Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Італія - Австрія: 0-1!

Гол красень!

жодної софістики)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

відмінити гол австріяків.

це просто якесь ..., ці відеоповтори

незабаром будуть враховувати емоційний стан воротарів IMHO

матч - видовищний

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
26.06.2021 в 23:26, Moskit сказал:

це просто якесь ..., ці відеоповтори

             Согласен absolutely, но текущим результатом пока! доволен - стоит плюсовая фора против Италии. Не смотрю игру - нет времени

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

              Голландия - Чехия  ( лаконично ) : думаю, голландцы более 2 не забьют. Итого, индивидуальный на первых меньше 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

              Можно осторожно плюсовую ( + 1 ) попробовать против Голландии. Просто голландцы и без того достаточно забили прежде, пора покурить

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, barbarisw2 сказал:

              Можно осторожно плюсовую ( + 1 ) попробовать против Голландии. Просто голландцы и без того достаточно забили прежде, пора покурить

              Да, похоже, при 0:2 плюсовая фора на чехов проходит. Да и 2 голландцы, думается, не забьют.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
21.06.2021 в 21:19, barbarisw2 сказал:

. Не ожидал такой прыти от Нидерландов. Но посмотрим, на кого они выйдут. Есть такое наблюдение : " ох, не надо " лишние " голы было забивать ". Такая практика ставок.

              Вспомнилось.... И это не только мое мнение. Наблюдения опытных профессиональных капперов, каковых в своей жизни я наблюдал несколько, но стабильно удачливых - двое. Точнее, одиночка и пара, играющих совместным банком. Из прочих : один мажор с ... кучей папиных денег, другой - трудяга коммерс, еще в конце 90-х тянувший " битки " из Америки, но стартовавший тоже на папиных активах. А откуда у папы деньги ? Хороший вопрос - поднялся на дерибане активов при выводе ЗГВ ( Западная группа войск, кто не помнит ) из Германии.

              Полезный и бесценный опыт, аналитические схемы, интуиция - вот мои приобретения от общения с ними.

              Удачи

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

              Бельгия - Португалия.

              Лаконично. Чисто эмоционально, рефлексирую к более симпатичной мне Бельгии, хотел бы, именно хотел бы ее проход и победу. Прогнозирую безо всякой рациональности в решении ее проход. Не удивлюсь ее чистой победе в основное время в более, чем в один мяч.

              Она мне просто симпатична и давно.

              Португалия. Серьезный, системный, цельный соперник, но.... она мне не то, чтобы не нравится, а именно " не нравится ". Скажу проще, она, по моему мнению, куда чаще среди прочих, кого я рассматриваю,  была подозреваема  мной в " мутнорылых " играх. Точка

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

             Франция - Швейцария.

             Лаконично. Думаю, Франция, победа, если только не победа Швейцарии. В ничью мало верю. Короче говоря, победа французов, возможно, с форой -1. Пора им на ком-нибудь " разгрузиться " - забить два и более голов.

             Удачи

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Швейцарцы сотворили маленькое чудо.Ожидаем сегодня от наших подобного!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×