дружить с женщинами. Это настоящий друг, который подставит плечо в сложный период, починит кран на кухне и выслушает любую историю полупьяной рассказчицы. Он никогда первый не предложит секс, он ждёт... Девушка встречается с другими парнями, а в состоянии поиска, меджду партнерами, изливает душу своему другу.

Вечный поиск идеального мужчины привел девушку к нежданной беременности и очередной "идеал" расстворился в толпе, оставив в память о себе округлившийся животик. Она вся в соплях, но в надежде на возвращение "идеала" коротает вечера у своего друга, а он поддерживает как может и потихоньку привыкает к новому состоянию своей подруги.

На девятый месяц приходится ехать в роддом, а "идеал" так и не появился. Но детскую комнатку обустраивать надо, да и забрать из роддома кому то нужно. Настоящий друг понимает что у него появился шанс... и он предлагает пожить у него, а там как-то найдется выход из ситуации. А вдруг "идеал" одумается и захочет увидеть плод любви?

Он встретил её из роддома, привез к себе домой и ... Я не знаю о чем они говорили, как протекала их жизнь, но они поженились. Она вышла замуж из жалости, или от безисходности, или в благодарность за помощь? Так произошло и они создали семью. Все понимали что это не надолго, но он поступил как настоящий друг, в самый сложный момент её жизни Он принял на себя всю ответственность.

Но дружба и любовь это разные состояния. Она отогрелась и началось... То она его прогоняла, то опять приближала. Когда нужен был ремонт в её квартире, она появлялась у него на пороге. Когда ремонт заканчивался, она переезжала сама. После каждого её отъезда он начал пить.

Двадцать лет продолжалась эта дружба, иногда был секс. Видно у неё появлялась физиологичесаая потребность. Но пару лет назад Он устал, ему надоело ждать. Свою квартиру Он переписал на ребенка и начал пить, много пить. Она уехала искать своё счастье в Европу.

Его нашли мертвым, она выслала деньги на похороны.

P.S. Это история дружбы. Он всю жизнь ждал.

  • Подобається 9
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дружба между мужчиной и женщиной ... это какая - то запредельная фантастика ) Очень сомневаюсь , что такое возможно )

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Интересная история, спасибо :)

Вот у Вас был опыт дружбы с девушкой и Вы понимаете, что это такое.

Вы бы позволили иметь такого друга своей жене?

 

И ещё такой момент, в нашей жизни бывают белые и чёрные полосы.

Вот если всё плохо, поссорились с женой и хочется утешения,

у подруги тоже что-то не заладилось и хочется отвлечься,

то устояли бы Вы от соблазна, если оба не против?

Думаю жена после того как закатила мне скандал по поводу моей дружбы с другой девушкой, не станет заводить дружбу с другим мужчиной ))))

Но в целом я не против

Ведь ситуации бывают разные

Я вот в молодости работал в колективе, где было 8 женщин и один Я.

Я тогда ни с кем не подружился, но сохранил довольно таки не плохие отношения с некоторыми из них и по сей день

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Он встретил её из роддома, привез к себе домой и ... Я не знаю о чем они говорили, как протекала их жизнь, но они поженились. Она вышла замуж из жалости, или от безисходности, или в благодарность за помощь? Так произошло и они создали семью. Все понимали что это не надолго, но он поступил как настоящий друг, в самый сложный момент её жизни Он принял на себя всю ответственность.

Но дружба и любовь это разные состояния. Она отогрелась и началось... То она его прогоняла, то опять приближала. Когда нужен был ремонт в её квартире, она появлялась у него на пороге. Когда ремонт заканчивался, она переезжала сама. После каждого её отъезда он начал пить.

Двадцать лет продолжалась эта дружба, иногда был секс. Видно у неё появлялась физиологичесаая потребность. Но пару лет назад Он устал, ему надоело ждать. Свою квартиру Он переписал на ребенка и начал пить, много пить. Она уехала искать своё счастье в Европу.

Его нашли мертвым, она выслала деньги на похороны.

P.S. Это история дружбы. Он всю жизнь ждал.

ув. 101195, сорри, ничего личного

но всё-таки секс был! они поженились ;)

а этот мужчина (сорри, "терпила"), такой по жизни?

вы слыхали о "потребительских отношениях" между М и Ж?

вижу тут именно с её стороны эти отношения

а имхо:

он её просто любил, а она крутила им, как цыган солнцем :mellow:

такое вытерпеть и принять байстрюка - не каждый может

но, как оказалось, это получились его проблемы :(

история канешно душераздирающая, но дружба у них таки переросла в нечто более, чем дружба, ведь так? ;)

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Он встретил её из роддома, привез к себе домой и ... Я не знаю о чем они говорили, как протекала их жизнь, но они поженились. Она вышла замуж из жалости, или от безисходности, или в благодарность за помощь? Так произошло и они создали семью. Все понимали что это не надолго, но он поступил как настоящий друг, в самый сложный момент её жизни Он принял на себя всю ответственность.

Но дружба и любовь это разные состояния. Она отогрелась и началось... То она его прогоняла, то опять приближала. Когда нужен был ремонт в её квартире, она появлялась у него на пороге. Когда ремонт заканчивался, она переезжала сама. После каждого её отъезда он начал пить.

Двадцать лет продолжалась эта дружба, иногда был секс. Видно у неё появлялась физиологичесаая потребность. Но пару лет назад Он устал, ему надоело ждать. Свою квартиру Он переписал на ребенка и начал пить, много пить. Она уехала искать своё счастье в Европу.

Его нашли мертвым, она выслала деньги на похороны.

P.S. Это история дружбы. Он всю жизнь ждал.

а почему бы не создать новую тему "дружба или жалость,переросшая в любовь"чтобы было поменьше грустных историй ,а побольше

счастливых ,ведь бывает и наооборот ,жалость,безисходность переходит в любовь и очень долгую и прочную

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×