Перейти до вмісту

Биржи криптовалют  

315 користувачів проголосувало

  1. 1. Интересны ли Вам торги на бирже криптовалют (если да, на какой)?

    • BTC-e
      70
    • Poloniex
      60
    • Bittrex
      22
    • Bitstamp
      9
    • Kraken
      9
    • Bitfinex
      31
    • Okcoin
      3
    • Cex.io
      7
    • Exmo
      22
    • Другая биржа
      21
    • НЕТ! Это всё пузырь, пирамида и МММщина
      44


Рекомендовані повідомлення

9 минут назад, eltax сказал:

Вроде бы и новость положительная (хочется верить, что выплаты таки будут), но вот арифметика несколько странная (эти уровняловки по всем койнам пропорционально). Да и лукавят админы, говоря, что весь резервный фонд пойдет на выплаты, и еще и весь их доход (что за альтруизм?). А про ВСН, начисленный на их 60к+ ВТС, никто и не вспоминает почему то. Есть и вопросы по планируемому ВТЕ - обещают его выкупать с привязкой 1:1 к $, а вот будет ли токен торговаться (если да, то большой шанс увидеть, как его сольют тут же) или останется просто альтернативой фиату (а именно кодам), с возможностью вводить/выводить тем же образом через обменки, например - тут не ясно. В общем пока вопросов все еще больше, чем ответов. Подождем-поглядим...

Забавно, как меняется человеческое восприятие (если что, это не персонально о вас, это обобщение в том числе и мнений на форуме).

Большинство уже попрощались с деньгами и рады были бы получить хотя бы половину от депо. Когда появилась инфа, что намереваются вернуть все, то начали выискивать новые поводы для недовольства.

P.S. был опыт у bitfinex, если не ошибаюсь, с выпуском внутренних токенов, когда они фактически соскамились. Их токены улетели до 10%  от номинала и постепенно были выкуплены биржей. Похоже здесь планируют сделать тоже самое. Лично мне гораздо интереснее узнать кто инвестор и как будет дальше будет работать новая биржа (юрисдикция и прочие юридические аспекты).

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Токены BTE в первый час торгов (если таковые будут)  превратятся в центы. При этом идея позаимствована у bitfinex. Но надо учитывать ,что  у китайской биржи была другая ситуация. Администрация BTC-ё заявила, что биржа под этим брендом никогда не откроется. Я могу смело утверждать, что она и под другим брендом уже никогда не откроется. Если они выплатят 55% (что будет очень круто) ребята с чувством выполненного долга уйдут надолго в тень. А про 45% токенов BTE можно забыть, т.к. вытрясти с федералов средства - это задача на годы, а то и десятилетия, ну вы меня понимаете. 

Змінено користувачем Jilane

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Jilane сказал:

Но надо учитывать ,что  у китайской биржи была другая ситуация. Администрация BTC-ё заявила, что биржа под этим брендом никогда не откроется. Я могу смело утверждать, что она и под другим брендом уже никогда не откроется. Если они выплатят 55% (что будет очень круто) ребята с чувством выполненного долга уйдут надолго в тень.

 Вот здесь Ув. Mozart https://kurs.com.ua/forums/topic/3315-birzhi-kriptovaljut/?page=19#comment-413342  писал что бирже есть смысл платить если она сохранит имя, а коль этого не планируется, то и смысла кому-то платить как бы и нет.

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 минут назад, cvi3 сказал:

 Вот здесь Ув. Mozart https://kurs.com.ua/forums/topic/3315-birzhi-kriptovaljut/?page=19#comment-413342  писал что бирже есть смысл платить если она сохранит имя, а коль этого не планируется, то и смысла кому-то платить как бы и нет.

 

Ну пока не выплачено ни одного цента, а прошло с момента брейкньюс почти 18 дней.  Ведь я так понимаю, что большая часть руководства биржи была уже инициализирована. Трансфер крипты отслеживался пользователями. Как можно не заплатить, если про тебя знают тысячи разгневанных трейдеров (среди них и крупные бизнес акулы, которые могут решить вопрос не жалобой в суде, а с помощью кольта)?

Змінено користувачем Jilane

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По поводу ув. Моцарта. В своем посте он отмечал, что надеется на восстановление биржи. Позже руководство биржи заявило в своем аке на биттолке, что биржа под прежним брендом не восстановится. 

п.с. я не торговал на btc-e, а просто высказал свои мысли по развитию ситуации в будущем. 

Змінено користувачем Jilane

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что удивляет меня с каждым днем - биржу BTC-e "сломали", были непонятки с самим Биткоином, а криптавалюта все покоряет новые вершины и никак на это не реагирует, поражаюсь с каждым днем... и хотя на BTC-е потерян первый депозит (для некоторых может и небольшой, но для меня ощутимый), все чаще начинает возникать желание войти на то же ПОЛО и пробовать там. Неужели так быстро перестала действовать прививка от жадности или алчность слишком сильное чувство? :)

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 час назад, Jilane сказал:

Трансфер крипты отслеживался пользователями.

Как отслеживается? по номеру кошелька без привязки в чему либо? Что-то создателей вирусов Петя и им подобных до сих пор ищут, хотя они просили деньги для расшифровки в крипте. и все спецслужбы мира их искали.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
57 минут назад, cvi3 сказал:

Как отслеживается? по номеру кошелька без привязки в чему либо? Что-то создателей вирусов Петя и им подобных до сих пор ищут, хотя они просили деньги для расшифровки в крипте. и все спецслужбы мира их искали.

Почитайте внимательно ветку на bitcointalk. Кошельки принадлежали бирже, с них производились выплаты. После наезда федералов с этих кошельков было произведено полное переливание на другие кошели. В блокчейне все отслеживается.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кто торгует на Bittrex, будьте внимательны!

Вот такие "письма счастья" (якобы от поддержки) приходят пользователям (а иногда и тем, кто даже не зарегестрирован на бирже).

Выглядит всё очень похоже, за исключением одной буквы t (вместо 2-х) в адресе отправителя.

По предложенной ссылке переходить,скорее всего, не стоит - всякое может случиться...

 

Снимок экрана от 2017-08-13 20-29-03.png

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Читая bitcointalk, увидел вот такой топик:

5990b972cce20_2017-08-1323-38-06.thumb.png.595bb474391b504684051602ab0e3cf5.png

Как раз после update5 (где прозвучали цифры 55% и 45%) создан. Предположим, что это не фейк, и автор (наверняка располагая инсайдом :)) расчитывает каким-то образом погасить эти коды на новом сервисе (будет ли он, когда и в каком виде - вопрос все еще открытый). Посчитаем? Гипотетически куплено 1000 кодов за 490 $ (49%), при погашении кодов получено 450 $ койнами и 550 фантиками ВТЕ. Вывести можно будет до 55% средств, и скорее всего криптой (курс, вероятно просядет на паник-селле). Фантики тоже сольются за неимением спроса (биржа будет выкупать подешевле, а остальным они могут быть не интересны). Как бы ни было, система не даст вывести более 55%, т.е. 550$ в эквиваленте (напомню, была условно 1000). Т.е. все эти телодвижения ради 6% профита? Сомнительно...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×