Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

2 минуты назад, Kataleya сказал:

золотые слова...
я не хочу лезть в дебри социалки...но скажите что такое 1,5 к на дитё? это ничего....
просто если оттолкнутся от первопричины... то возможно стоит понимать, это всё не от хорошей, достойной и обеспеченной жизни...( и им, как роженицам, матерям будущих налогоплатильщиков для гос-ва можно было бы и на пятки не наступать, имхо)
что я вам тут говорю... всё вы и без меня знаете,.... суммы смешные , а за задницу взяли как крупных бандиток, даже не смешно как то:dash1:

но ведь политика и законы меняются. что мы рабы и наймыты можем с этим поделать?

сегодня пособие на ребенка, а завтра ты государству должен.

видимо государству выгодно (любому) что бы мы были на крючке.

и это ж не новинка.

или на водку пересадить, чтоб не бастовали.

или же очипировать всех, что в случае чего свою шкуру спасти.

в европе родителей которые не могут содержать своих детей изза бедности лишают родительских прав, детей в детдом.

наверное нас слишком много на планете, мы опасны... с точки зрения властьимущих.

 

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 минут назад, Koschka сказал:

А неньку не жалко или ,, Умирать страшно в одиночку. Скопом — пустяки, даже пошутить можно. ,,

То есть Вы хотите сказать,  что выплата субсидий гражданам Украины - смерть для государства??

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я демократично выдержала 2 стр полит оффтопа,:mega_shock: хорош...:clapping:стоп...
остановитесь!:wizard: не обижайте друг друга.....
вот ещё мысли,  хочу вас послушать... в дебрях флуда затерялся пост... нашла... глядим:smile:
что думаете?.... 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

да, еще, пусть спавки от врачей достанет, если не брала (все знают, дети "любят" болеть), это тоже, весомо: мать моральноустойчива, дети болезненные, лекарства дорогие и все чеки, и выписки по банку в каких продуктовых и др. магазинах оплачивала, и короче хороший адвокат.

Змінено користувачем ozon1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 21.01.2017 в 13:10, kostas сказал:

Это только начало ..... начинають мониторить всех ..... кто не устроен официально .... безработный человек, а деньги на карту приходят в достаточных к-вах, за границу летает, карту в магазинах катает .... НДФЛ не платили - получите распишитесь ..... и это только начало ..... зажмут в тиски так, что мало не покажется ..... есть куча денег, а с ними сделать ничего нельзя !!!! Ждите .... все будет .....

не, я против шоб некоторые "помошницкие" и необходимые для простых граждан профессии исчезли (ну например менялы, которые были и 50 лет назад)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, FAFNIR сказал:

Эта субсидия платится из моих налогов. 
Я не хочу, чтобы мои налоги тратили на субсидию соседу Пете, которые не светит свои "трудовые доходы" и разъезжает на мерсе и считает всех вокруг лохами и терпилами. 
Я не хочу, чтобы мои налоги тратили на субсидию соседу Васе, которые с утра ещё бухой, а с вечера уже бухой и которому срать на всё и вся и в рот он имел всё и всех вокруг.
Я хочу чтобы мои налоги тратились на дороги, школы, больницы, инфраструктуру. 
Потому отвечая, на Ваш вопрос - да, мне жалко.

это наш европейский выбор...

на одного карачещегося десять лодырей.

для того чтобы не кормить лодырей некоторым приходится уклоняться и нанимать роботящих, чтобы себе заработать, так и работящих эмигрантов отблагодарить.

 

 

Змінено користувачем ozon1
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 часов назад, FAFNIR сказал:

Эта субсидия платится из моих налогов. 
Я не хочу, чтобы мои налоги тратили на субсидию соседу Пете, которые не светит свои "трудовые доходы" и разъезжает на мерсе и считает всех вокруг лохами и терпилами. 
Я не хочу, чтобы мои налоги тратили на субсидию соседу Васе, которые с утра ещё бухой, а с вечера уже бухой и которому срать на всё и вся и он имел всё и всех вокруг.
Я хочу чтобы мои налоги тратились на дороги, школы, больницы, инфраструктуру. 
Потому отвечая, на Ваш вопрос - да, мне жалко.

А мне жалко что выплачивают за счет бюджета депозиты вкладчикам закрывшихся банков, рефинанс идет в дохлые банки тоже жалко -это тоже из бюджета который за наши налоги. Поэтому я сторонник негативного права. и я буду уходить от общения с этим государством настолько -насколько смогу.

а по теме - девушке надо найти пару человек которые В СУДЕ подтвердят что занимали деньги и причем вносили ей на карту (не ну само собой шо время и дату точно не скажут, но шо было так это да)

Змінено користувачем мародёр
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
55 минут назад, мародёр сказал:

а по теме - девушке надо найти пару человек которые В СУДЕ подтвердят что занимали деньги и причем вносили ей на карту (не ну само собой шо время и дату точно не скажут, но шо было так это да)

А Вы думаете что все так просто и Банк не представит в суде от кого был получен перевод?

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 21.01.2017 в 21:48, Koschka сказал:

К тотальной проверке Украина придёт очень скоро и это правильно . А о субсидиях я написала , потому как  ,если бы претенденты на неё обязаны были доказывать свою неплатёжеспособность , большинство её бы не имело .

В случае тотальной проверки, пострадают очень многие, даже те которые за тотальную проверку ратовали.

В 21.01.2017 в 18:19, Kataleya сказал:

1. не знаем, поэтому озвучиваем тут, или это бич тех, кто на дотациях гос-ва, или "постучат" ко всем? :wizard:

Рано или поздно ко всем, тем более что многие поддерживают, не задумываясь о том чем это обернется... и для них в том числе. Но пока что можно спать спокойно.

12 часа назад, FAFNIR сказал:

Эта субсидия платится из моих налогов. 
Я не хочу, чтобы мои налоги тратили на субсидию соседу Пете, которые не светит свои "трудовые доходы" и разъезжает на мерсе и считает всех вокруг лохами и терпилами. 
Я не хочу, чтобы мои налоги тратили на субсидию соседу Васе, которые с утра ещё бухой, а с вечера уже бухой и которому срать на всё и вся и он имел всё и всех вокруг.
Я хочу чтобы мои налоги тратились на дороги, школы, больницы, инфраструктуру. 
Потому отвечая, на Ваш вопрос - да, мне жалко.

Ну если "соседа Васю" еще отсекут. То "сосед Петя" будет продолжать ездить на мерсе. А вот пересичный будет вынужден подсчитывать каждую копейку дохода, чтобы не дай Бог не было нестыковок. Или же за гривну лишнего дохода заплатит штраф в пару тысяч гривен. Пример из первого поста в теме достаточно показателен.

 

В общем всем ратующим за проверочки и госконтроль рекомендую задуматься, вот ввели, - что это значит для пересичного, и что это значит для не-пересичного.

Мааааленькая подсказка-цитата из одного анекдота "прошу, СДЕЛАЙ ЕМУ ВСЕ ПО ЗАКОНУ, слышишь, ВСЕ ПО ЗАКОНУ! Пусть он, ПОМУЧАЕТСЯ".

Ну а так, конечно же продолжайте бороться за "справедливость". Только это будет как у Жванецкого: Добивались чтобы стало лучше, добились, - стало хуже.

  • Подобається 9
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×