Перейти до вмісту
A-ha

Секс втроем - конкуренция в постели или новое дыхание в отношениях?

  

145 користувачів проголосувало

  1. 1. Был ли у вас опыт занятия сексом втроём?

    • Да
      34
    • Нет
      85
    • Не помню
      2
  2. 2. Мечтали ли вы о занятии сексом втроем?

    • Да
      76
    • Нет
      34
    • Сейчас мечтаю - куда подъезжать?
      11
  3. 3. Какой вариант секса втроём Вами приемлем?

    • М-Ж-М
      7
    • Ж-М-Ж
      89
    • Никакой
      25


Рекомендовані повідомлення

Чем хорош секс в троём. По тихому можно сачкануть.

Лысый с Вами не согласен... у агента-47 никто сачконуть не сможет.

e6zvweverk.jpg

Змінено користувачем reliz
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А що сексологи кажуть, котра саме із двох "Ж" у першому випадку і котрий із "М" в другому мають бути бісексуальними?

Нагадало

"А вот у нас боцман педерастом был, жил с замполитом... - Эй, постой, постой. У вас что же, замполит тоже был педерастом? - Ты что такое говоришь-то! Как это так, замполит не может быть педерастом!"

   ОНИ)))говорят,в случае секса ЖМЖ,обе Ж желательно,б....чтоб были БИ,тогда многих огорчений можно и3бежать,и,если что,кому то удачно можно сачкануть,плюс то, что обе женщины в данном случае  друг друга привлекают,и они не соперницы...Так же их привлекает и партнер..Иначе....имеют то,о чем писалось выше-ревность,соперничество....обиды.Мужчина в данном случае может быть нормальным))).Тоже и МЖМ.Но я  именно про  БИсексуальность,когда Ж и М одинаково привлекают и М и Ж.

  Но в моем понятии,если что)-не мне судить такие пары(точнее,трио),но у  людей,нормальной ориентации,которые любят друг друга,берегут своего партнера и отношения,сильных личностей,этого практически не может быть. 

   Сексологи,это я немного обобщила,это приятельница,подружка детства,  3ащитила докторскую на эту тему ,врач в этой области,не плохой).Когда то много об этом спорили)

Змінено користувачем Меланья
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я правильно понимаю-не за горами тема "группеншпилен-не роскошь, а средство общения!" ? :)

 

Секс втроем-это половая распущенность, что тут еще обсуждать?? "Новое дыхание", млин...Так можно до того додышаться, что Калигула в гробу перевернется от зависти.

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Двух мужчин одновременно пока не хочу , а вариант ЖМЖ вообще не приемлю (эгоистка я ) . Так что пока старая добрая классика )).

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня было МЖМ, как произошло долго рассказывать. Всё ничего, но как-то подозрительно на меня М смотрел в ходе дела. От повторов пришлось отказаться, на всякий случай. Других таких случаев в жизни не выпадало, да что-то и не хочется. :lol:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Двух мужчин одновременно пока не хочу , а вариант ЖМЖ вообще не приемлю (эгоистка я ) . Так что пока старая добрая классика )).

вы как-то подозрительно не упомянули вариант :D  "двое мужчин по очереди"?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А мне из опроса было бы интересно узнать повторили бы еще раз свой опыт эти 17 человек зaнятия сексом втpoём, проголосовавшие "Да"? Интересно

1 был он у них до семейной жизни или во время, и

2 повторили бы этот опыт

3 с женой и с другой(им) сейчас?

1 был во время семейной жизни,но не с женой . Было 2 подружки которые и предложили этим заняться после вечеринки

2 на трезвую голову однозначного ответа нет .Все зависит от обстоятельств

3 с женой и другой или другим категорически нет

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

1 был во время семейной жизни,но не с женой . Было 2 подружки которые и предложили этим заняться после вечеринки

2 на трезвую голову однозначного ответа нет .Все зависит от обстоятельств

 

Судя по всему была вечеринка с большим количеством выпитого.

Если бы одна из  "подружек" предложила бы Вам секс, то отказались бы Вы?

Или одна из девушек была немного страшненькая по сравнению с более привлекательной (было шансов мало "снять" кого-то), но менее сексуально-активной подругой?

Может это был "ход конем", чтобы хоть таким способом затащить Вас в постель и склонить к измене?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Недостатком секса не страдаю. С 10 лет занимаюсь спортом,в прекрасной форме не курю и мало пью так что была бы страшненькой отподает. Просто нашла подход в нужное время. По начало все происходило как в игра, с шутками и приколами .Просто они между собой уже обо всем заранее договорились . ну и так вышло . Не очем не жалеею

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×