Перейти до вмісту
Mozart

Банки Крыма

Рекомендовані повідомлення

что то темка подзаглохла. 

 

По валюте рекомендую Кубань кредит, курсы всегда ниже даже чем в оптовых обменках, валюты навалом.

Лично со мной и банковской системой образовалась следующая закономерность - > на ЧП деньги из за бугра идет 2-3 часа. На физлицо заходят в первых числах месяца, когда бы не отправили(можно прождать и месяц)

 

Крымчане, давайте делиться нычками, явками :-)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

что то темка подзаглохла. 

 

По валюте рекомендую Кубань кредит, курсы всегда ниже даже чем в оптовых обменках, валюты навалом.

Лично со мной и банковской системой образовалась следующая закономерность - > на ЧП деньги из за бугра идет 2-3 часа. На физлицо заходят в первых числах месяца, когда бы не отправили(можно прождать и месяц)

 

Крымчане, давайте делиться нычками, явками

С каких карт украинских банков можно снять рубли и в каких банкоматах? Может есть такая информация?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

С каких карт украинских банков можно снять рубли и в каких банкоматах? Может есть такая информация?

Крайинвест рулит..Лучше всего с карт российских дочек..с картами Дельты можно и не пробовать..

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Крайинвест рулит..Лучше всего с карт российских дочек..с картами Дельты можно и не пробовать..

Я так понимаю, с карты Альфа-Банка можно? С Приватовских или А-Банка снять можно? И Пумб интересует.

Змінено користувачем Olga_L

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю, с карты Альфа-Банка можно? С Приватовских или А-Банка снять можно? И Пумб интересует.

Альфа-да ПУМБ -да....с Приватовских -только в большой России..

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подскажите , пожалуйста если с грн карты Альфа банка снимать рубли,  в Крыму то какой курс получится( или Сбербанка РФ укр) и выгодно ли потом купить там доллар за рубли. Или лучше ехать с наличной грн и производить обмен грн- руб- долл

Спасибо

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня вот какой вопрос.

Работают ли в Крыму системы международных денежных переводов , например, "Золотая корона" или что-то в этом роде? И как в Украину перевести из Крыма доллары?

Какая система предпочтительнее?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня вот какой вопрос.

Работают ли в Крыму системы международных денежных переводов , например, "Золотая корона" или что-то в этом роде? И как в Украину перевести из Крыма доллары?

Какая система предпочтительнее?

"Золотая корона" работает в некоторых банках (н-р Генбанк) - но деньги они отправляют "под видом" краснодарских банков :D  и также при получении перевода в Украине лутше не говорить, что он из Крыма :ph34r: ... все тот же Краснодар или даже Питер (все равное в системе переводов не видно откуда платеж - только ФИО, сумма и телефон)

в Украину принимают и рубли, и доллары

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

http://kursvalut.com/simferopolу нас вот в разработке.... курсы пока не соответсвуют, но на днях начнем прозвоны.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

http://kursvalut.com/simferopolу нас вот в разработке.... курсы пока не соответсвуют, но на днях начнем прозвоны.

Здорово. А по Севастополю будете делать подобное?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×