Перейти до вмісту
A-ha

Секс втроем - конкуренция в постели или новое дыхание в отношениях?

  

145 користувачів проголосувало

  1. 1. Был ли у вас опыт занятия сексом втроём?

    • Да
      34
    • Нет
      85
    • Не помню
      2
  2. 2. Мечтали ли вы о занятии сексом втроем?

    • Да
      76
    • Нет
      34
    • Сейчас мечтаю - куда подъезжать?
      11
  3. 3. Какой вариант секса втроём Вами приемлем?

    • М-Ж-М
      7
    • Ж-М-Ж
      89
    • Никакой
      25


Рекомендовані повідомлення

Знаю пару, которая прошла через секс втроём и не распалась, а прошло уже больше 7-ми лет. Третьей была подруга жены, и она осталась её подругой..

Возможно подруга была просто никакущая...Ни для мужа в постели, ни для жены-подруги в жизни. Оставила она её, чтобы была рядом и приглядывать было удобно.

 

А вот интересно, один раз они занимались сексом втроем? Они только с этой подругой-неподругой были втроем?И они до сих пор  устроивают ля мур де труа, ведь если все так хорошо, то зачем останавливаться? 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Возможно подруга была просто никакущая...Ни для мужа в постели, ни для жены-подруги в жизни. Оставила она её, чтобы была рядом и приглядывать было удобно.

 

А вот интересно, один раз они занимались сексом втроем? Они только с этой подругой-неподругой были втроем?И они до сих пор  устроивают ля мур де труа, ведь если все так хорошо, то зачем останавливаться? 

Нет. )) Секс втроём они больше не повторяли, потому что каждый из этого вынес свой опыт, и не всем хотелось проживать его снова. Хотя муж был за то, чтобы повторить. Но больше эта семейная пара не повторяла подобный опыт. И факт остаётся фактом. Они дружат. Две подруги по-прежнему доверяют друг другу.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кстати, кроме разборок со второй половинкой, какие могут быть последствия?

Самые страшные последствия - это наша собственная совесть. Никакие разборки с другими людьми не могут стать тем судьёй, который Вас остановит. Только Ваша совесть может в нужный момент нажать на тормоз.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Самые страшные последствия - это наша собственная совесть. Никакие разборки с другими людьми не могут стать тем судьёй, который Вас остановит. Только Ваша совесть может в нужный момент нажать на тормоз.

Вот и я о ней.  :( Она то и сдерживает от этого. Да и не смогла бы я не рассказать, хотя кто его знает на самом деле... Но жить с этим было бы сложнее...У меня нет никого роднее мужа, я ему все-все рассказываю. Нет, родственники есть конечно, и подруги есть, но я с ними откровенно не говорю, неприятности не рассказываю, не привыкла жаловаться. Не говоря уже о радостях-прирадостях, да с подругами длину члена мужа и сколько раз он может тоже не обсуждаю. 

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не смогла бы не рассказать о чём? Речь не о физических характеристиках была, а о фантазиях. Кому же их ещё можно рассказать, как не близкому человеку?

Иногда достаточно отпустить фантазию и представить себе последствия, чтобы не делать чего-то извращённого, типа секса втроём. А если последствия не представить и сразу окунуться в опыт, то выводы придут позже и могут быть болезненными. Поэтому я и говорю, что лучше допустить что-то в мыслях и себе и близкому человеку. Потому что если запрещать даже думать, то нет гарантии, что мозг не захочет попробовать запретный плод.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я не хочу. Но за всех расписываться не буду. Мне и один на один (точнее - один на одну) хватает :)

Говорят, "групповуху любят те, кто хочет просачковать" :)

Якщо 2 Ж, то не дуже і посачкуєш... :)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Групповуха всё же для молодых парней. Когда жизненный опыт орёт в ухо давай-давай, ещё больше-больше!

А в семейной жизни можно и вдвоём устроить очень большое разнообразие интимной жизни.

Было бы взаимное желание. Может всё дело в этом?

Ключові слова виділив. З колишньою  не було потреби ні в кому іншому (не кажучи вже про двох одночасно), хоч і був у 2 рази молодший. Тим не менше, вона давним-давно колишня. Висновок: не сексом єдиним... Про теперішнє краще промовчу... Моя думка: залежить не тільки від віку.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

всё-таки, чтобы секс не выглядел изменой, наверное, лучше самой пригласить вторую девушку, сделав сюрприз своему мужчине, а самой в этом сексе занимать вторую роль. Так вроде и секс втроём и мужчина получил другую женщину в присутствии жены.

мужчины любят сюрпризы )

Можливо, вам дати телефон своєї дружини? :lol:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

насчёт измен и знания о них, это совсем другая тема, не про секс втроём)). я ваще-то не писала про измены, я писала про нашу жизнь с мужем до того, как мы встретились и про скелеты в наших шкафах. Забыть или вычеркнуть из памяти человека ничего нельзя. Можно только принять и отпустить своё прошлое, и счастье, если твой близкий человек принимает его, не осуждая. 

 

А насчет того, что надо расходиться с мужчиной сразу, если он Вам изменил, я тоже не была бы так категорична. Потому что если мужчина с женщиной живут душа в душу, то он ей не изменит. А если случилась измена - значит, в отношениях что-то не так. И женщине в первую очередь нужно задуматься, почему она перестала быть для своего избранника единственной. Где потерялось тепло из отношений..

 

Несмотря на полигамность мужчин, они очень дорожат своей семьёй и своей женщиной. 

Тут хотілось би поставити вам декілька плюсів  (один поставив :))

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 22.06.2016 в 13:49, A-ha сказал:

Мой муж знает, что у меня был такой опыт, а я знаю о многом, что было и чего не было в его жизни.  Но иногда я думаю, что сделала бы это для него снова, просто для того, чтобы и он в нашем опроснике по первому пункту ответил - да ). Да и просто ощутил что-то новое для себя.

A-ha. Будьте добры, подскажите пжлст, изменилось ли у вас что-либо с того времени в отношениях с мужем и смогли ли вы осуществить на деле секс втроем, чтобы ваш муж  в нашем опроснике смог ответить "да"? Поделитесь с нами своими новыми положительными впечатлениями и мыслями о необходимости такого действия всем женатым парам.

И вопрос общий, для всех. После обсуждения этой темы у кого-нибудь появилось желание осуществить на деле секс втроём? А может есть такие кто это уже сделал и может нам рассказать об этом?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×