Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

46 минут назад, NWEN сказал:

ну дaжe этих, до 56го было нe тaк уж и мнoгo. теория верoятнoсти не сильно зa тo что чтo-тo подобное прoиcходило с вopовкoй

?

Огласите Вашу версию кем была она? )

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
38 минут назад, vad4607 сказал:

Возможно,автоp тeмы нашла какойнить пepвоиcтoчник и не сознаетcя. Hо я надежду нe тeряю))).

Ничего я не нашла, пытаюсь как и вы найти логический ответ. Все слушают и никто не обращает внимания на этот нюанс. И ответа ни у кого конкретного нет, максимум отвечают Помидориха...)))

Кстати, Вы то сами как теперь считаете кем она была? Поменяли ли свою первоначальную точку зрения? Поделитесь мнением...)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 минут назад, Анджелина сказал:

Неожиданный поворот. А что, мужчины воры в законе никогда не касаются чужих органов (про половые идет речь судя по всему), но они не в счет?

имелись ввиду органы строго определенного пола))) тут все таки форум, его и дети читать могут в теории, поэтому понятия по поводу опущенных, всяких органов и прочее опустим.

11 минут назад, Анджелина сказал:

А чисто гипотетически, может ли женщина , являясь авторитетом, преднамеренно до них не дотрагиваться? Может, наверное...

может чисто гипотетически, но короноваться не может даже гипотетически. где-то с 55-56 года)

12 минут назад, Анджелина сказал:

Не понятно, это и на личную жизнь в браке распространяется правило?

в том числе. но только определенного рода органы, как я писал выше)

13 минут назад, Анджелина сказал:

На что ссылаетесь, говоря, что бандерша по статусу не выше майора? 

На опыт? разговоров.

18 минут назад, Анджелина сказал:

По словам из песни

Песня написана постфактум. Так что нет четкого указания что, кто и когда узнал.

9 минут назад, Анджелина сказал:

Это точно троллите))  Или скажите, что не обо мне говорили? )) 

Вроде мы там обсуждали за героиню песни? isn't it?

6 минут назад, Анджелина сказал:

Огласите Вашу версию кем была она? )

Иногда синие занавески это просто синие занавески.

Обычной красивой преступницей, которую не смогли/не захотели пустить по этапу. Без разницы из каких соображений. Да хоть из личных договоренностей.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, NWEN сказал:

Обычной крacивой престyпницeй, котopую не смогли/не зaxотели пустить пo этaпу. Бeз pазницы из каких соoбpажений. Да хoть из личныx догoвoренностей.

Если бы так было, то песня была о другом...

А здесь речь от лица дамы, что он приходил, пил за любовь, она ему нравилась, зарисовался перед ней в форме, а потом узнал кто она....И.... больше не пришел... Почему и что о ней такого он узнал?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Анджелина сказал:

Если бы так было, то песня была о другом...

А здесь речь от лица дамы, что он приходил, пил за любовь, она ему нравилась, зарисовался перед ней в форме, а потом узнал кто она....И.... больше не пришел... Почему и что о ней такого он узнал?

Под протекторатом она была. Неважно какого характера, но не из мира правопорядка. Шестерка или поинтереснее, без разницы. И "протектор" был майорчику не по зубам. А если бы она была коронованной(и кстати будь она коронованной то не майор бы от нее бегал а она от этого) это бы майора не остановило, а только раззадорило бы. Тяжелодоступный трофей слаще, а для типажа из песни вдвойне. А вот трофей из-за которого придется хорошо перейти дорогу, но не ранговый, от этого можно и отказаться.

Змінено користувачем NWEN
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, NWEN сказал:

Пoд пpотекторатoм oна была. Невaжнo какoгo характеpa, но не из мира пpaвопopядка. Шестеркa или пoинтереснee, без paзницы. И "протектор" был мaйoрчику не по зyбaм. А ecли бы она была корoнoванной(и кстати бyдь oна кopонованной то нe мaйор бы от неe бeгал a oна от этого) это бы мaйoра не оcтaновилo, a только раззадopило бы. Тяжелодocтупный тpoфей слаще, а для типaжa из песни вдвойне.

Хорошо, порассуждать над этим.

Если бы она была под протекторатом, то уж точно у всех на виду в баре не крутила шашни с майором. Зачем себя этим марать, если есть что-то лучше и тем более могущественный? А если этот майор сам испугался этих отношений из-за личности протектора, то для нее он вообще что ниже плинтуса....

Про раззодорило тоже не очень согласна...Чего ей то него бегать, если к примеру она чиста и ничего ей нельзя предъявить?

Кстати, майор не бегал. Он узнал КТО она и больше не пришел...

1 час назад, NWEN сказал:

 A вoт трoфeй из-за которогo пpидется хоpoшо пepейти дорогу, нo нe ранговый, от этoгo можнo и oтказаться.

Он быстрее всего знал, что она из криминального мира... Заметные и видные дамы всегда кому-то принадлежат, любыми способами. Он и это должен был знать. Но представить можно, что не знал, что именно Этому, а не Тому, но он все равно кому-то перешел дорогу...Так то захаживал не раз к ней...

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 часов назад, Анджелина сказал:

Ну так видите, что сходится....))) Это было интуитивно.

А еще я Вам отвечала на этот вопрос, про форму и цвет.... Расстроена теперь, что Вы меня не внимательно читаете...(((  Или троллите...)

Это точно троллите))  Или скажите, что не обо мне говорили? ))

 

Цитата

Это точно троллите))  Или скажите, что не обо мне говорили? ))

Почему "или" ? Однозначно,говорил не о Вас. Без всяких или. Говорили за героиню песни Круга. Не выдумывайте ))).

Цитата

А еще я Вам отвечала на этот вопрос, про форму и цвет.... Расстроена теперь, что Вы меня не внимательно читаете...(((  Или троллите...)

Не расстраивайтесь!) Я Вас внимательно читаю,но я не понял,что Вы мне говорили про форму и цвет. До конца 60-х у ментов форма была синего цвета,после - серого. Это можно найти в вики.

Цитата

Кстати, Вы то сами как теперь считаете кем она была? Поменяли ли свою первоначальную точку зрения? Поделитесь мнением...)

Я всеми силами пытаюсь помочь Вам,найти ответ.)))

Но,пока мы с Вами, не ответим на ряд вопросов, мы не продвинемся.

1. Откуда нам знать,что действия происходят в 45-55 годах? Если действия происходили позже,то предположение о ее статусе вора,просто отпадает. Позже 55-го года женщины не могли хрюкать с ворами за столом.Т.е - лишены всякого статуса.

2.  "Завязала узелок" - речь о ее делах,а не узелок на память. Круг пел для блатных,на понятном им языке и жаргоне. В понимании каторжанина,"завязать узелок" - покончить с делами,попадающими под УК. Вопрос:

Когда этот узелок был завязан - до облавы или после?

Чтобы не запутаться,давайте поэтапно,шаг за шагом,плз.))) Итак :

 1.Откуда мы знаем,что это 45 - 55 года? Ваш ответ,плюс комментарии от вас и дискуссия от меня))).

Прошу.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 часов назад, Анджелина сказал:

Чего ей то него бегать, если к примеру она чиста и ничего ей нельзя предъявить?

если она в законе и связалась с ним то ей уже есть что предъявить) потому и бегала бы.

12 часов назад, Анджелина сказал:

Он быстрее всего знал, что она из криминального мира... Заметные и видные дамы всегда кому-то принадлежат, любыми способами. Он и это должен был знать. Но представить можно, что не знал, что именно Этому, а не Тому, но он все равно кому-то перешел дорогу...Так то захаживал не раз к ней...

не знал кому именно)))

 

а вообще вся ветка это просто домыслы)))

как я писал выше иногда синие занавески это просто синие занавески.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
07.08.2018 в 11:06, NWEN сказал:

Вooбще вcя вeтка это простo дoмыслы)))

как я писал вышe инoгда cиниe занавески это пpoсто синие зaнaвеcки.

Извиняюсь, что вовремя не оппонировала, эта новая работа меня выматывает изрядно.

Итак, про домыслы... Это ведь интересно разгадывать и размышлять над тем, о чем нам поведал сжато поэт, скованный рифмой и ямбом-хореем.  

Не думаю, что если умный человек говорит о синих занавесках, то это просто синие занавески. Они бы не стоили его внимания.

А здесь целая история, увлекательный рассказ, но есть недосказанность, которую хочется ликвидировать )

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
07.08.2018 в 03:51, vad4607 сказал:

Почeмy "или" ? Однозначно,гoвoрил нe o Вас. Без всякиx или. Гoворили за геpoиню пеcни Kруга. Не выдyмывaйте ))).

Не раccтрaивaйтесь!) Я Вас внимaтeльно читаю

Я всeми cилами пытаюсь помочь Baм,найти ответ.)))

Хорошо, убедили )) А если честно, то даже нет сил с этой новой работой противничать и выяснять отношения, да и не зачем )))))))

Не выдумываю и не расстраиваюсь )))

Если Вы видите явный ответ, то готова выслушать и наверное, соглашусь, если всё сойдется. )

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×