Перейти до вмісту
adykevuch

"Курс Денег" чи "Курс Грошей" ?

Рекомендовані повідомлення

Друга державна-російська може принести дуже-дуже багато проблем для України!

 

Так дело не в государственности. Русский не был государственным, но имел определенные права. Эти права отобрали вопреки желанию граждан. 

 

Вот Вы лично, adykevuch, просили государство, чтобы оно у меня, такого же гражданина, права отбирало?

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как так выходит, что вы не понимаете почему многие другие люди вокруг вас предпочитают русский язык для всякого разного общения, но одновременно с этим четко видите, что этот самый русский язык может принести много проблем. Много проблем приносит как раз то, что страна игнорирует очевидные предпочтения своих граждан. И вот эти проблемы-то как раз очень даже неиллюзорны.

2 Державна російська може призвести до початку втрати сувернітету держави,і будь-яка адекватна людина це розуміє!

  • Подобається 4
  • Не подобається 11

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Так дело не в государственности. Русский не был государственным, но имел определенные права. Эти права отобрали вопреки желанию граждан. 

 

Вот Вы лично, adykevuch, просили государство, чтобы оно у меня, такого же гражданина, права отбирало?

Що конкретно вам не подобається? Перейменування міст та вулиць?Українське ТВ?Що саме?Більше конкретики!

  • Подобається 2
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

2 Державна російська може призвести до початку втрати сувернітету держави,і будь-яка адекватна людина це розуміє!

 

Мне в Харькове чтобы столкнуться с украинским нужно или покопаться в интернете или включить телевизор. С учетом такой реальности я, например, не понимаю почему язык которым натурально пользуются все вокруг не может быть государственным. Более того, это представляется надругательством над людьми.

 

А нет, забыл еще наружную рекламу. Ну то тоже такое... в одной сети супермаркетов все что снаружи - на украинском, а внутри - на русском, даже ценники.

Змінено користувачем Esq
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ось тут категорично не погоджуюсь,так фільм потрібно перекласти якісно,без фону на іншій мові,але він повинен бути озвучений УКРАЇНСЬКОЮ!

А почему должен ? Вот я не понимаю ! Я даже сомневаюсь в том что большинство граждан хотело чтобы данный фильм перевели ! Скука , у нас же не спросили !!!  B)  :rolleyes:

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А почему должен ? Вот я не понимаю ! Я даже сомневаюсь в том что большинство граждан хотело чтобы данный фильм перевели ! Скука , у нас же не спросили !!!  B)  :rolleyes:

Може давайте англійською, мовою оригіналу, так ж краще! Чому йде захист тільки російськомовних,чому я маю дивитись фільм у країні під назвою УКРАЇНА  російською,коли державною мовою УКРАЇНИ Є УКРАЇНСЬКА !!!!!!!!!!!!

  • Подобається 4
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

2 Державна російська може призвести до початку втрати сувернітету держави,і будь-яка адекватна людина це розуміє!

Ведет ли к утрате суверенитета как такового отсутствие канадского языка ? ну вот нет в природе канадского, есть английский и французский.

опасно ли для Австралии почти полное отсутствие австралийского языка? ( я думаю там какие-то туземные наречия сохранены у 0,001% населения)  

 

Плохо ли то что не бывает СШАашного языка ?

  • Подобається 6
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ведет ли к утрате суверенитета как такового отсутствие канадского языка ? ну вот нет в природе канадского, есть английский и французский.

опасно ли для Австралии почти полное отсутствие австралийского языка? ( я думаю там какие-то туземные наречия сохранены у 0,001% населения)  

 

Плохо ли то что не бывает СШАашного языка ?

Там зовсім інший менталітет! У США так взагалі основне це $!!

  • Подобається 1
  • Не подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как так выходит, что вы не понимаете почему многие другие люди вокруг вас предпочитают русский язык для всякого разного общения, но одновременно с этим четко видите, что этот самый русский язык может принести много проблем.

Самое смешно, что это говорят жители страны, которая завалена трупами своих граждан, разваливается на части и стремительно приближающейся к Мадагаскару по ВВП. Ну, слава Богу, что не ввели второй язык, отоб горюшко было...

  • Подобається 11
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×