Перейти до вмісту

Как вы относитесь к вакцинации?  

74 користувача проголосувало

  1. 1. Как вы относитесь к вакцинации?

    • Положительно, делаю постоянно
      18
    • Делаю, но не всегда
      23
    • Не болею и не задумываюсь о вакцинации
      17
    • Отрицательно, не доверяю вакцинации
      16


Рекомендовані повідомлення

Гість

Миниум 60% проживающих в Украине граждан не могут себе позволить иные клиники, кроме государственных.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 час назад, Rafinad сказал:

Миниум 60% проживающих в Украине граждан не могут себе позволить иные клиники, кроме государственных.

Если 40% могут позволить частные клиники то у вас круто. У нас частные клиники не могут позволить думаю 90% да и нет их почти кроме развитой частной стоматологии и реабилитации.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
1 минуту назад, Kotovas сказал:

Если 40% могут позволить частные клиники то у вас круто. 

Ну что вы. 60% это по официальным данным - это те, кто вообще за чертой бедности. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Выпилено из другой темы:

15 часов назад, Василь-Рівне сказал:

Я не настількі володію англійською, щоб з комфортом на ній читати

В моих глазах Вы сразу упали до уровня сельского фельдшера.

  • Подобається 4
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 часа назад, Василь-Рівне сказал:

.... роблять свою роботу на рівні і навіть кращє деяких їх англомовних колег як тут, так і за кордоном.

Принаймні їм так здається. :)  Жуйте, не обляпайтесь http://expres.ua/main/2017/07/20/253250-3-likariv-interniv-ukrayini-sklaly-mizhnarodnyy-test-kvalifikaciyu

 

От себя скажу, что никакого  теста они реально не сдавали: "Цiкаво, що тест USMLE мiстив тридцять запитань...." - минестерские клоуны просто перевели 30 тестов на украинский язык, и даже этот примитив студенты не ослили. Кстати, если посадить обезъян сдавать тест из 30 вопросов, то очень вероятно, что будут сдавшие (процента 2-3 :) ) - чисто случайно жмакнут правильные кнопки. Именно по-этому реальное тестирование USMLE длится несколько дней и состоит тысяч вопросов, чтобы исключить элемент случайности. Я сдавал, я знаю. И заявления про "високопрофесійних лікарів" у меня ничего, коме ржания не вызывают. Фелдшеры, сельские фельдшеры с манией величия.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
56 минут назад, Василь-Рівне сказал:

....конче вузькоспеціалізований

Это тест для отсеивания неучей и тупиц среди американских студентов.

56 минут назад, Василь-Рівне сказал:

Сам экзамен USMLE – это тест на компьютере на 8 часов. Вопросы очень сложные. Очень мало вопросов прямых, на каждый вопрос нужно думать. 

Около 24 часов в общей сложности. Вопросы средней сложности. Да, думать, что характерно, надо, причем быстро - кретины и тормоза в больницах не нужны. :) Кстати, после успешной сдачи экзамена вас не возьмут даже семейным врачом в индейской резервации.  Надо не просто сдать, а сдать с оо-очень высоким баллом, чтобы предложили работу.

56 минут назад, Василь-Рівне сказал:

 Вважаю, що вибірка питань саме по невідкладних станах була зроблена навмисне, щоб отримати саме такий результат.

Если бы им дали любой другой раздел, результат был бы тот же.

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
34 минуты назад, Василь-Рівне сказал:

Питання риторичне, бо якщо не знає, то значить він поганий лікар - дуже логічний висновок, чи не так? ;)

Выучить и сдать значительно труднее, чем расказывать басенки про Сантаклаусов: тесты говно, а я Дартаньян.в белом халате. Удобно, можно не признаваться себе в собсвенной серости и ограниченности. 

 

А дальше только хуже. Чем дольше выкидыш медуниверситета сидит в больничке, тем он тупее - знания поплнять нужно, а он не приучен, не умеет. Но это уже другая история...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
28 минут назад, Василь-Рівне сказал:

Фелдшеры, сельские фельдшеры с манией величия.

Тобто постійно прогресуючий медичний туризм в нашу країну в кількості 50 тис пацієнтів на рік це плід мого "воспальонного ума" . Тобто іноземці, повні ідіоти, які пруть сюди до сєрості, огранічєнності, викідишив, тупих, "Фелдшеры, сельские фельдшеры с манией величия". Де логіка?

Ой... туризм. Европейский пролетариат, который не может себе позволить прооперировать грыжу или запломбировать зуб... да, у нас дешево и сердито. К примеру визит к зав. отделением в итальянской больничке стоит 150 евро и выше, это так, поговорить. Специалист стоит около 70-100 евро за визит. Можно дешевле, типа от государства, но очередь на месяцы. Пломбу вставить - сотка, 80 если по-черному.. Наши гастарбайтерши повыскакивали замуж, тянут своих итальянских мужей и детей лечиться, Бо выхода нет, а не потому что у нас врачи шибко умные, нахаляву и уксус сладкий.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 8/4/2017 в 07:41, Василь-Рівне сказал:

Тобто в маніпуляційних кабінетах дитячих поліклінік Ви не бачили холодильників чи вони не працювали, якщо так, це ЧП і головного лікаря за це можуть легко зняти з посади.

Мил человек, Вы когда-нибудь видели, как хранятся препараты на таможне? (рыгочет) В холодильнике, ога. :lol:  А как медперсонал температурный журнал заполняет сразу за все месяцы перед проверкой?

Нормальное место - это там где вам могут предъявить температурный режим от завода-изготовителя, до момента ввода в ваш драгоценный организм. Вы знаете, где ГлаксоСмитКляйн своих киевских сотрудничков от грипа прививает? А я знаю.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
25 минут назад, admin сказал:

Ой... туризм. Европейский пролетариат, который не может себе позволить прооперировать грыжу или запломбировать зуб... да, у нас дешево и сердито. К примеру визит к зав. отделением в итальянской больничке стоит 150 евро и выше, это так, поговорить. Специалист стоит около 70-100 евро за визит. Можно дешевле, типа от государства, но очередь на месяцы. Пломбу вставить - сотка, 80 если по-черному.. Наши гастарбайтерши повыскакивали замуж, тянут своих итальянских мужей и детей лечиться, Бо выхода нет, а не потому что у нас врачи шибко умные, нахаляву и уксус сладкий.

Це дуже по совковому вважати себе і оточуючих  ущербними по відношенню до іноземців.Я працюю в одній із сфер медицини,досвід 19 років,з яких три роки працював за кордоном(Стокгольм,Брюссель,Варшава) по спеціальності,скажу одне що наш рівень медицини нічим не поступається європейській,а в основному ще переважає в багатьох галузях,а шанс потрапити до пристойного лікаря в наших селах та містечках порівняно з тією ж Європою переважає в десятки разів

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×