Перейти до вмісту
A-ha

Секс втроем - конкуренция в постели или новое дыхание в отношениях?

  

145 користувачів проголосувало

  1. 1. Был ли у вас опыт занятия сексом втроём?

    • Да
      34
    • Нет
      85
    • Не помню
      2
  2. 2. Мечтали ли вы о занятии сексом втроем?

    • Да
      76
    • Нет
      34
    • Сейчас мечтаю - куда подъезжать?
      11
  3. 3. Какой вариант секса втроём Вами приемлем?

    • М-Ж-М
      7
    • Ж-М-Ж
      89
    • Никакой
      25


Рекомендовані повідомлення

всё-таки, чтобы секс не выглядел изменой, наверное, лучше самой пригласить вторую девушку, сделав сюрприз своему мужчине, а самой в этом сексе занимать вторую роль. Так вроде и секс втроём и мужчина получил другую женщину в присутствии жены.

мужчины любят сюрпризы )

 

Секс втроем- это измена или нет?

 

Хороший вопрос! Можно даже и тему переименовать!

Думаю, что всё-таки измена, которую женщина хочет контролировать. Даже если женщина сама инициирует секс втроём и приглашает в него вторую женщину, нет никакой гарантии, что мужчина не захочет эту вторую женщину позже и уже вдвоём. 

 

Так измена или нет, и зачем, и кому нужна в постели эта третья девушка?

Змінено користувачем Анджелина

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Все тонко и индивидуально,интимная жи3нь на то и интимная,чтоб о ней вот так вот,на весь форум не распространяться.У всех свое отношение и предпочтение к основным потребностям человека-еде,сну,отдыху,.........а тем более к сексу.Кто то любит одно,кто то другое.Кто то может любить не только одного человека,и не своего пола.Многие это осуждают,кто то понимает,кто то сочувствует.У каждого свой путь .

   Тема,как не на финансовом форуме,и впрямь,выделяется))))Кто хочет пробовать,тот  пробует,и молчит об этом,потому что по сути это не есть норма поведения.Хотя.....во все времена это было...

Змінено користувачем Меланья
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А зачем мне это? Шо ж это за любимый человек если ему изменять. И как это не обращать внимание на женщин? Ходить с закрытыми глазами?

Это у нищих любовь до гроба. Ведь на измены деньги нужны. Писать и рассуждать очень легко.

Но бывают моменты в жизни. Не искра, а молния бъёт...и понимаешь, что нафиг оно надо, а напротив самые красивые глаза в мире и Они тебя тоже хотят. Попробуй отказать, всю жизнь жалеть будешь.

Теория - это хорошо. Но есть нюансы... Всё относительно.

Можно лететь в самолёте и влюбиться. Любимый человек дома остался и ты бы никогда ему не изменил. Но тут самолёт захватили террористы и жить осталось три часа. И все понимают, что до конца жизни 180 минут. И тебя просят исполнить последнее желание... и шо, кто откажется?

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это у нищих любовь до гроба. Ведь на измены деньги нужны. Писать и рассуждать очень легко.

Но бывают моменты в жизни. Не искра, а молния бъёт...и понимаешь, что нафиг оно надо, а напротив самые красивые глаза в мире и Они тебя тоже хотят. Попробуй отказать, всю жизнь жалеть будешь.

Теория - это хорошо. Но есть нюансы... Всё относительно.

Можно лететь в самолёте и влюбиться. Любимый человек дома остался и ты бы никогда ему не изменил. Но тут самолёт захватили террористы и жить осталось три часа. И все понимают, что до конца жизни 180 минут. И тебя просят исполнить последнее желание... и шо, кто откажется?

Такео вы считаете меня нищим?-)

С самолетом теория классная, но маловероятная-)

А так если человек разлюбил и влюбился в другую, это чувства, тут нужно принимать решения и нести ответственность за них. Такое бывает, это жизнь. Я же говорю про потрахуньки без чувств, лишь ради секса. Мне такое не чуждо.

Змінено користувачем Mobile
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Википедия говорит - Изме́на — нарушение верности кому- или чему-либо. 

С этой точки зрения секс втроём это конечно же измена. Но пока я не искала определения этому слову, я считала изменой, когда один партнёр за спиной у другого заводит роман с третьим, и при этом обманывает первого, скрывает от него правду. 

Думала, что если первый партнёр не запрещает, а знает и одобряет, то это не измена, а просто такие себе извращенные отношения. А сейчас поняла, что всё измена, что нарушает верность.

Измена - это НЕ верность. Всё остальное - сексуальные эксперименты, которые допускает пара в своей интимной жизни. Их может быть много и разных, а может и не быть. Но секс втроём, если речь идёт о паре, которая впустила в свою постель третье лицо - всегда измена. Как и секс вчетвером, и в любом количестве, кроме двух.

Змінено користувачем A-ha

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Такео вы считаете меня нищим?-)

С самолетом теория классная, но маловероятная-)

А так если человек разлюбил и влюбился в другую, это чувства, тут нужно принимать решения и нести ответственность за них. Такое бывает, это жизнь. Я же говорю про потрахуньки без чувств, лишь ради секса. Мне такое не чуждо.

Дружище, ничего личного. Много денег, много разнообразия. И всё по любви, и нет никаких ограничений. Забей на мораль.

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А ещё википедия сказала, что Согласно христианской этике измена является особенно серьезным (трансцендентным) грехом.

Это вопрос морали, но. Нет идеальных людей. Любой человек, даже такой однолюб, каким себя рисует Mobile, может попасть в своей жизни в ситуацию, когда его моральные принципы не устоят против соблазна.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так же и с отношениями.post-16855-0-96365200-1466601527_thumb.j

Змінено користувачем Меланья
  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

003f9a2ce7_570.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так же и с отношениями.attachicon.gifghfdlf.jpg

Извините, не смогла удержаться от комментария по поводу правильности проведенного эксперимента на картинке. Двух теней в природе одновременно такой формы быть не может. ;)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×