Jump to content
Анджелина

Сколько животных на картинке?

Recommended Posts

9 пока

О как, я пока особо не всматривался, но похоже там целый зверинец, включая и рыб, вроде дельфин, кошек-собак с черепахами и то ли мышка, то ли кролик, ослик и кто-то вроде на бивне пристроился (медведь, что ли), змея повисла сбоку. Ладно, рассмотрю, напишу позже.

Edited by barbarisw2

Слон, дельфин, черепаха, килька в томате, осел, собака, кошка, крыса (или кролик), змей.

10 нашла, - слон, дельфин, рыбка, черепаха, ослик, собака, кошка, мышка, змея и комар.

• Upvote 1

Де комар? ))))

Edited by Аид
  • Upvote 1

Ну, я пока 10 вижу паразитов. К тому, о ком писал добавить следует, разумеется, самого слона. И повторюсь, что как мне кажется, вот этот самый бивень слона на переднем плане есть не что иное как отставленная в сторону лапа мишки. И еще, рыбу-то вместо глаза сразу разглядел, но, как сказал бы доктор Ватсон, "... но черт возьми, Холмс, как удалось Аиду идентифицировать рыбу и отнести ее к  типу мелких стайных  семейства сельдевых, ... как?" Уважаю знатока, жаль, что не сегодня, а вчера был четверг, наш любимый рыбный день.

Кстати, как думаете, Аид, если бивень - это не лапа хозяина тайги, то не напоминает ли она вам такую характерную морду или голову рыбы промысловой (не помню как называется), типа осетровых, что ли?   

Edited by barbarisw2

17 минут назад, olga0303 сказал:

и комар

считаем всё живое..

тоже интересно где Вы его увидели, я сама, как и Аид, пока не нашла нигде :(

17 минут назад, Анджелина сказал:

считаем всё живое..

тоже интересно где Вы его увидели, я сама, как и Аид, пока не нашла нигде :(

По поводу комара, хочется не смолчать. Что-то не понятное видится в изображении левой задней ноги (лапы) нашего слонопотамуса. Вот что, не могу понять? Может и насекомое. Кстати, а что все-таки думается лучшим людям по поводу бивня?