Перейти до вмісту
alexlao

Быть обузой или уйти с честью

Рекомендовані повідомлення

И что значит мерзко, когда представишь труп. Сколько вам лет? Хоть немного думайте, что пишете.

З.Ы. Сейчас начинается показуха с первичной медициной, но от нее в наших реалиях никакого толку. Этот общий врач вас ни от чего не вылечит, только померяет температуру и давление, что вы можете сделать и сами, все остальное недоступно обычному человеку.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
14 часов назад, vvvvv сказал:

Любое самоубийство - это либо полное одиночество, либо чистый эгоизм. Тут без вариантов, мне кажется.

а мне всегда  казалось, что это ТЯЖКИЙ  грех,  нет??

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
59 минут назад, Кэт65675 сказал:

Мерзко за нашу страну, где нет ни медицинской помощи, ни просто хотя бы попыток уменьшить страдания смертельно больных людей. 

Я знаю, что пишу. У меня дед полгода умирал, помочь ему уже нельзя было, даже при наличии денег, тем более в таком возрасте (75 лет). Это были довольно мучительные полгода для НЕГО, постоянная боль, понимание что осталось немного, понимание, что страдают близкие... Лучше быстро уходить, но на это нужно мужество и нет официальной возможности.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 година тому, Кэт65675 сказав:

З.Ы. Сейчас начинается показуха с первичной медициной, но от нее в наших реалиях никакого толку. Этот общий врач вас ни от чего не вылечит, только померяет температуру и давление, что вы можете сделать и сами, все остальное недоступно обычному человеку.

Не знаю точно как сейчас, но раньше были кардио и другие бригады скорой помощи, которые могли оказать квалифицированную помощь и стабилизировать/откачать пациента, перед транспортировкой в больницу. 

После реформы у нас на скорую будет два(а может вообще один) парамедика, которые вас просто не довезут. А если это будет одна-две милые барышни, а вы мужик весом 100-110 кг, то вас даже по лестнице не спустят(если лифта нет или он например сломан). Я уже не говорю, про отличие работы приемных отделений у них на западе и у нас. Подход совершенно разный. 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 28.11.2017 в 14:52, ЕЖка сказал:

а мне всегда  казалось, что это ТЯЖКИЙ  грех,  нет??

Самоубийство - это НЕПОПРАВИМЫЙ грех, это 100-процентная гибель души человека.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 27.11.2017 в 21:26, Kataleya сказал:

вообще очень неясно , даже если есть диагноз, пусть страшный, и хоть один шанс из 1000 - надо бороться!
ведь сколько случаев есть, когда и врачи ошибаются, и люди могут сами преодолеть болезнь....:smile:
раз он так сделал, значит знал, что дома не поддержат:nea:
нет тыла - нет надёжности, что тут добавить....печально:sad:
 

Или знал что после его лечения дети останутся нищими !

Честь и хвала государству , а особенно пани Супрун !!!

Очень надеюсь что там , хоть , им зачтется !!!

 

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×