Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Ну вот вообщем сравнение Z5 и Mi a1

Sony

65ebb5f4e33c.jpg

 

Xiaomi

0ed14e13975b.jpg

 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я вот посмотрел эти фото и каждое читабельное, передает картинку нормально, видно что комната, понятно что меч?

  • Лайк 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

За год украинцы потратили на мобильные телефоны свыше 22 млрд грн

https://bigkiev.com.ua/content/za-god-ukraincy-potratili-na-mobilnye-telefony-svyshe-22-mlrd-grn

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, aleksandr7434saman сказал:

За год украинцы потратили на мобильные телефоны свыше 22 млрд грн

https://bigkiev.com.ua/content/za-god-ukraincy-potratili-na-mobilnye-telefony-svyshe-22-mlrd-grn

Стресс снимали. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

После того как стал обладателем Ноут 3 Про, купил жене Ноут 4 про, сяоми, нормальные смарты, пока что устраивают. Хотя раньше были Сименс, Мото, СониЭриксон 750, Самсунг галакси 2, Леново 790 и сейчас Сяоми. Я это к тому что раньше отдавал предпочтение Брендам, а сейчас китайцам. Все равно через 3-5лет менять. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
13 минут назад, заDOOMчивый сказал:

Я вот посмотрел эти фото и каждое читабельное, передает картинку нормально, видно что комната, понятно что меч?

Вцелом - однозначно.

Качества сони правда хватает для того что бы размещать фото в интернет магазине. Но, цена сони такова, что можно купить ксаоми и отдельно - мыльницу.

Итак хорошо и так хорошо вообщем.

Вот пример фоток на сони

http://antikwar.su/product/mech-lyufvaffe/

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

для творческой съёмки нужна зеркалка и соответствующий объектив,то ли портретник,то ли макросъёмка или панорамник или дальнобойник. Даже китовый мало чем привлекателе. И ещё зеркалка зеркалке рознь,у мня есть Кэнон 1000Д и потом купили 50 Д,даже с одинаковым объективом фоткают по разному.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот примеры фото на Sony. Как по мне, никаких фотиков не нужно. Можно и со смарта выжать хорошее качество. 

IMG_20180206_210518.thumb.JPG.90b02f1071d961e8549942ca02fa0ef1.JPGIMG_20180206_180207.JPG.4bdce837f2f98ad9ad2ea163d8da141a.JPGIMG_20180206_131803.thumb.JPG.a557e16e70c85981f16a7d408f84daa3.JPG

Змінено користувачем Ferrite
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

К зеркалке нужно еще и руки правильно заточенные. На авторежиме не у всех получается (у меня например не выходит).

Соня фоткает автоматом.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, coins сказал:

К зеркалке нужно еще и руки правильно заточенные. На авторежиме не у всех получается (у меня например не выходит).

Соня фоткает автоматом.

авторежим на зеркалках,конечно не очень супер. Сегодня обычные смарты вполне нормально фоткают ручки,селфи, окна, шапки итд. Тем более для инет магазина и ОЛХ,вполне отличный вариант. Например к нам приходит одноклассница жены,вот она любит когда жена на зеркалку фоткает изделия,которые они вяжут в ручную,ну и ещё родственницу возьмёт для фотосъёмке. Ну конечно же фото сильно отличается от смартов. и режим не авто.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×