Перейти к публикации
Хасан

Медицинская реформа. Врач для каждой семьи

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, MadMax сказал:

банальный pазвoд населeния на oткaз oт бесплaтной и пеpеxод на платнyю медeцинy

иногда посещаю частные клиники,прохожу УЗИ,что бы знать что внутри творится,так вот хочу заметить что в платной людей не намного меньше чем в бесплатной,а порой и ещё больше.Сдавал кровь с вены,так из другого кабинета выходили пенсионеры и занимали очередь за мной на "с вены" стоимость сдачи 150+150 грн. Кроме того и взрослые и дети ходят к узким специалистам,но не факт что они хорошие. Проходил обследование у нас в Эксимере(250грн),они направили в Харьков и сказали надо срочно делать операцию в течении месяца, врачиха изнасиловала мои глаза изучая глазное дно. записался в Харьков,приехал прошёл обследование тоже в районе 200+грн. потом отвезли к спецу,там посмотрела глазное дно (вообще практически без боли,чуток был дискомфорт) и сказала,что мне операция вообще не нужна,НО если я настаиваю,то конечно сделают,но сетчатка не отслоится,т к уже припаяна и не критично. Посоветовали сделать операцию по улучшению зрения. я уже почти что собрался туда хать,но прошла реклама по городу,что полтавский врач проводит аналогичную операцию в моём городе,он мне лазером укреплял сетчатку. Пошёл к нему,дал диагностику Эксимера и Харькова,он говорит, что параметры расходятся и существенно, Эксимер из меня вообще слепого сделал, проверил у себя,говорит,что Харьков точно диагностировал,Эксимер с потолка писали. Вот вам и частная солидная клиника, куда приводят на лечение детей и пенсионеров. Клиника должна нести ответственность за свой персонал,ведь будет портиться репутация этого бренда.

• Лайк 1
  • Нравится 3
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

подскажите знающие,
если до конца этого года не выберешь себе врача /не подпишешь  эту декларацию - то с 2019 г. уже поздно будет? 
отказ в приёме/отказ в банальных анализах и процедурах, за всё платить надо будет? 

Поделиться сообщением

И так в конце концов за все надо будет платить.  Нет не откажут, запишут к врачу в поликлинике по месту жительства...

Анализы лучше здавать в часных лаборатоиях- точнее и цена на те, что бесплатные невысокая.

Поделиться сообщением

Массовое аннулирование якобы «незаконных» деклараций пациентов с семейными врачами, о чем гудит интернет, совпал с бегством двух заместителей Ульяны Супрун из Минздрава на выборы. Реформа, которая на первом этапе была сведена исключительно к подписанию деклараций, рушится как карточный домик. При этом главный вопрос, волновавший пациентов, – бесплатные лекарства – так и не был решен. Люди по-прежнему лишены конституционного права на медицину. А пани Ульяну беспокоит запах пота и празднование «советского» дня медика.https://nk.org.ua/zdorove/medreforme-konets-196407

2019-06-26_092244.jpg

Поделиться сообщением

20.12.2018 в 13:24, MadMax сказал:

....

Анализы лучше здавать в часных лаборатоиях- точнее и цена на те, что бесплатные невысокая.

Имею на руках 6 анализов клинического (в простонародье общего) анализов крови частных лабораторий (цена 70-100 грн(каждого)) два государственных( бесплатных).Результаты от "белых тапок" до " в комос лететь". Сказала своему врачу выбирайте ,какой нравится,плюнула на все и сделала вывод,что это новый вид выдаивания денег у лохов ушастых.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.