Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Нужны ли они и посоветуйте кто какими пользуется.

Из разговора с сотрудниками выяснила, что это явление широко распространено и пользуется успехом и среди пап и мам, а так же как средство наблюдения за другими близкими людьми.

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Анджелина сказал:

Нужны ли они и посоветуйте кто какими пользуется.

Из разговора с сотрудниками выяснила, что это явление широко распространено и пользуется успехом и среди пап и мам, а так же как средство наблюдения за другими близкими людьми.

Для крестницы покупал часы с телефоном, на Андроид, с GPS и GSM модулем. Приложение позволяет подключится к часам, послушать что происходит, отследить с хорошей точностью где чадо. Чадо может позвонить родителям.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
18 часов назад, Аид сказал:

Для крестницы покупал часы с телефоном, на Андроид, с GPS и GSM модулем. Приложение позволяет подключится к часам, послушать что происходит, отследить с хорошей точностью где чадо. Чадо может позвонить родителям.

Я бы хотела найти и скачать приложение именно для взрослых детей. Меня уже не интересует заходит ли сын на запрещенные сайты и не отвечает ли незнакомым по телефону.

Больше интерес в информации где был за целый день или где находится сейчас. А если по ходу будет доп. инфа  типо как с кем переписывался, то вообще зачет в карму.

  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
14 часов назад, Анджелина сказал:

Я бы хотела найти и скачать приложение именно для взрослых детей. Меня уже не интересует заходит ли сын на запрещенные сайты и не отвечает ли незнакомым по телефону.

Больше интерес в информации где был за целый день или где находится сейчас. А если по ходу будет доп. инфа  типо как с кем переписывался, то вообще зачет в карму.

каждый оператор предоставляет услугу "маячек".

Подключили, запрос сделали, получили смс. Если связи нет, Вам никто не это не покажет, ни одно приложение. Разве, Вы скотчем к нему примотаете спутниковый gps-навигатор.

  • Дякую 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
13 часов назад, Tartakovsky сказал:

каждый оператор предоставляет услугу "маячек".

Подключили, запрос сделали, получили смс. Если связи нет, Вам никто не это не покажет, ни одно приложение. Развы, Вы скотчем к нему примотаете спутниковый gps-навигатор.

Я зашла в магазин приложений и растерялась что выбрать . Их громадное количество, а большинство и платные, не хочется тратить деньги впустую. Может есть те, кто сам пользуется и подскажет, а то отзывы о программах очень радикально отличаются, а я не спец.

Есть еще совсем для детей малолетних программы, они тоже мне не подходят.

И еще что важно, чтобы сын например тоже не знал об этом, в плане того, чтобы не нужно было делать мне запрос на его телефон для обнаружения его местанахождения как это предусмотрено у некоторых приложений.

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
13 часов назад, Tartakovsky сказал:

каждый оператор предоставляет услугу "маячек".

Подключили, запрос сделали, получили смс. Если связи нет, Вам никто не это не покажет, ни одно приложение. Разве, Вы скотчем к нему примотаете спутниковый gps-навигатор.

А где спросить про эту услугу маячок? В офисе оператора или по телефону? Это на контрактный номер или любой?

Думаю, что у нас не получится, т.к. все номера подвязаны на один договор (((

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
13 часов назад, Анджелина сказал:

И еще что важно, чтобы сын например тоже не знал об этом, в плане того, чтобы не нужно было делать мне запрос на его телефон для обнаружения его местанахождения как это предусмотрено у некоторых приложений.

Статью схватить хотите?? 

Чтобы не знал - это покупка спецоборудования, оборот которого запрещён в стране!! 

Покупка - это риск, что оприходуют и дадут статью!! И рассказы "за сыном следить", "хочу знать верен ли мне муж" и т.д. никому будут не интересны.

  • Дякую 1
  • Хаха 1
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, Анджелина сказал:

А где спросить про эту услугу маячок? В офисе оператора или по телефону? Это на контрактный номер или любой?

Думаю, что у нас не получится, т.к. все номера подвязаны на один договор (((

https://kyivstar.ua/ru/mm/services/save/mayachok

  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, Tartakovsky сказал:

Статью схватить хотите?? 

Чтобы не знал - это покупка спецоборудования, оборот которого запрещён в стране!! 

Покупка - это риск, что Вас оприходуют и дадут статью!! И рассказы "за сыном следить", "хочу знать верен ли мне муж" и т.д. никому будут не интересны.

Капец шо такое говорите...А зачем предлагают скачать эти приложения, выложив  в широком доступе?

Ничё не понимаю...

Поспрашивала специально многих мамочек и они сказали, что имеют такие программы для слежением за ребенком...А мне статья сразу? (((

  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В iPhone стандартное приложение «Найти друзей» и не надо ничего нигде скачивать  

74D12F39-450E-4E3F-BBB0-17BFF620B6DC.jpeg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×