Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

25 минут назад, barbarisw2 сказал:

              Хм, коротко.

              Предельно лапидарно и без соплей.

              Голландия - Украина.

         Допускаю, Голландия не выиграет, хотя идет явным фаворитом. Подчеркиваю, не Украина не проиграет, а Голландия может и не выиграть. Плюсовую фору +1, если есть желание, можно пробовать на Украину. Ключевой элемент - Голландия. Неважно против кого сегодня.

              Почему ? Не спрашивайте - интуиция ....и кое-что еще. Но это - не я так думаю. А - допускаю. Если говорю,  что думаю, стало быть готов поставить или уже поставил. И хорошо поставил. Сегодня не тот случай...

              И еще. В послепандемический период для меня две доминанты в футболе : 1) неожиданных результатов будет куда больше, нежели прежде  - ничьи и победы андердогов; 2) ожидаю более результативный футбол в ущерб осторожности.

              Причина - интуиция и просто это попытка заглянуть за ширму черной бухгалтерии мировой футбольной закулисы.

              Удачи всем

              P.S.  Да, и это все неточно. У меня неважные результаты по континентальным, мировым и прочим иррегулярным турнирам 

Надеемся на неожиданный результат и болеем за Украину!

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Той випадок, коли не зважаючи на результат, не соромно за НАШУ збірну з футболу!

Сьогодні на полі була КОМАНДА, а не "хлопчики для биття"! Були і Характер, і жага перемоги, і голи-красені!

Успіхів збірній України в подальших матчах:victory:!

 

 

 

Змінено користувачем Moskit
  • Лайк 2
  • Дякую 3
  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Россия болеет за Украину!

 

  • Хаха 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Зеленский написал "Героям слава", россияне болели за украинцев. Что говорят о дебюте Украины на Евро-2020https://strana.ua/news/338467-ukraina-niderlandy-na-evro-2020-otzyvy-na-match-v-ukraine-i-rossii.html

  • Лайк 2
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
13.06.2021 в 20:11, barbarisw2 сказал:

Допускаю, Голландия не выиграет, хотя идет явным фаворитом. Подчеркиваю, не Украина не проиграет, а Голландия может и не выиграть. Плюсовую фору +1, если есть желание, можно пробовать на Украину. Ключевой элемент - Голландия. Неважно против кого сегодня.

             Индифферентно воспринял сам результат - для меня не важен он как оценка игры Голландии и Украины, а вот то обстоятельство, что Украина " зашла " только с форой +1, несколько озадачило. Все же полагал, Голландия не выиграет. Есть повод задуматься над способом оценки рисков и анализом выбираемых событий. Но ... это личное.

             Но и возврат ставки - не проигрыш. Пусть несут убытки львовские и голландские пивовары : последние - за каждый гол в ворота Украины. Да, и кстати, правило нашего детства, когда гол головой шел за два ( иногда, по договоренности ) никто не отменял. Так что, будьте любезны, за третий гол пришлите два фужера

Змінено користувачем barbarisw2
  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

  • Не подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

       Лаконично. Украина - Македония: первые, думаю,  могут не выиграть. Есть большие сомнения в их победе. Безопаснее ставить против Украины - фора на Македонию +1.

Интуция. Не знаю, может ничья

  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 часов назад, barbarisw2 сказал:

       Лаконично. Украина - Македония: первые, думаю,  могут не выиграть. Есть большие сомнения в их победе. Безопаснее ставить против Украины - фора на Македонию +1.

Интуция. Не знаю, может ничья

              Опять возврат - нулевой  результат в итоге. Забавно

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

13.06.2021 в 20:11, barbarisw2 сказал:

 

              И еще. В послепандемический период для меня две доминанты в футболе : 1) неожиданных результатов будет куда больше, нежели прежде  - ничьи и победы андердогов; 2) ожидаю более результативный футбол в ущерб осторожности.

              Причина - интуиция и просто это попытка заглянуть за ширму черной бухгалтерии мировой футбольной закулисы.

                Пятиминутка умозрительных ( ли ? ) рассуждений .          

                Сыграны 24 матча. Не могу утверждать, что наблюдаю ремейк Ролан Гаррос (фр. Stade Roland-Garros) образца 2004 года ( кто играл тогда на тотализаторе, поймет без лишних слов и рефлексии, что подразумевается ), но к настоящему моменту высказанное допущение  - 1) неожиданных результатов будет куда больше, нежели прежде  - ничьи и победы андердогов; - куда ближе к истине, нежели нет. Я скорее соглашусь с жабой :

 

 

           Сравните итоговые результаты и, так сказать, прогнозируемые и ожидаемые, которые по легальной и тиражируемой в публичном пространстве версии легли в том числе в " цифру " линий контор.

 

image.png.70229139118797471b20b1ac43fca920.png

 

 

               Ни один...( откашлявшись, уверенным голосом повторяет ) ни один, ни один от слова совсем из самых " прогруженных " матчей с записными фаворитами не закончился их победой. Ни один!!! Все фавориты, шансы которых на победу оценивались неприлично низко - ниже 1,4, не выиграли.

               Дания против Финляндии, Испания против Швеции, Англия против Шотландии, Испания против Польши, Франция против Венгрии  - никто. Уж ниже ничья победа не оценивалась. А куда уж ниже?  Потому и barbaris, ежели его одолевают сомнения, играет через плюсовую фору : против Голландии и Украины. Не выиграл в итоге, но и не проиграл - возврат ставки. Но это решительно не означает, что barbaris вообще не играет - нет. Просто он сосредоточился на своей любимой забаве - " тотал " и " обе забьют ". Ну, еще по ходу матча, когда Дания повела, играл на Бельгии с плюсовой форой. Последняя, как известно, выиграла.

              Только, начиная с 1,4 на победу ( 1, 41/45, примерно ) были зафиксированы победные результаты.

              Смотрите, завтра Голландия, у  которой практически безупречное турнирное положение котируется с победой за 1, 35. Опа - уже 1,28! Ну, я просто не уверен, что оно им надо это дело - побЬеда. Может, конечно и выиграют, паче того Македония лишена турнирной мотивации, но .... я бы не вписался в это. Вот Австрия - Украина - это, да  - рубилово знатное должно быть.

              Удачи всем и осторожности

 

 

image.png

Змінено користувачем barbarisw2
  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
23 часа назад, barbarisw2 сказал:

Вот Австрия - Украина - это, да  - рубилово знатное должно быть.

            Смотрел предматчевую линию на Украина - Австрия : за ничью 2,2 готовы платить.Типа,  футбол ожидается " лояльный " друг другу, может, ожидается прямой выход Австрии и благодаря  лучшим показателям  Украины среди команд, занявших третье место в группах, выход ее по дополнительным показателям.

            Ну, не знаю, не вникал в такие расклады. Но подозрительно низко - 2,2. Как в Италии в Серии А и прочих " гадюшниках ". Поглядим

Змінено користувачем barbarisw2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×