Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

47 минут назад, Fat Point сказал:

"Терпить у смихови сквозь слёзы" посыл поэтессы Л.Украинки.

"Передавайте вашу ненависть из поколения в поколение ,аж поки кровь ворожа не потече в сине море"-Т.Шевченко

"Плачте диты казацкие така ваша доля "-Т.Шевченко.

Ещё 150 лет назад поэты заложили дорожную карту для народа Украины. Нас заставляют жить по этим произведениям. В воскресенье помолился ,а с понедельника по субботу иди убивай.

Это же клиническая психиатрия.

Шаманистическое толкование реальности/среды -  я пасс.)) ибо неосмыслить мне тут и сейчас сказанное. А смысл в сказанном конечно есть. Однако - вряд ли уж такой прямолинейный как справочник химика.) Ну и интерпретации...

С понедельника начнут все раздупляться,что экономика (наверное/предположение ) делает стапэ,перезагрузка. К пятнице поймут,что это не выходные были тухлые (деловая активность ) ,а протухла рыба. Мне кажется,будет спад деловой активности и это отразиться на курсе. А может еще модератор перенесет часть поста в соответствующую ветку. 

  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Не розумію 1
  • Сумно 3
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Ирина_ сказал:

Шаманистическое толкование реальности/среды -  я пасс.)) ибо неосмыслить мне тут и сейчас сказанное. А смысл в сказанном конечно есть. Однако - вряд ли уж такой прямолинейный как справочник химика.) Ну и интерпретации...

С понедельника начнут все раздупляться,что экономика (наверное/предположение ) делает стапэ,перезагрузка. К пятнице поймут,что это не выходные были тухлые (деловая активность ) ,а протухла рыба. Мне кажется,будет спад деловой активности и это отразиться на курсе. А может еще модератор перенесет часть поста в соответствующую ветку. 

Вы что? Там красивые графики, сезонность, традиции. Нетипичность там не приветствуется🤣🤣🤣

  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 часов назад, Modestus сказал:

Колишнього військовослужбовця збройних сил США ... підозрюють у вчиненні багатьох тяжких злочинів

https://reyestr.court.gov.ua/Review/102742084

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
18.05.2024 в 09:27, Аид сказал:

Кто переоформлял авто на родственников, зря потратили время и деньги.

А вот тут не понял 🙄 
К примеру - было в апреле на человека три машины записаны. Продал две двум "безлошадным" родственникам. На дату вступления в силу закона (18 мая) у все троих по одной машине, - под конфискацию не попадают. Тем более постановы кабмина о механизме конфискации до сих пор нет. И где тут человек облажался? 🙄 

  • Лайк 2
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Николаич сказал:

А вот тут не понял 🙄 
К примеру - было в апреле на человека три машины записаны. Продал две двум "безлошадным" родственникам. На дату вступления в силу закона (18 мая) у все троих по одной машине, - под конфискацию не попадают. Тем более постановы кабмина о механизме конфискации до сих пор нет. И где тут человек облажался? 🙄 

там витает идея постановки на учет ТЦК всех авто

  • Лайк 1
  • Подобається 4
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
19 часов назад, San4es сказал:

Мне кажется,будет спад деловой активности и это отразиться на курсе

Сценариев какой курс всего три. Выше ,ниже и стабильный в рамках последнего периода.

Уход коммерсантов в тень действительно может ограничить рост курса на наличке или снизить. Но есть мб со своим раскладом.

В любом случае выбор сценария в руках конкретного лица последней инстанции (Пышного) 

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Детская сказка Андерсена "Голый король" заиграла "по новому".

  • Лайк 2
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Петя Порошенко в 2014 году решал вопрос по легитимному Януковичу и подавал запрос в КС.

Конституционный суд от 15 мая 2014 г. отметил, что положения ст. 103 Конституции Украины и других ее статей, определяющих конституционно-правовой статус президента Украины, не содержат норм, устанавливающих другой срок, кроме пятилетнего, на который граждане могут избирать главу государства, независимо от вида выборов (дежурных или внеочередных). Закрепленный ч. 1 ст. 103 основного закона пятилетний срок – единственный конституционно установленный срок, на который избирается президент.

То есть завтрашнего дня даже по формальному определению Зеленский будет нелегитимен.

  • Лайк 4
  • Хаха 2
  • Подобається 4
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
53 минуты назад, Аид сказал:

Петя Порошенко в 2014 году решал вопрос по легитимному Януковичу и подавал запрос в КС.

Конституционный суд от 15 мая 2014 г. отметил, что положения ст. 103 Конституции Украины и других ее статей, определяющих конституционно-правовой статус президента Украины, не содержат норм, устанавливающих другой срок, кроме пятилетнего, на который граждане могут избирать главу государства, независимо от вида выборов (дежурных или внеочередных). Закрепленный ч. 1 ст. 103 основного закона пятилетний срок – единственный конституционно установленный срок, на который избирается президент.

То есть завтрашнего дня даже по формальному определению Зеленский будет нелегитимен.

"Правящие" всё равно будут цепляться за положения закона "Про правовий режим воєнного стану" и "подвинуться" могут только под воздействием внешних факторов. Потому я бы на этот фактор надежд особых не возлагал....ИМХО

  • Лайк 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×