Перейти до вмісту
Дух Форума

Сбербанк (Сбербанк России)

Рекомендовані повідомлення

У них в каждом отделении - своя жизнь.

Одни продают 230 сразу если есть купюры или 200 если только сотки и очереди 2-4 чел, у других сегодня давайте гривну завтра стойте 3ч в очереди за долларом.

В третьем подход к кассе только после разговора с сотрудником в зале, очередь человек 15+ все за баксом и возле кассы никого.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подписывается допка, при досрочном расторжении -12%. Так что разорвать нельзя. Думаю за три месяца ничего не изменится, надо будет - мамка денег закинет...

Ну я вам честное слово удивляюсь,риски я считаю чрезмерно высоки.На месяц и то стрёмно.

Змінено користувачем Helios

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Ну я вам честное слово удивляюсь,риски я считаю чрезмерно высоки.На месяц и то стрёмно.

 

А позвольте узнать, какие риски чрезмерно высоки в этом банке?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я тоже рискнула и открыла сегодня там депо с возможностью пополнения. На 3 месяца, под него будут продавать доллар на пополнение в пределах 3000грн в опер день.

Пополнять можно месяц, в последние 60 дней нельзя.

 

Стоимость открытия счета+обслуживание за год = 230 грн. Если открывать новый депо, уже ничего платить не нужно.

 

Ну да, рискованно, но особо много денег не вбухаешь, несмертельно.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Відкриття рахунку чи депозиту НЕ ГАРАНТУЄ Вам продаж валюти...розпорядження ....і оп-стоп....і Ви подарували банку 170 чи 230грн.....

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Стоимость открытия счета+обслуживание за год = 230 грн. Если открывать новый депо, уже ничего платить не нужно.

Вас развели. Достаточно 15 грн за открытие счета, обслуживание счета по самому дешевому тарифу - бесплатно. Всё остальное - додумки начальников отделений. Более дорогой счет, аванс за год обслуживания, страховка, все эти дорогие навороты в СБР - на лоха. Т.е. можно отказаться от всего, кроме одноразовой оплаты за открытие счета за 15 грн, нужно только быть настойчивым

Змінено користувачем _stas
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Плохо,что Сбер со своими навязываниями комиссий скатывается до уровня Привата,а то и Дельты.Для депозита действительно достаточно 15 гр. за открытие счёта.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По надежности, у меня складывается впечатление, что у Сбера дела даже получше чем у наших госов. Наша власть его не трогает, на окупированой территроии тоже вроде как свои, мамка усилено кормит баблом(из около 40 ярдов пассивов только 10 депо, остальное бабло от мамки в виде кредитов и синд. кредитов), поэтому и РФ заинтересована его держать... 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Плохо,что Сбер со своими навязываниями комиссий скатывается до уровня Привата,а то и Дельты.Для депозита действительно достаточно 15 гр. за открытие счёта.

Я вообще не понимаю, что это за мансы с платным счетом для депозита. 

В привате, к слову, депозиты открываются бесплатно.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По надежности, у меня складывается впечатление, что у Сбера дела даже получше чем у наших госов. Наша власть его не трогает, на окупированой территроии тоже вроде как свои, мамка усилено кормит баблом(из около 40 ярдов пассивов только 10 депо, остальное бабло от мамки в виде кредитов и синд. кредитов), поэтому и РФ заинтересована его держать...

Єто всё так, но ситуация обостряется в банковской системе каждый день. А за зиму чёрт его знает что ещё случится. Может потом вообще зерном отдадут и тому рады будем:-)
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×