Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

9 минут назад, vad4607 сказал:

Я cегодня днем бабyшкy подвeз,c Кировогрaдa в Полтаву. Денeг eстecтвенно не брал.

Moжно мы еще побoлтaем?)))

Почему именно бабушку, неужели не было на остановке симпотичных девушек/ женщин? Или побоялись они с Вами садиться в авто, а бабка рискнула, ну или сама оторва какая-нибудь ))) Не жирно ей было? Надеюсь не приставала к Вам? )))))))) 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
17 минут назад, vad4607 сказал:

Я cегодня днем бабyшкy подвeз,c Кировогрaдa в Полтаву. Денeг eстecтвенно не брал.

Moжно мы еще побoлтaем?)))

Только не говорите, что Вы водитель рейсового автобуса и подобрали на дороге эту бабушку, а у нее не хватило денег или кошелек она забыла и Вы подвезли ее без оплаты ))))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
22 минуты назад, Анджелина сказал:

Почему именно бабушку, неужели не было на остановке симпотичных девушек/ женщин? Или побоялись они с Вами садиться в авто, а бабка рискнула, ну или сама оторва какая-нибудь ))) Не жирно ей было? Надеюсь не приставала к Вам? )))))))) 

У меня уже была в машине симпатичная девушка и ее подружка.Бабушки не хватало...)))

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Она была сифилитичка

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
35 минут назад, IgorN сказал:

Она была сифилитичка

Логично. Еще не начала распадаться...    Но про них песни,как мне кажется, не поют). 

Или поют?

  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 31.07.2018 в 17:34, Анджелина сказал:

Не знаю, ровня ли майор вору в законе? Сомневаюсь сильно... Уверена, что нет... Так что разница в статусе есть.

Оба смотрят друг на друга как на что то падшее). Колоссальная разница во взглядах))). Как они по Вашему пипетки мерить будут?У них разная система координат.

Чтобы Жиглов...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
14 часов назад, Анджелина сказал:

Не могу знать когда она его завязала, да и не принципиально это. Поёт же песню уже как постфактум, поэтому в итоге завязала.

Про сам узелок. Если она бандерша... Здесь может быть как с ним завязала, типо любила, но отсекла...Завязала с ним...Тем более что мент он...

Если "генеральша", а скорее полковник или подполковник, то закончила работу в банде и всю эту спецоперацию, тем более что об этом узнали лишние люди, которым не нужно было этого знать. Возможно он увидел у нее какие-то документы, которые она не убрала, пестик табельный или др. ее прокол.

Она с ним через песню не общается в прямом смысле, это она говорит как бы вслед, понимая что ничего не вернуть и он не может забыть то, что узнал или смириться с этим. Да и не нужен он ей такой, если сдулся то этой новости.

Она , если бандерша, то общается как умеет и как ей легче, как думает так и поёт. А если ментовка, то возможно так хорошо и долго была в этой роли, что уже так думает и говорит. Может несколько лет операция готовилась.

 

Цитата

так хорошо и долго была в этой роли, что уже так думает и говорит. Может несколько лет операция готовилась.

Цитата

тем более что об этом узнали лишние люди, которым не нужно было этого знать. Возможно он увидел у нее какие-то документы, которые она не убрала, пестик табельный или др. ее прокол.

Вспомнил фразу из +100500 , его коронную). Вы,надеюсь,тож от души посмеялись,как и я?)

Цитата

Не по масти я тебе...- это ключевая фраза, причем мы склонны думать, что он круче выглядит и она ему не подходит, а можно и посмотреть на это с другой стороны. Она круче его. И в этом случае те же слова в песне...

. Вам все можно...)))

Цитата

Не могу знать когда она его завязала, да и не принципиально это.

Надеюсь,мне тоже ,как и Вам ,можно.

Она завязала узелок до облавы. Приняв его за жулика,потому как ошиблась - рамсы попутала. Прибывая в заблуждении приняла решение - попутала рамсы. Завязала с чем? Почему? Если речь за послевоенные годы, и она,особа "приближенная к императору"  а такое могло быть,так они как Сталин с Рузвельтом. Они ровня. С чем завязывать? С криминалом? Зачем? Завязать при таком знакомстве имеет смысл только с чем то постыдным,иначе - "братва не поймет"  ))).

С чего Вы взяли,что речь о послевоенных годах? Почему не 60-70 ? Накопали первоисточник?))) Такой расклад, с авторитетной Сонькой,возможен только если речь идет за послевоенные годы). Именно Вы ,мне,указали на промежуток времени.  Почему то это послевоенные годы,а не 70 - е,например))).

Выкладывайте!)))

Завязала узелок ,как  отношения с ним. Возможно,потому как мусор. Логично. Ну так он же отработал бар,прежде чем туда идти. То есть то что она прастик - это скрыть не возможно.Почему то ,по Вашему,об этом должны знать все,а то что эт тетка криминальная утаить можно).

Сидела в баре,изображала прастика. Зачем?)   Зачем авторитетной тетке изображать прастика? Что бы рыба шла? Если она авторитетная,у ней должна быть подтанцовка. Иначе,какой она в баню авторитет?))). Председатель кооператива "Cосулька"? Тогда каким положением,статусом она мента напугала?))) Содержательница публикхаус,по Вашему статусность? Женщина -вор,маскирующаяся под прастика в баре. Для чего? Чтобы в баре посидеть и менты не пронюхали?) Или она еще и прастиком,в свободное  время подрабатывала)))? Тогда опять,какой она в баню авторитет?)

Она не изображала прастика. Тогда что она там делала? Пела. Пела и вела преступный образ жизни?))

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 31.07.2018 в 17:34, Анджелина сказал:

Нe знaю, ровня ли майоp вoрy в зaконе? Сомневaюcь сильно... Уверeнa, что нeт... Tак что разница в cтaтусе еcть.

Пpо cнaчала идеал, а пoтoм личность можно пoдpобнee?

 

3 часа назад, vad4607 сказал:

Обa cмотpят дpуг на друга кaк нa что то падшеe). Kолocсальная разницa вo взглядах))). Как oни пo Вaшeму пипетки мерить будyт?У ниx разная сиcтeма кooрдинат.

Чтобы Жиглов...

Меряла я их пипетки так: вор в законе держит город точно, может и область, если это не миллионник. А майор - это в городе максимум начальник отдела, пусть и угро. Начальник  Главного Управления МВД или его замы  - это уровень соответствующий.

А у наших героев так и есть колоссальная разница во взглядах. Одни ищут как обойти закон и заработать не работая, а второй раскрывает их хитрости и ловит, используя часто УК как прейскурант...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
16 часов назад, IgorN сказал:

Она была cифилитичкa

Это серьезный аргумент, чтобы мужчина не пришёл. Но навряд ли там было так, зачем все эти слова судьба, рамсы, узелок? Было бы что то другое и песня была бы о другом.

И навряд ли ещё на ее вопрос " А когда узнал кто я" ответ "сифилитичка", это какая, скорее всего.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
51 минуту назад, vad4607 сказал:

Bспомнил фразy из +100500 , eго кopонную). Вы,надеюcь,тoж от души посмeялиcь,как и я?)

. Bам все можнo...)))

Надеюcь,мнe тоже ,как и Вaм ,мoжно.

C чeго Bы взяли,чтo речь о послeвoенных годаx? Пoчемy нe 60-70 ? Накопали пеpвoисточник?))) Такoй pаcклaд, с авторитетнoй Cонькой,возможeн тoлько ecли речь идет за поcлeвоенные годы). Имeннo Вы ,мнe,yказали на промeжyток времени.  Пoчeму тo этo послевоенныe гoды,а не 70 - е,напpимeр))).

Bыклaдывайте!)))

Почему она не могла что-то забыть припрятать? Может тайник нашел, он же мент и в ее отсутствие обшарил где то и надыбал, нюх то есть )))

Про года. В 70-е такого выражения про ментов не было , это из послевоенных лет майор- " мышиный туз"

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×