Перейти до змісту

Вакцинировались ли вы?  

248 проголосували

  1. 1. Вакцинировались ли вы?

    • Да
      116
    • Ещё нет, но собираюсь
      13
    • Нет и пока не знаю, буду ли в ближайшее время
      119
  2. 2. Ваше отношение к принудительной вакцинации?

    • Негативно. Это личное дело каждого
      167
    • Позитивно. Нет времени ждать, нужно всех вакцинировать
      54
    • Затрудняюсь с ответом
      27
  3. 3. Введение различных карантинных мер, ограничений, по-вашему...

    • помогает бороться с пандемией
      74
    • никаких результатов не приносит
      18
    • больше приносит вреда экономике, чем пользы в преодолении пандемии
      132
    • Затрудняюсь с ответом
      24


Рекомендовані повідомлення

Опубліковано

 Вчера выкладывал ссылку на статью   Swiss Propaganda Research  , она обновилась и есть уже  за  1 и 2 апреля ...

.... 

Американская телекомпания CBS была поймана с использованием отснятого материала из итальянского отделения интенсивной терапии в сюжете о текущей ситуации в Нью-Йорке. На самом деле, десятки записей гражданских журналистов показывают, что в больницах на обоих побережьях США в настоящее время очень тихо. Даже «рефрижераторы с трупами», показанные в прессе, не используются и пусты.

CBS.jpg?w=800&ssl=1CBS использует те же кадры в сюжете «из госпиталя Нью-Йорка», что ABC использовала в сюжете об итальянской больнице.

Вопреки сообщениям средств массовой информации, регистр немецких отделений интенсивной терапии также не показывает увеличения заполняемости. Гражданские журналисты посетили совершенно безлюдные центры приема COVID-19 в клиниках Берлина. Сотрудник мюнхенской клиники объяснил, что они «неделями ждали приходящую волну», но «количество пациентов не увеличилось». Он сказал, что заявления политиков не соответствуют их собственным наблюдениям, и что «миф об убийственном вирусе» не может быть «подтвержден»....  

....  Профессор Джон Оксфорд из Лондонского университета Королевы Марии, один из ведущих мировых вирусологов и специалистов по гриппу, приходит к следующему выводу относительно COVID-19: «Лично я бы сказал, что лучший совет – тратить меньше времени на просмотр телевизионных новостей… Считаю эту вспышку похожей на эпидемию зимнего гриппа. В этом случае в прошлом году у нас было 8000 смертей в «группах риска», то есть более 65% людей с сердечными заболеваниями и т. п. Я не думаю, что COVID-19 превысит это число. Мы страдаем от эпидемии СМИ!» .

2 часа назад, alex_agent сказал:

 Автор статьи скопипастил с Швейцарского проекта , хотя и написал что случайно обнаружил и совпало 😟

Опубліковано
В 30.03.2020 в 21:13, admin сказав:

Лично мое мнение: если нормально (т.е. выборочно, случайным образом) протестировать население Италии, то выяснится, что с вирусом уже столкнулось (переболевшие, больные, бессимптомные) не 100к, а 2-3 миллиона, что автоматически выведет показатель смертности на 0,3-0,5%, среди которых 80-90% и так стояли одной ногой в могиле. И вспыхнет СКАНДАЛИЩЕ.

Чим тоді можна пояснити спалах смертності, зокрема в Ломбардії? 

Опубліковано

Зеленский признался,что уже будучи президентом, весь 2019 год занимался издевательством над отечественной медициной.Забыл только соврать,что за это виновных посадют и обязательно это будет весной))).                             https://112.ua/zdorovie/zelenskiy-segodnya-pozhinaem-plody-izdevatelstv-nad-medsistemoy-v-predydushhie-gody-531745.html

Опубліковано (змінено)

image.png.2424530349a9eae18ef860e0398fc9dc.png

Ок,  @admin, допустим 0.3-0.5% по результатам эпидемии и при некоторых прогнозах до 50-70% заболевшего населения.
При таких прогнозах для Италии это 200000-300000 смертей из которых 40000-50000 смертей людей до 60 лет.
Уж лучше карантин по-моему чтобы избежать такого сценария.
Если заражённых будет не так много и смертность такая как Вы написали, то радоваться надо будет после эпидемии а не скандалить.
 

Змінено користувачем Kotovas
Опубліковано
33 минуты назад, admin сказал:

... а потом всё резко прекращается, в виду того, что старушки кончились....

В этот момент пресса начинает петь хвалебные оды карантину, который так помог и правительству его организовавшему, а пацакам велят радоваться.

Опубліковано
6 минут назад, admin сказал:

Мы не получаем дополнительных смертей. Люди, которые должны были умереть в обозримом будущем от чего-то другого теперь умирают от коронавируса. Не все, но подавляющее большинство. А если копнуть "молодых-здоровых умерших" основательнее, то там наверняка тоже можно будет нарыть какую-нибудь саркому на ранней стадии. Иными словами мы просто досрочно выполняем 5-тилетний план по смертям, при этом общее количество смертей за 5 лет ПРАКТИЧЕСКИ не меняется. 

Но кто при этом посчитает количество смертей от совершенно чудовищного экономического кризиса, который нас ожидает?

Если карантин будет 40 дневный (стандартный и довольно частый в СССР) , но экономика не восстановится, то карантин не главная причина кризиса а просто триггер.
Не думаю что 40 дневный карантин повлечёт дополнительные смерти. 
Но тут у каждого своя мотивация в зависимости от возраста, запасов, страхов потери здоровья или накоплений. 
 

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Вставити як звичайний текст

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

Завантаження...
  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки
×
×
  • Створити...