Перейти до вмісту
Дух Форума

Сбербанк (Сбербанк России)

Рекомендовані повідомлення

Говорят в отделении что открыв депо на 3 месяца на 100у.е.через два дня вы покидаете черный список. По факту-неизвестно. Так как из черного списка Сбербанка никто не открывал депо на 3 месяца.

Змінено користувачем Заяц. Ну Волк погоди!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что делать с баном от сбера РФ

Открыть долларовое депо на 3 мес. и один раз его пополнить гривней.Заработаете лояльность от банка.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Выйдя из черного списка и купив валюту несколько раз-опять попадаете в черный список. Пополняете депо на 3 месяца и выходите из списка. И так по кругу.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а пополнять нужно на 230 долл. депо или можно меньшую сумму ?:)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Минимальный вклад в Сбербанке РФ 100у.е.через гривну. На счет дальнейшего пополнения-каждый определяет сумму сам.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пока стоял в очередях Сбера:

Какой-то мужик из банка (может быть нач отделения) сказал что если покупаеш больше 6 дней подряд то на 2 дня в бан.

Какой-то мужик из очереди сказал что затаривался ежедневно больше месяца и получил блек-лист на 2 недели.

Кассирша сказала откройте депо на 100 дол и все проблемы как рукой снимет.

Менеджер в зале сказала - все фигня, не верьте людям, меняйте сколько влезет.

Какой-то пенсионер сказал, что если расторгнуть открытый счет то 110 гривен за неиспользованные 11 месяцев обслуживания уже не вернут.

 

Пользуясь ситуацией, наличием бакса и жаждой наживы пересичных СБР начинает вводить всякие непотребства. Прям вирус Коломоя подхватил.

 

 

Открыть долларовое депо на 3 мес. и один раз его пополнить гривней.Заработаете лояльность от банка.

 

Как квесты в играх - сначала фарм лояльности, потом меняеш ее на полезные вещи.

Змінено користувачем reliz

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Шановні!  Дня 3 тому - СБР вже у багатьох списав з рахунку за обслуговування 110грн.!!!!! Гляньте в онлайн та переконайтеся....

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Шановні!  Дня 3 тому - СБР вже у багатьох списав з рахунку за обслуговування 110грн.!!!!! Гляньте в онлайн та переконайтеся....

а если при открытии с меня взяли за 2 месяца, а не за год - я что, уже в минусе на 100 грн.?????

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а если при открытии с меня взяли за 2 месяца, а не за год - я что, уже в минусе на 100 грн.?????

Вы наверное после этого валюту не покупали? Иначе Вам предложат "годовую подписку"

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я думаю что после выборов Нацбанк перестанет продавать валюту банкам для продажи населению и забанят всех)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×