Перейти до вмісту

Как вы относитесь к вакцинации?  

74 користувача проголосувало

  1. 1. Как вы относитесь к вакцинации?

    • Положительно, делаю постоянно
      18
    • Делаю, но не всегда
      23
    • Не болею и не задумываюсь о вакцинации
      17
    • Отрицательно, не доверяю вакцинации
      16


Рекомендовані повідомлення

51 минуту назад, admin сказал:

Кстати, а вы в курсе, что на европейских и американских заводах ведущих фармкампаний стоят отдельные линии, которые гонят продукцию для разных гондурасов, украин и прочих эфиопий, где можно не заморачиваться с качеством и стандартами? Не этично? Зато дешево, надежно и практично.

Простите,но очень любопытно узнать источник информации.Исключительно с точки зрения покупателя;)

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, lvov210 сказал:

Простите,но очень любопытно узнать источник информации.Исключительно с точки зрения покупателя;)

Это как бы не секрет. Писать об этом стали после ряда скандалов со смертями в развивающихся странах. Жена наткнулась на интересный материальчик во время учебы в университете Ливерпуля, не знаю, есть ли он в бесплатном доступе, буржуи - они такие, денег хотят. Поищу при случае.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Боб Губка сказал:

...привозив деякі препарати в Стокгольм,які юзаю і куплені на Україні,нічим не відрізняються від закордонних аналогів

В смысле  "не відрізняються"? Таблетки такие же белые и круглые?(рыгочет) Коробочка из того же картона? Или Вы стандарты GMP на нюх определяете, а эффективность на глаз? Балабол безграмотный....

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Василь-Рівне сказал:

...пересікав митницю...

Чааа-во? (рыгочет) Не путайте пересечение границы с таможенной очисткой груза.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Василь-Рівне сказал:

Ви не в темі:

1.Репродуктивна медицина.

2.Пластична хірургія

3.Реабілітаційна медицина.

4.Кардіохірургія

5.Лікування ДЦП, аутизму

6.Офтальмологія

7.Стоматологія.

 

Все верно. Еще раз: едут те, у кого нет денег на нормальных врачей. Не может тут, в Италии народ позволить себе сходить к врачу - денег нет И едут. Лучше коновал украинский, чем вообще ничего. Это говорит бедсвенном положении европейского пролетариата, а не о вашем профессиональном уровне.

У нас есть, есть очаги нормальной медицны. Есть врачи, которые выписываюти читают иностранную литературу, летают, смотрят, учатся постоянно. Кое-где, иногда, порой. Единицы.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Василь-Рівне сказал:

 Просто дівчинка сказала - я працюю в фотоательє приймальницею, а те, що її інколи (коли лаборант забухає) просили проявити фото, вона скромно промовчала....

Так она и работала на приеме с постителями. :)  И этот лишай не просто химикалии вызывают, а особенно те, кторые используются при печати цветных фотографий. Я это знал (вернее тут же полистал чо пишут), а проФФессор нет (зачем украинскому светилу читать свеженькую американскую литературу?). Именно по-этому я вцепился в эту версию и крутил девочку вопросами до тех пор, пока не выяснил, что отработанные химикалии просто сливаются в  раковину.Туда же, где моют тарелки, фрукты и т.п. И фиг его знает что там у них еще происходило. Посему деточка просто сменила работу и вопрос решился.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Василь-Рівне сказал:

Цей тест ні один навіть самий талановитий наш інтерн не пройде, лише мавпа про яку Ви писали, тому, що він неадекватний по суті, бо Санта Клауса не існує, це норма для психічно здорової людини, а вірна відповідь Г при умові недотримання правил радіаційної гігієни і збоїв в роботі дозиметричних служб, або В  за умови отримання поліцейським травми відомо де, або Б, бо це пов"язано з сидячим характером роботи - застій кровообігу в органах малого тазу, порушена трофіка і т.і. розписувати далі логічний ланцюжок не буду Ви лікар, все чудово розумієте. А Санта Клаус це вже перебор, це тупо, я би цьому складальнику тесту дав би в морду, бо він не виявляє глибину та якість знань, а стьоб в медицині не дуже доречний.

 

Вы вцепились  в клоунский тест, который нашли в интернетах и месите его в ступе. Еще раз: это высокопрофессиональные медицинцки тесты для отсева тормозов и неучей. Проверка базовых знаний. Проверка того, что студент их усвоил и свободно этими знаниями оперирует. Они абсолютно адекватные и решаемые (при наличии знаний и мозгов)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не знаю як там медицина Штатів, але європейська страхова навіть в порівнянні з нашими "фельдшерами" це грусть і печаль. Коли вузькі спеціалісти ставлять діагноз без аналізів, накладання гіпсу в без рентгену (в результаті зміщення в кості), призначення антибіотиків при звичайній простуді. І це все Європейська медицина...

І я про Польщу і Швецію по фуловій ПЗУ страховці. Про "лікарів" в Турції/Єгипті в яких завжди антибіотики бо "bacteria in mouth" я в принципі мовчу

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, Василь-Рівне сказал:

Ну я не митник, але знаю, що швидкопсуючи вантажі та ті, які вимагають певного температурного режиму пропускають в першу чергу (є знайомі які квіти возять)

Не путайте свои цветы, в которые вложены свои деньги с ничейными лекарствами. Естественно, у ваших знакомых все схвачено и смазано, бо себе дороже. 

 

Нет, я не против, возможно  нас все изменилось, все перестали быть беспринципными равнодушными барыгами... вместо тысячи слов просто покажите мне температурные логи от завода до укола. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, Василь-Рівне сказал:

...їх десятки тисяч, а може і більше.

Думайте так. Мне все равно. Это у Вас от неграмотности. Кому и кобыла - анестезиолог.

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×