Перейти до вмісту
admin

Кто хочет заработать? Нетрадиционные виды заработка.

Рекомендовані повідомлення

12 часа назад, Alex_22 сказал:

про фотографии могил, у меня только один вариант и он криминальный... ищут захоронения видных людей советского периода (генералов, героев социалистического труда и т.п.), в те времена многих закапывали со своими наградами.... 

судя по их сайту, все вполне прилично. Уход за могилой 100 грн, поиск могилы 200 грн. Оплата кстати уже 20 копеек. То есть для компенсации пусть 30-50 грн поездки, надо сфотать 150-250 могил. Это достаточно утомительно , ищут дурачков.

Змінено користувачем Wxd

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
15 часов назад, Simpson сказал:

2016-10-10_02-44-43.png

                    Еще в конце 80-х и на рубеже 90-х я  с чем-то подобным сталкивался. Работа "подсадной уткой", на тот момент в пользу ОБХСС, так это называлось. Один из моих сокурсников занимался этим ради развлечения и не только. Помню-помню. Риск присутствовал, надо признать

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, barbarisw2 сказал:

                    Еще в конце 80-х и на рубеже 90-х я  с чем-то подобным сталкивался. Работа "подсадной уткой", на тот момент в пользу ОБХСС, так это называлось. Один из моих сокурсников занимался этим ради развлечения и не только. Помню-помню. Риск присутствовал, надо признать

в чем риск, могут сделать физическое замечание ? В чем заработок, неясно. Разве что одну воду заказывать.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 минут назад, Wxd сказал:

в чем риск, могут сделать физическое замечание ? В чем заработок, неясно. Разве что одну воду заказывать.

               Вы не совсем поняли правильно. О риске я пишу в прошедшем времени в связи с вовлеченностью моего бывшего сокурсника в эту деятельность. Ничего конкретного о настоящем моменте сказать не могу, но догадываюсь, что речь идет о, как бы это сказать поделикатнее, некоем внешнем независимом аудите. А риск, он присутствует, полагаю, если вы не ритейлерскую сеть тестируете, да впрочем, и ее тоже, и можете вскрыть какие-либо криминальные темы со скрытыми источниками теневых доходов, например. Этим занимались и в 80-е, и не только. При определенных обстоятельствах могут и голову отбить. А что делать, каждый зарабатывает, как может

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Продаем волосы 

9ed814994bc57050b6d17409aa6c5bc2__980x.p

Подробнее тут https://life.ru/t/украина/914745/ukraina_nachala_ofitsialnyi_eksport_volos_v_ssha

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
21 хвилину тому, admin сказав:

На цьому ринку конкуренція велика...

Цитата

Россия, согласно этой статистике, с 2011 по 2015 годы почти утроила поставки волос за рубеж — с $47 до $124 тыс. ...Экспортировать выгодно: курс доллара в последние годы рос намного быстрее внутренних цен на скупку. Поэтому волосяные "ломбарды" до сих пор колесят по деревням и сёлам.

 

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Волосяной ломбард....  а скальпы? Когда можно будет сдавать скальпы пенсионеров в пенсионный фонд?

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×