Перейти до вмісту
Mozart

Банки Крыма

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые!прошу совета.

сегодня у невестки закончился срок депозита(сбер России) это детскии переведены с привата,посоветуйте :снять и конвертировать,оставить на пол года-год и дождаться когда вклад переведут в рубли,ну и прочие варианты...спасибо. 

Крым-юг.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість коцап

переводи в форинты 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Энвер, во-1, огромное спасибо за информацию! Во-2, если не сложно, зарегистрируйтесь пожалуйста, чтобы было видно, что это Вы все время пишете. И по возможности продолжайте комментировать то, что происходит в "Приват24" и "Привате" в Крыму вообще. Т.к. именно этот банк сейчас в центре внимания, и очень много домыслов распространяется.

Оказывается я зарегистрирован здесь давно)) писал как Гсоть_Enver

 

вот сегодня свежачок от Приват24 для ЧПшников.

В Пятницу все мои знакомые и я кто успел снял деньги из грн счетов по чекам. За час лимит с 10тыс опвстили до 5тыс грн, а на валютных остались и так и не доступны. Наши менеджеры не в курсе происходящего но хотья както помогали выводить деньги. и очереди для ЧП были в своей кассе меньше)

post-576-0-83927000-1395313728_thumb.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оказывается я зарегистрирован здесь давно)) писал как Гсоть_Enver

 

вот сегодня свежачок от Приват24 для ЧПшников.

В Пятницу все мои знакомые и я кто успел снял деньги из грн счетов по чекам. За час лимит с 10тыс опвстили до 5тыс грн, а на валютных остались и так и не доступны. Наши менеджеры не в курсе происходящего но хотья както помогали выводить деньги. и очереди для ЧП были в своей кассе меньше)

 

пусть приват не пиз-т, кинули людей и все.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Крым обеспечен необходимым количеством наличной гривни - НБУ.

 

 

Национальный банк заявляет об обеспечении банков Крыма необходимым объемом наличной гривни. Об этом сообщила пресс-служба НБУ.

“На сегодня банковские учреждения в АРК и г. Севастополе обеспечены необходимым количеством наличной гривни”, — отмечает Нацбанк.

 

http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2014/03/20/321711

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість svetlana

добрый день.подскажите пожалуста,могут ли российские банки  выкупить кредиты(потребительские,залоговые,беззалоговые) крымчан у укр.банков?спасибо.им это выгодно будет?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

день добрый, приятные новости от привата, все задолжености по кредитным картам которые не погашены, приват не будет требовать по ним ни минимального платежа, ни погашения задолжености. о времени работы сообщат дополнительно. есть время для отсрочки.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

налоги сегодня кто платит в ЧБРР? основание только счета выданые в налоговой? Банк поднимется круто

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

налоги сегодня кто платит в ЧБРР? основание только счета выданые в налоговой? Банк поднимется круто

жена завтра будет платить, налоговая официально выдала.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×