Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

19-річна українська легкоатлетка, бронзова призерка Олімпіади в Токіо Ярослава Магучіх очолила оновлений світовий рейтинг зі стрибків у висоту, складений Міжнародною асоціацією легкоатлетичних федерацій. Олімпійська чемпіонка росіянка Марія Ласіцкене посіла в цьому рейтингу друге місце, а срібна призерка Ігор-2020 австралійка Нікола Макдермот – третє

  • Лайк 1
  • Дякую 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12.08.2021 в 10:18, lisichkus сказал:

Бронзовая призер Олимпиады, украинская легкоатлетка Ярослава Магучих ответила на вопрос "Страны" как относится к травле после фото с российской спортсменкой на Олимпиаде в Токио.

"У нас свобода слова, поэтому я благодарна всем, кто меня поддерживает и понимает. Также хочу поблагодарить тех, кто меня критикует - это такой опыт для меня, который сделает меня сильнее", - заявила Ярослава.

По ее словам, в ее фото с российской спортсменкой не было никакой политики.

"Все обычно поздравляют друг друга после соревнований", - сказала Ярослава.https://strana.ua/news/348331-mahuchikh-rasskazala-kak-otnositsja-k-travle-posle-foto-s-rossijskoj-sportsmenkoj-lasitskene.html

 

Российская ведущая Скабеева опубликовала совместное фото с Беленюком после вызова Магучих в Минобороны https://strana.ua/news/348501-foto-vedushchej-skabeevoj-s-belenjukom.htmlОжидается ли очередной взрыв "зрады зрадной"или "патриоты"только с девушками могут "воевать"?...

  • Хаха 2
  • Не подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Без комментариев... Мария Ласицкене: «Никакие заявления не изменят моего теплого отношения и уважения к Магучих и остальным украинским девочкам».

 

  • Лайк 2
  • Подобається 3
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

История о том как мужик хотел всех женщин обмануть, но кишка тонка оказалась, и о том, что журнашлюхи во всём мире такие журнашлюхи...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11.08.2021 в 03:00, Аид сказал:

1) Артем Долгопят (Израиль, спортивная гимнастика)
Артем начинал заниматься гимнастикой на Украине...

К вопросу о той белорусской бегунье-беглянке, которой в интернетах чуть ли не госизмену шьют. Спорт - он такой вот, ага.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 часов назад, San4es сказал:

История о том как мужик хотел всех женщин обмануть, но кишка тонка оказалась

Есть такое мнение, может быть немного с долей теории заговора... что проигрыш транса - дело намеренное. Типа ну вот видите, ничего страшного не случилось, никто женщин всухую не победил, не надо паники, все хорошо, расслабьтесь и принимайте новые правила.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
53 минуты назад, virgo_style сказал:

Есть такое мнение, может быть немного с долей теории заговора... что проигрыш транса - дело намеренное. Типа ну вот видите, ничего страшного не случилось, никто женщин всухую не победил, не надо паники, все хорошо, расслабьтесь и принимайте новые правила.

Возможно, на перёд продумали.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

  • Дякую 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Магучих опять влипла. Агрессор, зараза, никак не сдается и нанес свой коварный удар рукой на плече.

 

  • Хаха 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
24.07.2021 в 13:13, San4es сказал:

Девиз Олимпийских Игр поменяли. Добавили слово "вместе". Из "извращённых" кругов.


Теперь и их смотреть не буду. Нету в мире спорта, есть гнилые "западные цЭнности" и продажная политика...

Больше Олимпийских Игр нет.🦠🦠🦠

 

https://kurs.com.ua/novost/548473-kabmin-gotovitsja-uvolit-pochti-vse-pravlenie-naftogaza

Девиз Пекинских игр презентовали.

 

Продавили и Китай.

🎪🎪🎪

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×