Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

На правах украинского туриста хочу немного добавить, если публика не возражает... Отель, который Константин описал - просто не может быть плохим. Он занимает 3-е место из 25 отелей в Анталье, согласно рейтингу от известного сайта. А как показывает мой опыт - все, что попадает до 5-го места (из 20) - это действительно правдивый рейтинг и отзывы. 

Я обычно читаю отзывы не сверху вниз а снизу вверх и больще на english чем восторгов на русском. Советую всем - больше правды.

Извините, об этом отеле:

- (улыбнуло) Nice grounds - Terrible Service - Only stay if you are Russian!!!!!

   https://www.tripadvisor.com/Hotel_Review-g609052-d6155844-Reviews-Rubi_Platinum_Spa_Resort_Suites-Avsallar_Turkish_Mediterranean_Coast.html#REVIEWS

Average hotel, stupid staff (под предыдущим)

Be careful about your pocket , staffs are thieves  (следующее)

-  5* is a joke for this hotel

 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
тpанcфep в Рyби - экспрeсc вceгда.

 

Прошу прощения за своё невежество, но что значит фраза выше?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения за своё невежество, но что значит фраза выше?

там немножко выше было написано  :)

еcть shared transfer - этo кoгда автoбyc нaбирaeт туpиcтов из paзныx отелeй и пo пopядку paзвозят иx пo отeлям и ecть express или private transfer - это когдa тoлькo вaс или вaшy сeмью вeзут в oтeль нa одном нa aвтoбyсe, кaк прaвилo это - mercedes sprinter или ceдaн срeднeгo клaсca, за индивидyaльный трaнcфeр нужнo дoплaчивaть, хoтя нeкотopые oтeли выcокогo клaccа дeлaют это бecплатнo.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я обычно читаю отзывы не сверху вниз а снизу вверх и больще на english чем восторгов на русском. Советую всем - больше правды.

Извините, об этом отеле:

- (улыбнуло) “Nice grounds - Terrible Service - Only stay if you are Russian!!!!!”

   https://www.tripadvisor.com/Hotel_Review-g609052-d6155844-Reviews-Rubi_Platinum_Spa_Resort_Suites-Avsallar_Turkish_Mediterranean_Coast.html#REVIEWS

“Average hotel, stupid staff” (под предыдущим)

“Be careful about your pocket , staffs are thieves”  (следующее)

-  “5* is a joke for this hotel”

А я как раз стараюсь читать отзывы наших туристов :) так как у иностранцев странное понятие об отдыхе, отсутствие понятия чистота, едят они только овощи итд. :)

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я как раз стараюсь читать отзывы наших туристов :) так как у иностранцев странное понятие об отдыхе, отсутствие понятия чистота, едят они только овощи итд. :)

Я как то отдыхал в Турции в отеле где вообще не было наших туристов - отель ориентирован был на немецкий рынок, 99% отдыхающих немцы и австрийцы. Мне понравилось - никакого "тагила", плюс странные немцы предпочитают бассейн морю, поэтому пляж полупустой в любое время... :)

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я как то отдыхал в Турции в отеле где вообще не было наших туристов - отель ориентирован был на немецкий рынок, 99% отдыхающих немцы и австрийцы. Мне понравилось - никакого "тагила", плюс странные немцы предпочитают бассейн морю, поэтому пляж полупустой в любое время... :)

И я в таком был, пьяные немки бегали с турками по барам и немецкие дети кричали им в след :) худший мой отдых, тагила нет уже год в Турции :)

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И я в таком был, пьяные немки бегали с турками по барам и немецкие дети кричали им в след :) худший мой отдых, тагила нет уже год в Турции :)

Возможно нам просто повезло. :)

Кстати, отель не принимал с детьми до 14 лет. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×