Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

3 часа назад, Polyglot сказал:

Лично я, как владелец специализированного магазина Apple у себя в городе, продаю всю линейку яблочной компании, и не могу сказать что-либо плохого о ней!Критикуют "Apple" только те, у кого никогда этого смартфона не было, либо те, кому достался убитый б/у телефон.  Да и сравнивать телефон, который новым стоит более пол тысячи долларов, с китайскими либо корейскими смартфонами за 100-200 $ как по мне не корректно. Лично в моей семье и знакомых у всех смартфоны, планшеты, компьютеры, модемы, часы от Apple, т все довольны!

Что могу добавить?  Сам покупал два телефона у нашего Polyglot. Был проездом в Ужгороде, видел магазин и гостеприимность хозяина. 

"Apple" не нуждается в рекламе, он сам себя продаёт. Это осознанный выбор людей покупающих вещи не на последнее. 

Достаточно поиграться 7-кой два дня и всё- выбор сделан.  Удобный зараза. 

 

 

 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 години тому, Polyglot сказав:

Лично я, как владелец специализированного магазина Apple у себя в городе, продаю всю линейку яблочной компании, и не могу сказать что-либо плохого о ней!Критикуют "Apple" только те, у кого никогда этого смартфона не было, либо те, кому достался убитый б/у телефон.  Да и сравнивать телефон, который новым стоит более пол тысячи долларов, с китайскими либо корейскими смартфонами за 100-200 $ как по мне не корректно. Лично в моей семье и знакомых у всех смартфоны, планшеты, компьютеры, модемы, часы от Apple, т все довольны!

Мене завжди насторожують продавці котрі говорять що у їх товару зовсім немає мінусів. От не вірю і все :)

Чудово розумію чому Ви говорите що не варто порівнювати смарт за 800 і 100 доларів. Вам таке порівняння не вигідно, оскільки головні функції смартфону що той що інший виконують з майже однаковим успіхом :D Різниця в деталях. Хтось хоче дзвонити, а хтось володіти гарною річчю.

Гадаю що будь Ви власником магазину, допустимо, Самсунг - всі Ваші родичі ходили б з технікою цієї марки.

Загалом - бажаю Вам успіху. Нелегка це справа, торгувати Еплом.

Змінено користувачем Hamilton
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

например,когда сказать покупателю,что в случае,если у него разобьётся дисплей,то замена китайского будет стоить столько то,но качество гОв.НО,а вот если оригинал,то всё будет как и прежде,Но надо отдать треть или половину стоимости телефона и обычный смертный типа меня,сразу же развернётся на 360*. Хотя может в Яблоке противоударный экран,хотелось бы что бы кто то из владельцев протестил и прислал сюда,например владелец Магазина - Полиглот. Андройды точно бьются,у брата жены пару экранов разбито,да и так я очень часто вижу треснувшие дисплеи.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 часов назад, заDOOMчивый сказал:

ну а что может ещё сказать Продавец о своём товаре?! Ясное дело,что самый лучший во всём мире. Конечно можно и правду рассказать,но тогда желающих прикупить Фреш явно поубавиться...У одного моего знакомого отец продавал очень долго автомобиль,потому что рассказывал с какими проблемами столкнутся владельцы,машина была б.у

 

Вы не правы. Для меня не важно, что я продаю, важно выкладываться в своей работе на все 100% во всем, и конечно же иметь с этого профит.

Во-первых!

Я не знаком ни с одной операционной системой на смартфонах кроме iOS, у которой не было бы вирусов, а на технике Apple, вирусов не существует!

Во-вторых! 

Возможность обмена с доплатой любой техники Apple, в любой стране и в любом городе! При этом цены на новую и б/у технику снижаются медленно, так как всегда присутствует большой спрос на юзаную технику компании Apple! 

 

В-третьих! 

Компания даёт Вам возможность пользоваться удобством созданной техники, ведь они производят очень многое, и лично меня с нетерпением интересует запуск HomeKit у нас в розничном сегменте, вот тогда я думаю, все поймут, истинную цель компании Apple - удобство и высочайшее качество во всем, с помощью ихних гаджетов!

  • Подобається 6
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
20 минут назад, заDOOMчивый сказал:

например,когда сказать покупателю,что в случае,если у него разобьётся дисплей,то замена китайского будет стоить столько то,но качество гОв.НО,а вот если оригинал,то всё будет как и прежде,Но надо отдать треть или половину стоимости телефона и обычный смертный типа меня,сразу же развернётся на 360*. Хотя может в Яблоке противоударный экран,хотелось бы что бы кто то из владельцев протестил и прислал сюда,например владелец Магазина - Полиглот. Андройды точно бьются,у брата жены пару экранов разбито,да и так я очень часто вижу треснувшие дисплеи.

У меня телефон распаковала дочка и он упал первый раз. Полиглот мне передал защитное стекло и я начал пользоваться телефоном, но на второй день телефон упал экраном на гранитный пол(с высоты один метр) - никаких последствий. Одно защитное стекло я уже поменял, на телефон уронили хрустальную вазу. Опять стекло спасло телефон. 

Надо быть готовым к дополнительным затратам при покупке айфона, хороший чехол плюс защитное стекло это до 2000 грн, но даже через два года телефон будет иметь товарный вид.

P.S.  Пользовался тремя телефонами Самсунг около пяти лет. Падали сотни раз. Никаких чехлов, только защитная плёнка. За это время разбил только один экран. Чаще всего телефон падал при выходе из автомобиля. 

 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
21 минуту назад, Polyglot сказал:

Вы не правы. Для меня не важно, что я продаю, важно выкладываться в своей работе на все 100% во всем, и конечно же иметь с этого профит.

Во-первых!

Я не знаком ни с одной операционной системой на смартфонах кроме iOS, у которой не было бы вирусов, а на технике Apple, вирусов не существует!

Во-вторых! 

Возможность обмена с доплатой любой техники Apple, в любой стране и в любом городе! При этом цены на новую и б/у технику снижаются медленно, так как всегда присутствует большой спрос на юзаную технику компании Apple! 

 

В-третьих! 

Компания даёт Вам возможность пользоваться удобством созданной техники, ведь они производят очень многое, и лично меня с нетерпением интересует запуск HomeKit у нас в розничном сегменте, вот тогда я думаю, все поймут, истинную цель компании Apple - удобство и высочайшее качество во всем, с помощью ихних гаджетов!

Пользуюсь устройствами Андроид с версии 1.2 . За это время сменил около 30 девайсов. И телефонов и планшетов. Никогда ,ни на одном не было вирусов! Одни разбивались, другие терялись, третьи просто морально устаревали. Но ни один девай не был заменен из за глюченности, вируса или несоответствия Андроид поставленным задачам. Никогда не покупал Ноунэймы. Были две попытки перейти на Эппл. Брал Айфон и брал Айпад мини. Оба были проданы с убытком. Как раз по причине их несоответствия моим требованиям.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Есть такая штучка прикольная Siri вроде зовут , кто её создал ?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 година тому, заDOOMчивый сказав:

например,когда сказать покупателю,что в случае,если у него разобьётся дисплей,то замена китайского будет стоить столько то,но качество гОв.НО,а вот если оригинал,то всё будет как и прежде,Но надо отдать треть или половину стоимости телефона и обычный смертный типа меня,сразу же развернётся на 360*. Хотя может в Яблоке противоударный экран,хотелось бы что бы кто то из владельцев протестил и прислал сюда,например владелец Магазина - Полиглот. Андройды точно бьются,у брата жены пару экранов разбито,да и так я очень часто вижу треснувшие дисплеи.

Та б'ються вони так само як і всі інші, а ціна значно вища.

 

51 хвилину тому, 101195 сказав:

Надо быть готовым к дополнительным затратам при покупке айфона, хороший чехол плюс защитное стекло это до 2000 грн, но даже через два года телефон будет иметь товарный вид.

2к на чохол і скло??? щось занадто дорого

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 минут назад, Hamilton сказал:

 

 

9 минут назад, Hamilton сказал:

 

2к на чохол і скло??? щось занадто дорого

Гыгы,очередной раз убеждаюсь,что люди пишут иногда,думая что тут сидять совсем "Алени" 

пАддержал,2к - это понты,на самом деле - максимум 50 уе! А за частую - Стекло 100-300 грн, накладка -100-300 грн

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Polyglot сказал:

Я не знаком ни с одной операционной системой на смартфонах кроме iOS, у которой не было бы вирусов, а на технике Apple, вирусов не существует!

вирусов не существует!

Дарю ссылку безвозмездно, тоесть даром:

http://appleinsider.ru/tag/virusy

:)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×