Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

30 минут назад, coins сказал:

А подскажите, как фото в xiaomi Redmi Note 5A Prime и Mi A1 или каких то схожих моделях? Особенно макросъемка интересует. Заранее большое спасибо.

Ми А1 рассматривал к покупке , камера за эти деньги хорошая ! Видео пишет не очень , оптической стабилизации нет , имитируется программно ! На форуме 4pda есть обсуждение гугловской камеры ( стороннее приложение ) народ очень доволен !B)

  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Мне правда исключительно фото важно. А в сравнении скажем с камерой сони z5 компакт? Именно в плане фото?

Мне надо вещи фоткать порой типа штыков - монет. Зеркалка есть, но с ней неудобно. Тут весь вопрос - достал из кармана, щелкнул на автомате и всё готово.

Получится так с xiaomi?

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 минут назад, coins сказал:

Спасибо! Мне правда исключительно фото важно. А в сравнении скажем с камерой сони z5 компакт? Именно в плане фото?

Мне надо вещи фоткать порой типа штыков - монет. Зеркалка есть, но с ней неудобно. Тут весь вопрос - достал из кармана, щелкнул на автомате и всё готово.

Получится так с xiaomi?

 

Возьмите ваш предмет , ну или что-то подобное ,,,зайдите в магазин и сфоткайте на тестовый телефон , я думаю что можно через bluetooth скинуть фото на свой смарт , дома гляньте , увидите результат , мне камера понравилась ! 

  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Понял, спасибо! буду пробовать. Еще раз - благодарю.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Думаю с Sony это удобнее делать. Есть боковая кнопка камеры, ну и сама камера запускается достаточно быстро. Можно делать фото одной рукой, не напрягаясь.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сони - действительно очень удобный. Вот если кому то интересно разница в качестве съемки

Z1 Compact

4b92dce5af36.jpg

и Z5 Conpact

3a61c04135bd.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы бы еще камеру Айфона для сравнения предложили... Цены Сони и Сяоми в разных весовых категориях. Если даже тупо сравнивая в лоб и найти чтото примерно одинаковое, то у Сони это будет древняя модель с таким же древним железом. В интернете полно обзорщиков с интересующими новыми моделями Сяоми, и там есть и примеры фоток на их камеру: переднюю, заднюю, хдр режим, видео, съемка днем и ночью - все шо душа пожелает. Там и выбирайте, кто лучше фотает. Хотя Сяоми имхо никогда особо фотогигантом не был, камера есть и ладно, кто прям фотозадрот и носить тяжелую мыльницу не может - те за другие цены телефоны ищут зная за что они будут платить. И там Самсунг, Пиксель и Айфон, а не Сони.

Змінено користувачем reliz

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ПыСы кстати есть Сяоми Ми5х, он на 99 процентов как Ми А1. Только Миуи пришили. Вдруг не нравится андроид голый.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
21 минуту назад, reliz сказал:

Вы бы еще камеру Айфона для сравнения предложили... Цены Сони и Сяоми в разных весовых категориях. Если даже тупо сравнивая в лоб и найти чтото примерно одинаковое, то у Сони это будет древняя модель с таким же древним железом. В интернете полно обзорщиков с интересующими новыми моделями Сяоми, и там есть и примеры фоток на их камеру: переднюю, заднюю, хдр режим, видео, съемка днем и ночью - все шо душа пожелает. Там и выбирайте, кто лучше фотает. Хотя Сяоми имхо никогда особо фотогигантом не был, камера есть и ладно, кто прям фотозадрот и носить тяжелую мыльницу не может - те за другие цены телефоны ищут зная за что они будут платить. И там Самсунг, Пиксель и Айфон, а не Сони.

Где это вы видели древнее железо у Sony? Когда они топовые процы ставят даже в компакты (в отличии от других производителей). Самые новые камеры Sony в свои аппараты ставят - а потом уже другим производителям продают. Или вы думаете 13 Мп матрицы в других производителях случайно ? Это устаревшие матрицы от Sony, так как на новых аппаратах у Сони - 21 Мп,  24 И 19 Мп. А по железу так вобще - запас производительности на 3-4 Года.

PS. Сейчас можно новый Z5 взять за 5999 грн.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Топовые процы они ставят в топовые телефоны, которые за относительно дешево разве что 2015 года будут. А мегапиксели в камере еще не показатель крутости, другие и с 12-13 Мпикс снимают оч хорошо. Кроме мегапикселей еще много ньюансов иначе бы уже в 40-50 Мпикс были камеры. А компакты просто нах никому не нужны уже. 5.5 дюймов рулит, а щас еще и 18:9 экраны пошли. ПыСы. Зет 5 2015 года смартфон с процессором, который уделает 2-киловаттный дуйчик и вечно сбрасывает частоты. Разве что за бесплатно заберу.

Змінено користувачем reliz
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×