Перейти до вмісту
A-ha

Секс втроем - конкуренция в постели или новое дыхание в отношениях?

  

145 користувачів проголосувало

  1. 1. Был ли у вас опыт занятия сексом втроём?

    • Да
      34
    • Нет
      85
    • Не помню
      2
  2. 2. Мечтали ли вы о занятии сексом втроем?

    • Да
      76
    • Нет
      34
    • Сейчас мечтаю - куда подъезжать?
      11
  3. 3. Какой вариант секса втроём Вами приемлем?

    • М-Ж-М
      7
    • Ж-М-Ж
      89
    • Никакой
      25


Рекомендовані повідомлення

Я еще не знаю к чему это. Но оставляю такую цитату. Зачем их сочиняют, зачем людям такие сложности придумывать, если захотел переспать с кем-то - пожалуйста, захотел в поезде любви- пожалуйста, не отказывай себе ни в чем, а захотел в постель домой мальчика-девочку сначала третьим(ей), а потом и наедине, тоже пожалуйста. И никаких внутренних тормозов.

 

"Ни ум, ни интеллект, ни образование сами по себе не определяют ценности высокого порядка. Эти ценности формируются от внутренней чистоты и наполненности, от неустанной работы над собой. Они делают человека не просто живым существом, а Человеком. Только ценности высокого порядка: достоинство, уважение, самоуважение, сила воли и сила духа, совесть — задают высокие вибрации души и делают человека чистым и светлым."

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Можно лететь в самолёте и влюбиться. Любимый человек дома остался и ты бы никогда ему не изменил. Но тут самолёт захватили террористы и жить осталось три часа. И все понимают, что до конца жизни 180 минут. И тебя просят исполнить последнее желание... и шо, кто откажется?

+++ (плюсы банально закончились :) )

Я бы, наверное, отказалась... Ключевое слово Наверное... :) Я бы искала парашюты и аварийный люк, потр#хаться я бы и на земле потом успела.

А мужчине своему, наверное, простила бы, но потом на земле вынесла бы ему весь мозг издёвками и подколками (Ключевое слово Наверное)...

Всё теория. :)

П.с. а это точно финансовый форум?

Змінено користувачем vvvvv
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Но тут самолёт захватили террористы и жить осталось три часа. И все понимают, что до конца жизни 180 минут. И тебя просят исполнить последнее желание... и шо, кто откажется?

Тут питання скоріше в тому, хто зможе за таких обставин :D

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Извините, не смогла удержаться от комментария по поводу правильности проведенного эксперимента на картинке. Двух теней в природе одновременно такой формы быть не может. ;)

Не тень,а угол 3рения....тень...это обра3но....

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А если это семейная пара+ третий человек? В семейной паре будет измена?

Ну конечно.

Знаю пару, которая спустя какое-то время из-за этого распалась.

Муж всё переживал, не был ли тот мужчина круче него и не верил отрицательным ответам.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оно есть и иногда случается.. по разному у всех  скажу только одно ЖМЖ это тяжелая РАБОТА .. счас не возьмусь.. если только в качестве зрителя  двух лесби.. ИМХО платный вариант не рассматривается..

Змінено користувачем grisha_x
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дружище, ничего личного. Много денег, много разнообразия. И всё по любви, и нет никаких ограничений. Забей на мораль.

Не знаю, сложно мне забивать на мораль, меня так выростили. Головой понимаю что описанные Вами принципы вокруг нас, и бороться глупо, наверное. Но хочется всегда верить в лучшее-)
  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, сложно мне забивать на мораль, меня так выростили. Головой понимаю что описанные Вами принципы вокруг нас, и бороться глупо, наверное. Но хочется всегда верить в лучшее-)

А ВАМ и не надо забивать на ваши принципы,не надо не скем бороться. Создайте комфортный свой внутренний мир и живите в радость. Не обращайте на окружающих,жить будет легче все равно всем хорошим не будешь

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У всех людей принципы разные. и мораль у каждого своя. И, кстати, на протяжении жизни они меняются под воздействием жизненного опыта. Секс втроём - зачастую одноразовый эксперимент молодых людей, не обремененных обязательствами. Иногда это просто галочка в интимной жизни, а иногда - пересмотр жизненных принципов и укрепление морали..

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я параллельно решила провести опрос среди знакомых мужчин, мечтали ли они о сексе втроём. Большинство ответили "Да", некоторые в присутствии своих жён. Вопрос задавался как о гипотетической возможности. Некоторые отвечали - а кто ж его не хочет, и улыбались. Всё-таки, если мужчина попадёт в ситуацию, когда рядом с ним окажутся две симпатичные молодые девушки и станут его соблазнять, малое число мужчин станет сопротивляться. ))

Змінено користувачем A-ha
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×