Перейти до вмісту
adykevuch

"Курс Денег" чи "Курс Грошей" ?

Рекомендовані повідомлення

Украина - для украинцев. Другим национальностям тут не место, разве что без прав и под лавкой. Правильно?

Великая Украина от Черного моря до Белого! От Балтийского до Камчатки!)))

  • Подобається 3
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сообщение дня.

Ну а як,я б подивився на вас,Як ви б відстоювали права у тій самі Росії,яка була б реакція?Україна то не Росія,і не треба тут влаштовувати свої порядки!

  • Подобається 1
  • Не подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Украина - для украинцев. Другим национальностям тут не место, разве что без прав и под лавкой. Правильно?

Та ні що ви,але до того моменту поки це не стосується таких питань принаймні як мова,чому б наприклад не навязувати вам свою російську деінде,скажімо?

  • Не подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Великая Украина от Черного моря до Белого! От Балтийского до Камчатки!)))

Просто немає слів!

  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Читаю тему и ясно осознаю, вот мне похер на каком языке Вегас произнесет слово "откат", главное чтоб вовремя.

Моя мечта выйти на пенсию и начать разговаривать на чистом украинском языке. Желательно жить при этом в Греции и получать пенсию 1100 евро.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну а як,я б подивився на вас,Як ви б відстоювали права у тій самі Росії,яка була б реакція?Україна то не Росія,і не треба тут влаштовувати свої порядки!

 

Зачем вы перекинулись на обсуждение как там в Российской Федерации? Тем более, что наверняка понятия об этом не имеете. Речь идет о том, что украинцы (по паспорту) на Украине предпочитают русский язык. Вы получили убедительные доказательства этому хотя бы даже тем на каком языке пишутся сообщения этой темы. С чего вы накинулись на администратора этого форума и выгоняете его отсюда? Почитайте что ли конституцию своей страны, в части декларируемых свобод, сделайте своё домашнее задание, потом разгоняйте незнакомых людей.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

... не навязувати вам свою російську деінде,скажімо?

 

 

Подождите, это я у Вас в городе украинские школы позакрывал или Вы в моем русские? 

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну а як,я б подивився на вас,Як ви б відстоювали права у тій самі Росії,яка була б реакція?Україна то не Росія,і не треба тут влаштовувати свої порядки!

Знаете, я хоть и наполовину украинец, и все детство говорил на украинском языке, но когда Фарион и подобные ей таки устроят тут свои порядки, как они это понимают, я просто эмигрирую из страны, и говорить на украинском перестану вообще, в знак протеста против упоротых, которые не уважают права значительной части граждан страны.

Просто потому что я не хочу иметь никакого отношения к тем, кто действует в том же духе, в котором действовали Сталин, Гитлер, и прочие деятели под соусом "германия для немцев" или "боремся с предателями", а тем более жить в таком театре абсурда в котором любой не проходящий по формальному признаку считается "зрадником".

Когда же украинизаторы поймут, что они своими подходами дискредитируют не только себя но и украинский язык?!

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Та ні що ви,але до того моменту поки це не стосується таких питань принаймні як мова,чому б наприклад не навязувати вам свою російську деінде,скажімо?

Ну давайте так : я вот к вам толерантно отношусь , я вас украиноязычного патриота разве заставляю говорить на русском ? Я разве не понимаю вас ?  B)  :rolleyes:

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×