Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

1 час назад, Revier del Joy сказал:

Жизнь.

Т.е. делай что хочешь и тебе за это ничего не будет?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
13 минут назад, Анджелина сказал:

Хотите сказать, что Вы всё уже познали и решили для себя?

По обсуждаемой теме, да. Но вот с кем завтра вечером буду собирать другой пазл - еще не решил. Вы как? Не хотите присоединиться?:wink::biggrin: 

13 минут назад, Анджелина сказал:

А как же насчет того, что кто думает что он всё знает, то он ничего не знает или как то так?

"Я знаю, что ничего не знаю"? Это первый шаг к знанию. Откинуть заблуждения, навязанные с рождения. Посмотреть на мир глазами, свободными от пелены всего того багажа информации, которым была забита голова. Допустить, что ты ошибался. Всё это время. О мире, о жизни... о смерти. Обо всем. :) 

Змінено користувачем Revier del Joy

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
27 минут назад, Revier del Joy сказал:

 завтра вечером буду собирать другой пазл 

Сколько у Вас этих пазлов? Вам ведь всё уже понятно и давно его собрали...что-то не сходится...:wizard:

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
30 минут назад, Revier del Joy сказал:

Откинуть заблуждения, навязанные с рождения. Посмотреть на мир глазами, свободными от пелены всего того багажа информации, которым была забита голова. Допустить, что ты ошибался. Всё это время. О мире, о жизни... о смерти. Обо всем. :) 

Почему думаете, что не пройдет некоторое время и не будете думать, что ошибаетесь сейчас и всё совсем по-другому?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
33 минуты назад, Revier del Joy сказал:

 Вы как? Не хотите присоединиться?:wink::biggrin:

Как и в чем присоединиться? У меня нет желания собирать Ваш пазл, мне нужно работать над своим. Хочу иметь свой личный.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
13 минут назад, Анджелина сказал:

Сколько у Вас этих пазлов? Вам ведь всё уже понятно и давно его собрали...

Это другой пазл. Обычный красивый пазл. :) Под бокал красного вина - самое то. Ну и в приятной компании.:wink:

15 минут назад, Анджелина сказал:

Почему думаете, что не пройдет некоторое время и не будете думать, что ошибаетесь сейчас и всё совсем по-другому?

Некоторое время уже прошло. :) Я всегда оставляю место для сомнений - люблю "переваривать" даже достигнутые результаты. Но в данном случае, в этом нет необходимости.:) Поверьте мне, все кусочки мозаики собраны. И знаете? Мне даже немного грустно от этого.

19 минут назад, Анджелина сказал:

мне нужно работать над своим

Тоже полезное занятие.:)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
23 минуты назад, Revier del Joy сказал:

Это другой пазл. Обычный красивый пазл. :) Под бокал красного вина - самое то. Ну и в приятной компании.:wink:

Да это и не пазл никакой ))) :acute:

23 минуты назад, Revier del Joy сказал:

Некоторое время уже прошло.  Я всегда оставляю место для сомнений - люблю "переваривать" даже достигнутые результаты. Но в данном случае, в этом нет необходимости. Поверьте мне, все кусочки мозаики собраны. И знаете? Мне даже немного грустно от этого.

И как давно вы его собрали и скучаете? Неужели всё познали и нечем больше заняться и изучать? По Вашим словам можно понять, что всё устроено так примитивно просто, что понятно любому. Расскажите хоть что-то вкратце, кроме того, что есть жизнь и больше ничего, а то как то берут сомнения в искренности ваших слов, тем более что пазлы приглашаете собирать...

 

23 минуты назад, Revier del Joy сказал:

Тоже полезное занятие.

У Вас ведь есть свой пазл, вот и я хочу свой. ))) Не знаю как Вы так быстро свой собрали...что-то тут не то...trhrh45.gif.4d9b6fd34dfb6a978c547a280cb85709.gif

 

Змінено користувачем Анджелина
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Анджелина сказал:

Т.е. делай что хочешь и тебе за это ничего не будет?

Есть правоохранительные органы и иногда еще совесть.:)

13 минут назад, Анджелина сказал:

И как давно вы его собрали и скучаете? Неужели всё познали и нечем больше заняться и изучать?

Всегда есть что изучать. :) Просто я начал с тех вопросов, которые меня больше интересовали.

14 минут назад, Анджелина сказал:

Расскажите хоть что-то вкратце, кроме того, что есть жизнь и больше ничего, а то как то берут сомнения в искренности ваших слов, тем более что пазлы приглашаете собирать...

"Кто знает, тот молчит, кто говорит не знает":wink: Помните о чем это?

 

17 минут назад, Анджелина сказал:

Не знаю как Вы так быстро свой собрали

С чего взяли, что быстро?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
23 минуты назад, Revier del Joy сказал:

Есть правоохранительные органы и иногда еще совесть.:)

Наличие первых еще никого не останавливало, а наличие второго, то Вы наверное и в нее не верите, ничего же нет по вашему мнению, значит и совести у человека нет

25 минут назад, Revier del Joy сказал:

Всегда есть что изучать. :) Просто я начал с тех вопросов, которые меня больше интересовали.

А что за вопросы? Как начали собирать, с чего началось и как давно? Что послужило толчком к этому?

26 минут назад, Revier del Joy сказал:

"Кто знает, тот молчит, кто говорит не знает":wink: Помните о чем это?

Да :vampire:

29 минут назад, Revier del Joy сказал:

С чего взяли, что быстро?

Вы легко об этом говорите, в непринужденной игривой форме

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
18.06.2019 в 15:56, Revier del Joy сказал:

Нет Рая на небесах.

Нет Ада под землей.

Смотреть с 27 минуты, про то как Алибасов был в аду

https://www.youtube.com/watch?v=1ze8U2Ra0WE&feature=push-lsb&attr_tag=hJyYRiHdHCi8bifB%3A6

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×