Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Я просто пытаюсь донести что безопасность на мобильнике это иллюзия, и супер-пупер архитектура ios мало чем улучшает ситуацию

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 минуты назад, NWEN сказал:

Я просто пытаюсь донести что безопасность на мобильнике это иллюзия, и супер-пупер архитектура ios мало чем улучшает ситуацию

Ну Вы же признаете,что все же улучшает? Значит не иллюзия? А все какая то но есть? 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
37 минут назад, INJHV сказал:

Ну Вы же признаете,что все же улучшает? Значит не иллюзия? А все какая то но есть? 

Ага улучшает, прям как автодор ямочным ремонтом улучшает дороги:D

Смешно это пытаться латать маленькие дырочки, когда рядом нетронутой остается огромная открытая дырень.

P.S. А хотя нет, не смешно, это просто называется маркетинг, - серьезная наука.:crazy:

Змінено користувачем NWEN

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
37 минут назад, NWEN сказал:

Бог смартфонов прям:D Облезлый:D

Ваша проблема в том, что пользователи яблока, почему то не троллят продукцию Андройда, а вот именно Вы - почему -то да! Я - не троллю андройд, и есть достойные производители и конкретные модели....достойные внимания! Но я не кричу - оно г.....но! Просто каждому свое! и там и там есть как свои плюсы так и свои минусы!  

P.S. Еще раз повторюсь, я не Боготворю айфон, единсвенное ,кого можно боготворить из этой компании это  неординарный Стиви, это действительно был человек-легенда, генератор идей, который шел против толпы, да с тяжелым характером, да не без изъянов.....

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

моя фраза не оставила равнодушным никого ( может все таки я прав ), владельцы Андройд устройств , есть ли среди Вас кто то , кто может с уверенностью сказать что его смартфон ----- Бог смартфонов ; или такой Бог один и это iphone:victory:iPhone

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
41 минуту назад, 2000 сказал:

моя фраза не оставила равнодушным никого ( может все таки я прав ), владельцы Андройд устройств , есть ли среди Вас кто то , кто может с уверенностью сказать что его смартфон ----- Бог смартфонов ; или такой Бог один и это iphone:victory:iPhone

Бог не Бог, но мнение уважаемого ресурса тыц

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@INJHV, у меня нет проблемы.:)

Просто я например не называю свой апарат так пафосно, а из айфона делают кумир и называют "Бог смартфонов":D смешно

Итак переходим пос ссылке и видим громкий заголовок

Цитата

iPhone SE признали лучшим "яблочным" смартфоном по соотношению цена-автономность

Ну среди яблок может оно и так, а вот мой 100 баксовый Doggee x5 max pro уделает его влегкую, (скорее всего даже обычный Doogee X5 его уделает:D) где-то выше(или может в соседней теме) о времени автономной работы max pro я уже писал. Цена-качество как бы.

И меня таки да все устраивает, как и владельца айфона:beach:

Но давайте я теперь уподоблюсь уважаемому владельцу старого айфона и громогласно заявлю:

Doogee X5 Max Pro - Бог смартфонов. Вам смешно? мне тоже. Как и с заявления что Iphone, - Бог смартфонов.

Я ж говорю, - секта.:)

А Стиви(как и Билл) да, человек интересный, но я далек от того чтобы им восхищаться

  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 минут назад, NWEN сказал:

Просто я например не называю свой апарат так пафосно

Стоп! Я хоть где то упоминал, про Боготворение??? Или ставил яблоко превыше всего? НЕТ! Но когда парафинят то,что не есть этим - это как минимум не правильно и не хорошо! Да и на Андройд я ничего плохого не сказал! Опять и там и тут есть как "+" так и "-" все относительно.....и покупается под конкретные нужды!

 

9 минут назад, NWEN сказал:

Я ж говорю, - секта.:)

Я ему про Ивана....а он мне про Болвана!!!

9 минут назад, NWEN сказал:

А Стиви(как и Билл) да, человек интересный, но я далек от того чтобы им восхищаться

Билл, как и Гугл, вовремя купил......что - то изменил - продал! Стиви же - это больше генератор идей...и смотрел на это все неординарно....и когда он презентовал тот же айфон первый...с одной только кнопкой ХОУМ....многие крутили пальцем у виска...если не в глаза, то за глазами уж точно!!!! Я не говорю,что он все делал руками...нет.... не делал...более того с его характером...ни кто с ним не уживался и не хотел работать.....но его идеи были на тот момент гниальными!

Опять же....вот Вы критикуете.....я ж не против критики......Ваше право! Проще всего критиковать....а Вы возьмите и придумайте что то такое .... что все пользователи КУРСА ДЕНЕГ покрутят у виска.....а через какое то время...год.два.пять...скажут, а помнишь на ресурсе был чувак  NWEN Одессит.... дак он реально красавчик!!! Потому-то и потому-то.

У Гейца и Джобса было начало общее в области персональных компьютеров....была и дружба и вражда.....но Стиви вовремя смекнул,что тягаться с ПК тяжело....и нужно придумывать новые ТЕМЫ....так и появились плееры....и поменялся стереотип телефона без кнопок...и. многое другое....Да сами Вы понимаете....просто притворяетесь :))))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×