Перейти до вмісту
Sweet_heart

Дружба мужчины и женщины без секса - миф или реальность?

Рекомендовані повідомлення

Якщо тільки "пускають слюні", то в постелі певно вже нічого... Але дехто слюні пускає вже в 40, а то навіть і ще раніше. Так що вік - не основний критерій

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 
Когда мне было лет 16-20, я парням, которые мне были нужны в своих целях, но не привлекали сексуально, я так и говорила, что мол, я ответить взаимностью не могу,НО мы можем быть друзьями.
И ему хорошо и мне выгодно.

 

Какая же это дружба?

Это корысть с Вашей стороны :)

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дружба для меня - это, когда можно весело вместе провести время, рассказать о РАЗНЫХ

нюансах своей жизни. Причём оба могут говорить без стеснения.

Да, у меня есть знакомые мужчины, с которыми решаем деловые вопросы

или просто иногда общаемся. Но это не близкие люди, а друг, это всё-таки близкий человек.

Если начинаешь общаться ближе, то начинаются намёки на близкие отношения с чье-либо стороны,

и как результат дружба прекращается из-за несовпадения интересов.

 

А как у вас?

Я объясню вашу корысть на вашем примере.

 

Если о дружбе вам говорит мужчина, тогда :
1. Вы с ним разного возраста
2. Он женат и у него дети, в семье все хорошо и менять жизнь он не будет.
3. Не нужны ему разговоры "о РАЗНЫХ нюансах своей жизни", быстрее всего он реально занят на работе всякими другими разговорами.
4, Если вы звоните, чтобы решать СВОИ деловые вопросы, то это тоже КОРЫСТЬ, когда хотите просто с минимальными потерями, чтобы он их решил, не являясь вам другом.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Какая же это дружба?

Это корысть с Вашей стороны :)

Дружбы между красивой, сексуальной, "свoим внyтренним шармoм, чyвствoм юмoра, неким стеpжнeм" женщиной и успешным, не менее сексуальным и здоровым в постели мужчиной не бывает!

 

Все остальное - это корысть одного из сторон, использование в своих целях или  просто такая "многоходовочка" и откладывание  секса на потом.

Змінено користувачем Анджелина
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вывод:женщина должна быть красивой ВСЕГДА :)Я знаю не оч красивую девушку,которая своим внутренним шармом,чувством юмора,неким стержнем сводит мужчин с ума!!!!

вспомнился анекдот :lol:  :lol:  :lol:

может эта не оч красивая женщина, просто ИЗЮмительная женщина??? а??? :lol:  :D

ну, игру слов вы поняли.... :P

 

***

Сидят два грузина,говорят о женщинах.

Первый:

-Если женщина любит лежа-это пОложительная женщина.

Если женщина любит стоя-это стОящая женщина.

Если женщина любит раком-это рОковая женщина...

Второй:

-А если меня Гиви на мэшках с изюмом е..ал ,так что я-- изЮмительный мужчина?

Змінено користувачем Kataleya
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 
 
 
Сейчас на моем горизонте появился контингент мужчин "кому за 60". Вот они любят, чтобы рядом была красивая женщина, слюни пускают, при этом очень интеллигентные, обходительные и состоятельные мужчины. Мне с ними приятно общаться, безумно приятно слушать, узнавать новое, даже советы принимать могу, какие-то нехитрые ухаживания в конце концов, Но, капец какой-то, не понимаю, что можно делать можно с ними в постели?
Поэтому для них тоже звучит что-то типа " Давайте, останемся друзьями,... бла-бла-бла ...ведь так трудно сейчас найти настоящего друга "

 

позвольте в Вами не согласиться!!!

моя коллега имела любовника на 25 лет старше неё, она мне рассказывала, всё в мельчайших подробностях... ну я промолчу тут, :D  но она с под него еле вылазила - такое чудил, дай Бог каждому!!! молодым до него, как до звёзд ;)

ну что Вы, этот контингент такое вытворяет :D

у них же каждый раз,  как последний - такое вытворяют такоеееее, ух :lol:  :lol:  :lol:

  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

позвольте в Вами не согласиться!!!

моя коллега имела любовника на 25 лет старше неё, она мне рассказывала, всё в мельчайших подробностях... ну я промолчу тут, :D  но она с под него еле вылазила - такое чудил, дай Бог каждому!!! молодым до него, как до звёзд ;)

ну что Вы, этот контингент такое вытворяет :D

у них же каждый раз,  как последний - такое вытворяют такоеееее, ух :lol:  :lol:  :lol:

Виагра однако...

  • Подобається 8
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Виaгрa oднакo...

 

раньше говорили, что "эрекция - самый искренний комплимент, который может сделать мужчина", а теперь и тут наё

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Красивая женщина не может быть другом. Она может быть чужой женой, неприступной вдовой или недоступной в социальном плане. Можно называть отношения с такой женщиной - Дружба, но это от лукавого, всё равно хочется разок засадить.

Мужчина может быть другом. Если он: урод, нищеброд, терпила или совсем нищий.

Уверенный в себе мужчина не дружит с красивыми женщинами, он их всегда хочет, КРУГЛОСУТОЧНО.

 

Я правильно поняла: если у женщины достаточно приятелей мужского пола, разного возраста и социального статуса, то это значит, что она - уродина? :)

Забавно...

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я правильно поняла: если у женщины достаточно приятелей мужского пола, разного возраста и социального статуса, то это значит, что она - уродина? :)

Забавно...

ИМХО приятель мужского пола не есть друг мужского пола :)

 

Приятелей может быть полгорода, а друзей... некоторым и жизни не хватает, чтобы встретить настоящего друга(подругу) :unsure:

Змінено користувачем Moskit
  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×