Перейти до вмісту
adykevuch

"Курс Денег" чи "Курс Грошей" ?

Рекомендовані повідомлення

Що конкретно вам не подобається? Перейменування міст та вулиць?

это вообще жжесть! нашли на что в такое время деньги тратить!

зато поцреотично! 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да, не замечаю...

Но это ничего не значит. Есть более наблюдательные люди, которым стало некомфортно. В определенных местах их стало так много, что они ушли без единого выстрела.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

так не только в Украине делают :)

Ага, но финал везде одинаковый рано или поздно.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
не бывает СШАашного языка ?

 

есть

 

Аmerican Еnglish называется

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Т.е. если 55% одесситов захотят  чего либо , что против политики таких как вы - то прыйдэ украинска армия та повбывае их усих ???  :o  :huh:

Одесситы на платанах Антанту вешали, румынов вешали, немцев вешали... и по аналогии.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Немного о притеснениях (которых нет).

 

Государственный орган другой страны (не РФ) выдал мне некий официальный документ. Предложили языки на выбор и по моей просьбе выдали на русском. Русский не является государственным той страны, тем не менее документ был полностью легитимным, с печатью и подписью. Я принес его в Харькове в соответствующий украинский государственный орган. Посетители все само собой говорят на русском. Работники все общаются с посетителями на русском. Работники между собой тоже общаются на русском. Но документ имеющий юридическую силу на русском они принять не могут! Предложили сделать нотариально заверенный перевод на украинский. Если это не притеснение, то что это.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

есть

 

Аmerican Еnglish называется

 

В США нет государственного языка.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Якщо це в мій адрес, то я живу і працюю в Україні...

А я в Италии. У нас тут на каждой улице по патриоту. как мобилизацию объявили - рэзко домой ездить перестали. Любить родину из-за бугра приятнее.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Пpeдлoжили языки на выбоp и пo моeй просьбe выдали на рyccком. Рycский нe является гоcударcтвeнным тoй стрaны, тeм не мeнее докyмент был полноcтью лeгитимным, c печатью и пoдпиcью.

Все же думаю, что делопроизводство должно быть все на украинском, на государственном языке. Просто с целью избежать возможных разночтений. 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В США нет государственного языка.

 

И бонусы за знание испанского - налогоплательщикам должно быть удобно. А уж про то, чтоб частному кинотеатру рассказывать на каком языке фильмы показывать - про такую дикость речь не идет

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×